Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Кинопомощь


Кинопомощь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Задаем вопросы связанные с кино, сериалами, мульфильмами.
Если не помните название фильма/мультика/сериала, но помните хотя бы приблизительный сюжет и хотите вспомнить название, это тоже сюда.

0

2

И вот такой вопрос:
смотрела очень давно. По-моему мини-сериал (серий 4-6). Триллер. Сюжет помню отрывками, поэтому сумбурно: небольшой городок, где все друг друга знают, туда приезжает (?) журналистка(?), потому что там начинают пропадать дети. Когда она начинает свое расследование, то первым на подозрении оказывается шериф. Личность таинственная. Потом находят тело одного ребенка, по-моему в лесу, и мать говорит, что на курточке был заячий хвостик. Журналистка попадает в дом шерифа и находит в одном из ящиков такой же хвостик. По-моему шериф как-то это объяснил. И в руки журналистки и шерифа попадает старая видеокассета, где показывается как двое подростков мучают третьего. Они доводят дело до конца, убийцами оказываются весьма солидные жители городка (чуть ли не мэр и вице-мэр). Вот. И все заканчивается на том что шериф и журналистка смотрят опять эту кассету, уже логически объясняя все поступки, как кто-то из них задает вопрос "А кто держал камеру"?
И на этом фильм заканчивается. Помогите вспомнить название, если кто его смотрел. Это где-то примерно 94-96 года, фильм зарубежный.

0

3

Я тоже смотрела и концовку помню!) Но название забыла  :D

0

4

Ничего себе, какой сюжет! Я не знаю, но хочу посмотреть.

0

5

Smallex
может ты актеров помнишь?!

0

6

Точно, по фильмографии можно будет поискать.

0

7

Не помню)) Но брата спрошу - он тоже этот фильм смотрел)

0

8

Smallex
ждем с нетерпением!!))

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Кинопомощь