Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Каких авторов Вы открыли для себя недавно?


Каких авторов Вы открыли для себя недавно?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Для меня открытие такого писателя как Дана Стар оказалось ,шоком.Я и не думала ,что криминальная жизнь может быть на столько захватывающей! Но одной книгой не обойтись ,есть целый цикл историй про *плохих* мальчиков :) Самой захватывающей оказалось Собственность Бандита , автор изумительно передал переживания главной героиней ,читая про её похождения - сама становилась героиней этого рассказа. История начинается с того ,что у мужа главной героини есть тёрки с главной группировкой в городе, денег у них нет.Но девушка готова страдать ради мужа ,поэтому ради откупа от задолженности она отдаётся главе бандитов . После непродолжительного времени оказывается ,что она беременна от него .
Очень захватывающая история , когда писала этот отзыв захотелось опять её перечитать .

0

22

Я люблю классическую литературу. Неважно, нашу, зарубежную... Но недавно захотелось попробовать что-то новое. Начала читать современных авторов. Очень понравилась книга "Голодная пустошь" Лоретт Энн Уайт. И "Когда поют сверчки" Чарльза Мартина. Это что касается зарубежной литературы. А из нашего очень понравилась книга "Моя Мерлина" Анастасии Головачевой. Все три книги абсолютно разные. И тема, и жанр, и посыл... Но понравились.

0

23

привет я здес навичок скажите где можна найти книгу перехитри дьявола - наполеон хилл

0

24

Мне на душу лег Фредерик Бакман. Нельзя сказать, что я о нем не знала, но прочитать довелось только недавно. Очень правильные мысли он вкладывает в свои произведения. Да и в целом читается легко и интересно.

0

25

Не скажу, что речь пойдет именно о каком-то авторе. Скорее, я открыла для себя целый жанр литературы. Я буквально за последний год очень здорово подсела на мангу. Не думала, что мне такое понравится и когда брат предложил попробовать почитать эти книги, то отнеслась скептически. Но очень быстро поняла, что просиживаю над книгой все вечера и никак не могу оторваться. Так что если еще не читали, то очень рекомендую! Вот здесь можно читать мангу онлайн: https://remanga.org

0


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Каких авторов Вы открыли для себя недавно?