Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Макияж или естественность?


Макияж или естественность?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно была ошарашена высказыванием одного знакомого мужчины, что если женщина красится, это априори значит, что без косметики она страшная, иначе зачем ей краситься?...  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9433-4.gif
А как вы относитесь к макияжу?  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif  Что выбираете: натуральный вид или подчеркиваете достоинства косметикой?

0

2

Люка написал(а):

Что выбираете: натуральный вид или подчеркиваете достоинства косметикой?

Лично я редко пользуюсь косметикой. Тоесть если выйти в люди, да. лёгкий макиях, Очень лёгкий))
А вот могу сказать чуть не совсем о макияже.

Люка написал(а):

что если женщина красится, это априори значит, что без косметики она страшная, иначе зачем ей краситься?..

У меня знакомый увидел девушку с тёмно синим лаком на ногтях, он откровенно говоря фыркнул и возмутился, мол зачем себя портить, а как по мне, лак очень даже подходил к её одежде.
Хочу просто сказать, что у каждого мужчины своё мнение. Но в большинстве случаев девушки пользуются косметикой для себя. что бы чувствовать себя красивой, от этого и уверенной)

Люка написал(а):

что без косметики она страшная, иначе зачем ей краситься?...

У меня есть знакомая, которая обожает жирно наводить глаза чёрным карандашем, щёки румянами и т.д. Да. выгладит она в таком образе очень даже ничего. Но однажды я её увидила без макияжа - мышка, и всё тут. ))

0

3

Я - за то и другое. Главное - уместность. Скажем, на работу можно и даже нужно ходить с естественным, неброским макияжем, на вечеринку можно накраситься достаточно ярко, а дома лучше дать лицу отдохнуть, иначе кожа приобретет землистый цвет и поры расширятся. Во всем нужно знать меру.
У меня есть знакомая, которую муж вообще ни разу не видел без косметики - она ложится с макияжем на лице, встает раньше мужа и делает новый мейк-ап) Я считаю, это ненормально)

0

4

Люка написал(а):

А как вы относитесь к макияжу?

Я считаю, что макияж в "малых дозах", определенно, приемлем даже повседневно. Но если девушка ежедневно наносит тонну макияжа, да так, что не видно настоящих черт лица, это кошмарно. Особенно пугают совсем маленькие девочки, которые так ходят. Это даже смешно. Я думаю, яркая косметика на лице может подходить только для какого-то мероприятия или выступления.

Отредактировано Iffi (03-04-2012 14:38:22)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Макияж или естественность?