Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Все для автора » Даем имя герою вместе


Даем имя герою вместе

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

У меня тоже проблема с выбором имен... Подобрала имена почти всем героям, но как всегда проблема заключается в главной героине. Хочется, что бы у нее было особенное имя, легкое и красивое. Сколько сайтов перелистала, но не могу ни на чём остановиться. Посоветуйте какое-нибудь красивое американское имя для девушки.

0

42

Всем привет ) Недавно начал писать роман, может быть какой-то жанр еще выльется )) Кто знает ))) Так вот ) Решил сделать такую уловку ) Главный герой, в начале книги "Меня зовут Джон, но друзья зовут меня Джим" Как вам?

0

43

Розмари написал(а):

У меня тоже проблема с выбором имен...

Сьюзен, а сокращено Сью, хотя Сьюзен лучше. ИМХО )

0

44

STARfish написал(а):

Меня зовут Джон, но друзья зовут меня Джим"

Мне кажется, это 2 совершенно разных имени.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-5.gif

0

45

Да, оба разных, но такой каламбур я и хотел сделать ) С учетом на это, как?

0

46

STARfish написал(а):

но такой каламбур я и хотел сделать

STARfish, а этот каламбур как-либо обыграется в сюжете романа или просто так ради самого каламбура хочется так именовать своего героя?
Если сюжетной нагрузки эти имена не несут, то лучше определиться с каким-нибудь одним именем, так как они, действительно, абсолютно разные.

0

47

Клэр, Спасибо, указала на недочет. Обыграю это в сюжете. Рад, что нашел этот форум :)

0

48

STARfish написал(а):

Обыграю это в сюжете

Дерзай!

0

49

а мне нужно имя для одного из главных героев.. англо-американское.. или с намеком на италию
он дерзкий, наглый, с шикарным чувством юмора, всегда добивается своего. ни к кому не привязывается, думает только о себе.
думаю уже демон знает сколько времени >.<

0

50

Мне нравится Себастьян.

0

51

Coluchka, кстати, очень даже ничего.. спасибо за подсказку  :cool:

0

52

вот у меня сейчас проблема с выбором имени героини.... Она великолепный врач диагност. Невыносимая, циничная, местами даже злобная, людей практически  ненавидит, но при всем при этом делает свою работу просто на отлично и даже лучше.

Внешность

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/5/4/2/kinopoisk.ru-Diane-Kruger-542540.jpg

Я остановилась пока что на Хане Морис, но мне что-то не особо нравится это имя и фамилия. Помогите пожалуйста.

0

53

Френи, по характеру так Ханна Морис очень даже подходит. Можно ещё какую-нибудь Гретту или Мэг.

0

54

Позитивный_Кактус
Грета мне собаку напоминает, а Мэг не очень характерное имя. Я хочу найти такое имя, чтобы оно полностью характеризовало ее. а Ханна это почти то что мне нужно. а почти меня не устраивает. все должно быть идеально.... знаю я зануда

0

55

melifaro Филипп или Андерс может быть) сразу ко мне в голову приходит)

0

56

Розмари Амелия, Эн, Фелиция)

0

57

Ave, прошу помощи у вас, я уже сломал себе голову пытаясь придумать имя персонажа. Примерное описание: Араб, 25-30 лет. Потерял семью,
В меру добрый, но не злой. Нужна фамилия и имя (Желательно). Благодарю за помощь если таковая будет.

0

58

Искатель Фуад (перевод: искатель) или Валид (новорожденный), а фамилия Ьаракат или Лилуш.

0

59

Помогите с именем, пожалуйста! Моя героиня - грубая девушка, со своими мечтами и характером. Упрямая, придерживается своего мнения. Но за всем этим - робкая. Нужно подобрать такое имя, чтобы было красиво и нежно, но не слабохарактерно.  Пока остановилась на Катрине :) Героиня русская, ей можно какие-нибудь имена наподобие американских Кристины, Мелиссы (чтобы было похоже на русское имя), или какое-нибудь редкое русское.  Заранее спасибо   :crazyfun:
P.S. Моя героиня - фигуристка  :flirt:

0

60

Greis написал(а):

Вот подумала, что неплохо было бы подбирать имя для героя, на котором и держится все произведение, нужно вместе. Кому не нравится, тот пусть не пишет
Вот, например я уже месяц думаю, как назвать героиню... Она настоящая львица: всегда добивается своего, вольная и свободная, красива и умна, также сильная и, в то же время хрупкая, как любая женщина. Пока остановилась на Леаре.

Можно назвать Даллара, Деллес, Дестерия, Лара, Лорренсия, Адесса, Ахесса, Лирия, Донна, Тиада, Мартина, Марта, Медисон, Мелисса...  %-)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Все для автора » Даем имя герою вместе