Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Малика, выложи фотку.  ;)

0

22

Из последних у меня только фотки где я тонированная в тёмненький, ну вот вобщем фотки.

0

23

Ух ты!!!  :y:
Классно выглядишь! Может, сделаем темку фоток и туда тоже будем выкладывать? Как такая идея?  :tender:
Еще очень понравился многоэтажный тортик - сказка просто!!!

0

24

Люка написал(а):

Ух ты!!!  :y:
Классно выглядишь!

:ang: спасибо :inlove:

Люка написал(а):

Может, сделаем темку фоток и туда тоже будем выкладывать? Как такая идея?

можно, но вообще я не очень люблю выкладывать фотки в инете

Люка написал(а):

Еще очень понравился многоэтажный тортик - сказка просто!!!

да, жалко только то что я так его и не попробовала((

0

25

Малика, волосы и впрямь гладкие. А на фото ты очень симпотная.  :rolleyes:

0

26

У меня натуральный цвет русый, но я с 16 до 18 красилась в блондинку... Потом рыжая была... Годам к 19 начала перекрашиваться обратно... Кстати, волосы у меня очень тяжело поддавались окраске, поэтому испортила их очень сильно... Краска, какая бы она щадящая ни была, все равно сильно портит структуру.... И без масок, масел и прочего не обойтись... ~Malikka~, я рада, что тебе повезло с волосами и они у тебя не портятся!!! Так деражть :)  :y:

0

27

Oksa
:fm: не заставляйте меня краснеть
kelpie
:tender:

кстати эта краска которой я крашусь содержит пчелиный воск и много чего ещё и она даже полезна, так как заглаживает чешуйки волос, делает их более гладкими.

0

28

~Malikka~
Ну, я уже полтора года не крашусь... Была другая заморочка, переклинило меня временную химию сделать... Теперь опять лечу :)
~Malikka~
Скажешь название страждущим? :) Просто я пользовалась профессиональной, Igora, осветлитель у них же брала. Краска, на мой взгляд, лучшая... Но ведь она не единственная :)

0

29

kelpie
уу ясненько, слава Богу у меня волосы вьющиеся, немного геля и готово))
насчёт названия,я знаю только фирму-велла, потому что меня красит мастер, а конкретно не знаю. их же наверно разные виды.

0

30

Я слышала, что Палетт считается лучшей. Влияние на волосы минимальное, к тому же, содержит крем или какие-то смягчающие вещества. Утверждать не могу, сама не пробовала, но от двух подружек слышала такую информацию. Им нравится, цвет долго держится, волосы натурально блестят.

0

31

Предпочитаю растительную :)) хна к примеру :))

Люка написал(а):

Может, сделаем темку фоток и туда тоже будем выкладывать? Как такая идея?

я за такую идею всеми руками за :))) кто еще может правда создадим тему??

Отредактировано рыжая бестия (30-11-2009 16:12:26)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Краска для волос