Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Прикольные Статусы ВКонтакте и ICQ


Прикольные Статусы ВКонтакте и ICQ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

# Почему в контакте нет статуса в “пассивном поиске”? типа хочется, но искать лень

# Мне не нужны твои сопли по поводу того,что я мало уделяю тебе внимания,не нужны твои слабости, обиды…НИХРЕНА МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Возьми меня в охапку! Ори на меня,бей посуду,,только чтобы все твои действия сопровождались криками “СУКА! ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!”… 

# Если мы расстались, это еще не значит, что мы не поженимся!

# В прошлой жизни я была голубем… потому что срать я на все хотела!

# “Господи, Создай и Сохрани Как…”

# Ты эгоист, самоувереный придурок, козёл, дурак, сволочь, и именно ты МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!!

# Папа сегодня вернулся домой под утро и сильно пьяный… ВАТИКАН В ШОКЕ!!!

# Не ной, ковчегом станешь.

# Теперь любовь - это когда много совместных фотографий, сердечки на стене и семейное положение в контакте.

# Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - хочу!

# Давно хотела тебе сказать: у тебя не список друзей, а каталог телок…

# Женская логика: бросить, а потом скучать

# Да не убивайтесь вы так… Так вы все равно не убьетесь)))

# Слишком много сахара в чае.Слишком рано вставать утром.Слишком холодно на улице и внутри меня. Всего “слишком” много в мой жизни. А вот тебя вообще нет. Обидно..

# Я - девушка порядочная, у меня все по порядку - сегодня один, завтра другой…

# Я влюблюсь в тебя завтра, ведь сегодня я с тобой еще не знакома.

# Знаешь, по-моему, я готов писать тебе всякую ерунду, лишь бы ты время от времени вспоминала меня.

# Никогда не бросай того, кто тебя любит ради того кто нравится, потому что однажды тот, кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит.

# Страницы - самое главное в отношениях…

# Я - сильная девочка. Я не люблю тебя. Я не люблю тебя уже десять минут. Оп! - Одиннадцать. Ну я же говорю, я офигенно крута.

# Thinking.. 35% competed..

0

2

Люди делятся на оптимистов и пессимистов.
Пессимисты думают, что все девушки шлюхи.
Оптимисты на это надеятся =)

***
не в силах задушить? обними!

***
выносливость мужчины проверяется шопингом)

***
Когда в следующий раз зайдешь ко мне на страницу, не забудь напомнить себе, что тебе все равно.

***
Кризис..кризис...А как бухать по субботам, так все деньги находят)

***
Есть два вида людей: те, кто меня любят и тупые =D

***
мы - это синоним слова "сложно" с усугубляющим словом "очень".

***
никто нe ценит ваше внимание, все влюбляются в ваше безразличие

***
Спасти планету хотят все, но никто не хочет помочь маме вымыть посуду)

***
У кого-то сейчас солнце, любимая работа, кто-то курит травку и смеётся, у кого-то секс и есть кому поплакать, кому-то звонит любимый и говорит что скучает, у кого-то любовьлюбовьлюбовь, учёба, сны и жизнь..
А у меня пиздец.

***
-Я люблю тебя
-Спасибо
-Я ожидал другой ответ
-Большое спасибо?

***
Пока ты ломаешься…ей признаются в любви,предлагают встречаться,узнают номер телефона...а ты ломайся, ломайся дальше...

***
- Твое сердце свободно?
- Сердце - нет. А вот я совершенно свободна.

0

3

Меня покорить - это Вам не шубу в трусы заправить!

Пингвин - это хорошо наевшаяся ласточка!

Телеграфный столб бьет машину только в порядке самозащиты.

По нарожают красивых парней, а нам потом мучайся..

Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов

Ты не смотри в мои глаза,когда они слезой искрятся,когда бушует в них гроза, глаза умеют притворятся...

+1

4

Annetka написал(а):

По нарожают красивых парней, а нам потом мучайся..

https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1512-1.gif

Annetka написал(а):

Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов

https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14184-2.gif

0

5

Эйфория написал(а):

Пока ты ломаешься…ей признаются в любви,предлагают встречаться,узнают номер телефона...а ты ломайся, ломайся дальше...

класссс... https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14184-5.gif

0

6

Новогодние статусы

дедушка мороз подари мне на новый год такое, что бы я, увидев, сказала: "вау,ферари!"

Дорогой Санта! Я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели... И пожалуйста, не забудь прикрепить фотографии... А, ещё, и id в контакте

Здравствуй, дедушка Мороз! Я тебе сломаю нос! У меня с твоих подарков Пятый день уже понос..

Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста волшебную палочку, а дальше я как-нить сама решу!

Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок....

В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.

Что за удивительная страна Россия! Новый год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.

Новогоднее настроение - это когда рад видеть даже тех,кто ошибся дверью.

С каждой съеденой мандаринкой вы приближаете Новый Год на 3 минуты

Новый год можно встречать а можно ине встречать, он все равно придет !

Скоро досидимся в интернете, новый год будем не справлять, а обновлять.

Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо. Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет ВСЁ в шоколаде.

Дедушка Мороз.На прошлый новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого козла и давай лучше фломастеры

Ёлка - это труп дерева, вокруг которого танцуют дети

Отредактировано Annetka (15-12-2010 17:54:20)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Прикольные Статусы ВКонтакте и ICQ