Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Общение на любые темы. Пофлудим? ;)


Общение на любые темы. Пофлудим? ;)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Coluchka, поздравляю!

А у меня случилось ужасное событие. Позавчера я узнала о самопроизвольном выкидыше. Оказывается я была беременна целых две недели, но не знала об этом. У меня 3 месяца не было месячных и всю неделю были боли. Я обратилась к врачу, но она сказала: что это просто Дисфункция яичников и она назначила мне Дюфастон для вызова месячных. Я приняла кровоточение за месячные. Но кровь шла и на шестой день и я стала волноваться. Пошла к гинекологу и сделала Узи. И узнала страшную правду. Гинеколог в Ж.К  направила меня в Больницу, н к тому времени вс вышло само и Слава Богу делать чистку мне не надо.

0

902

Марианна мне жаль. Но не виновата ли тут врач? Она не смогла определить беременность и выписала лекарство, которое и привело к выкидышу. Единственное, что еще могу предположить в связи с

Марианна написал(а):

сю неделю были боли

, что возможно у тебя была внематочная беременность. Если так, то тогда беременность в любом случае не сохранилась бы.

0

903

Annetka честно говоря я так толком и не знаю был ли у меня выкидыш. Сейчас позвонила врачу, которая первая делала мне УЗИ( мне УЗи делали два врача в разное время) и она утверждает, что никакого выкидыша у меня не было. Просто сильные месячные. Короче, я сама не знаю, что и думать.

0

904

Девочки, не знаю, что и делать!!! Короче говоря я решила всё окончательно выяснить и позвонила в мед. центр,зная, что сегодня работает та самая врач, которая делала мне УЗИ первая( в конце ноября). До того, как я узнала от другого гинеколога, что у меня произошёл выкидыш. Я потребовала от ней объяснить: почему она не увидела у меня беременности и рассказала ей про выкидыш. Так вот эта Жанна Романовна заявила, что считает, что у меня вобще не было беременности и выкидыша. И это были просто сильные месячные. Ладно, я позвонила другому гинекологу- Наталье Борисовне ( она при первом моём визите к ней, когда я делала у неё УЗИ, дала мне свой сотовый телефон, что бы я ходила только к ней). И я через день после первого УЗИ, снова делала у неё УЗИ. Так вот, с тех пор мы с ней общаемся, как знакомые, по телефону. Ну, вот, я ей позвонила и рассказала о том, что мне сказала Жанна Романовна. В ответ Наталья Борисовна заявила, что точно видела у меня выкидыш. Вот, теперь сижу и думаю, что мне делать? Пойти с УЗИ( там есть фото) и выяснить всё до конца, и, если кто-то из них виноват, устороить скандал. Или всё оставить всё как есть? Посоветуйте пожалуйста.

Отредактировано Марианна (14-12-2010 13:59:55)

0

905

Марианна, мне жаль! Ты, наверное, очень расстроена... Но врач, по-моему, здесь в первую очередь виновата: она должна была хорошо тебя осмотреть, а потом уже выписывать что-либо.

Марианна написал(а):

Пойти с УЗИ( там есть фото) и выяснить всё до конца, и, если кто-то из них виноват, устороить скандал. Или всё оставить всё как есть? Посоветуйте пожалуйста.

Скандалить, может быть, и не стоит, но выяснить все надо, иначе ты сама потом будешь потом мучиться вопросом: было или не было? Лучше все выяснить. Но это, конечно, только мое мнение.

Отредактировано Клэр (14-12-2010 16:11:20)

0

906

Марианна
мне очень жаль((( Думаю все-таки надо разобраться до конца во всем этом. Держись!

0

907

Coluchka, да, нет, вряд ли я что-нибудь докажу. Всё равно выкидыш( если он был конечно) уже произошёл и следов его не осталось. Так что лучше я просто не буду ходить в этот центр и всё. Буду ходить в другое место.

0

908

Люка написал(а):

По какой теме была диссертация?

по теме нечеткой неопределенности))

Девочки, всем большое спасибо за поздравления))

0

909

Coluchka, пусть и с опозданием, но прими и мои поздравления! Молодец. :cool:

0

910

Всем, доброе утро!

0

911

Марианна, сочувствую. Думаю, стоит ориентироваться на врача, которому больше доверяешь. Или сходить к третьему, чтобы все-таки узнать правду.

0

912

Люка, спасибо. Да, нет, не буду я ничего делать. Всё равно уже всё позади. Просто не буду ходить в тот медицинский центр и всё. Центров много. Найду другой.

0

913

Марианна Давно не заходила и только сейчас прочитала, что с тобой случилось. Сочувствую тебе, вообще страшное это дело, когда дают неправильный диагноз, а потом и неправильное лечение. У нас хорошо в поликлинике гинекологичка очень хорошая))) Даже к нам в школу её на мед. осмотр приглашают) Всем знакомым девчонкам она нравится))) И мне всегда помогала, если были кое-какие проблемы))

0

914

Вина Новел срасибо за сочувствие. Девочки, всем привет.

http://i069.radikal.ru/1012/48/50dcc8eb33a3.gif

0

915

У меня есть предложение - встретиться всем харьковским участникам форума! И желательно на зимних каникулах, потому что потом будет мало времени!

0

916

Viviann_Blanchfleer написал(а):

У меня есть предложение - встретиться всем харьковским участникам форума! И желательно на зимних каникулах, потому что потом будет мало времени!

раньше нужно было думать, я сейчас в Черкассах и пробуду здесь до конца каникул... вы можете встретиться, но без меня.

0

917

А сколько на форуме вообще харьковских участников?

0

918

Любопытно, а есть кто-нибудь ещё из Москвы кроме меня?

0

919

Viviann_Blanchfleer написал(а):

А сколько на форуме вообще харьковских участников?

4, если я не ошибаюсь)

0

920

У нас сейчас мороз очень сильный, днем до -35, а 13 и 14 обещают днем под -40, а ночью -52. Давно у нас не было так холодно. Эта зима вообще не обычная. Очень много снега выпало, службы не справлялись с чисткой дорог. Только очистят, а через пару часов опять все завалено снегом. А теперь морозы пришли. Что же будет дальше?

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Общение на любые темы. Пофлудим? ;)