Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Музыка » Любимые группы.


Любимые группы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

оО Странно, подобной темы не нашла.
Здесь пишем любимые группы и их стиль. :З

0

2

если говорить только о самых любимых, то здесь у меня несколько групп, хотя кому-то наверняка покажется совершенно абсурдным тот факт, что все три абсолютно разных и несовместимых стилей  ^^
уже достаточно долгий период времени любимой группой является "Эпидемия". русский павер-метал. но соглашусь с тем, что их музыка, как говорится, "на вкус и цвет", может понравится далеко не каждому. если возникнет желание познакомиться с творчеством группы, могу посоветовать замечательную балладу "Всадник из льда", или же из нового потрясающего и долгожданного альбома песни: "Дорога домой", "Сумеречный ангел".
только с осени прошлого года полюбила группу "Бумбокс". до этого слышала только пару песен ("Квіти у волоссі",к примеру) и все, но нашелся человек, который расширил мой узкий список, а потом еще и утащил с собой на их концерт. после этого заболела и я  ^^ думаю, эту группу особо рекламировать не стоит, на территории Украины и, думаю, России, она широко известна, и хиты "Вахтёрам", "Та что" .... слышали, пусть не все, но многие точно. :))
третья группа - "Fleur". как и "Эпидемию", слушаю ее с самого детства. но раньше для меня это было только красивой музыкой и приятными голосами вокалисток, я не задумывалась о смысле текстов, хотя многие знала наизусть. теперь вот многое изменилось, хотя смысл некоторых все равно остается для меня загадкой  ^^ очень советую послушать песни: "Будь моим смыслом", "Уходи февраль", "Последний танец зимы" - то, что вспомнилось сразу.

0

3

VRSh
а какие твои любимые группы? :)

0

4

Эйфория, ну, сейчас напишу. :З

"Phapsody Of Fire" - итальянская power-metal группа.
"Nightwish", "Within Temptation", "Edenbrige", "E Nomine", "Sirenia", "Enigma", "Enya", "Rammstein", "Therion", "Era", "Angelzoom", "Gregorian", "De Source", "Terasbetoni", "Labyrinth", "La Bouche", "Westlife".

0

5

VRSh написал(а):

"Nightwish"

а тебе больше Тария или Аннет нравится? =)

VRSh написал(а):

"Within Temptation"

VRSh написал(а):

"Rammstein"

http://i049.radikal.ru/0803/36/e6c951fd7e48.gif

0

6

Эйфория, по-моему, обе хороши. :З Они разные, их нельзя сравнивать.

0

7

Моя самая любимая группа это "Чай вдвоем"!!!

0

8

VRSh написал(а):

по-моему, обе хороши. :З Они разные, их нельзя сравнивать.

полностью поддерживаю :)

0

9

Nightwish в старом составе с Тарьей Турунен

0

10

Код:
Nightwish

люблю старый состав!
также мне нравиться Lifehouse, Evanescence, Muse, Apocalyptica, Nickelback, и музыка современных композиторов, таких как Edward Shearmur, Hans Zimmer...

0

11

GoldLadi написал(а):

Hans Zimmer

мне очень нравится "And then I kissed him" из фильма "Перл Харбор", который я просто обожаю. )

0

12

GoldLadi написал(а):

Evanescence

Да было время.... помню, я их прям обожала. Сейчас иногда слушаю, но всё равно очень нравятся, красивая у них музыка)))

0

13

GoldLadi написал(а):

Evanescence

Было дело, из любопытства прослушала. Но не задело.
С некоторых пор начала слушать

VRSh написал(а):

Within Temptation

правда только 3 песни.

VRSh написал(а):

Therion

Знаю только одну-единственную песню.
Но Nightwish с Тарьей вне конкуренции в моем списке любимых групп

0

14

Allison написал(а):

Но не задело.

А мне наоборот. Очень задело. Тем более, она (солистка) закончила симфонический, и в песня это хорошо слышится. Мне очень понравилось, как она соединила классику и... как назвать бы правильно... рок или там хэви метл, не знаю, как точно сказать)))

0

15

Вина Новел написал(а):

рок или там хэви метл

это альтернатива. Не рок и не металл. Рок легче, а металл, даже самый легкий, типа симфоник, горааааздо тяжелее. А про хеви метл я уже молчу.

0

16

Allison
О_о ладно не буду спорить со знатоком)))  o.O

0

17

Вина Новел написал(а):

ладно не буду спорить со знатоком

Ну, я не спец. Просто мой двоюродный брат помешан на музыке. Он приезжал летом ко мне и днями рассказывал о жанрах, направлениях и т. п. И про Evanescence в том числе. Помню он меня несколько часов натаскивал различать почти 300 жанров металла

0

18

На данный момент влюблена в группу IAMX!  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 
Вообще слушаю почти все. от брит попа и инди до альтернативы и рока. люблю классику. Терпеть не могу рэп и попсу (по крайней мере русскую)  http://i023.radikal.ru/0802/a4/4aca3621c974.gif

0

19

Мне нравится группа ''Skillet'', ещё ''Franky''.

0

20

Калинов мост и Крематорий.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Музыка » Любимые группы.