Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Институт благородных девиц.


Институт благородных девиц.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s002.radikal.ru/i200/1010/09/b3aef3f776c1.jpg

Институт благородных девиц.
Жанр мелодрама, история.
Страна Россия.
210 год.
режиссер Леонид Белозорович, Юрий Попович.
сценарий Юрий Беленький.
продюсер Юрий Беленький, Елена Имамова.
оператор Светлана Кругликова, Виктор Шестопёров.
художник Светлана Соснина.

1877 год. Под покровом ночи воспитанницы Института благородных девиц рассказывают друг другу страшные истории. Варя рассказывает о "призраке", живущем в старом доме, где, по преданиям, ночью в зеркале можно увидеть своего суженого. Софья Горчакова на спор решает залезть в этот дом, чтобы доказать всем, что никаких призраков не существует. Но там, в таинственном доме, в зеркале она видит отражение благородного мужчины… По поручению великого князя граф Воронцов привозит с собой юную турчанку Мириам. Она находится под высочайшим покровительством, и Воронцов должен устроить девушку в институт. В это время у друга графа Воронцова князя Андрея Хованского умирает отчим. Андрей - азартный игрок, ловелас и кутила. Он с нетерпением ждал оглашения завещания, поскольку рассчитывал расплатиться наконец с огромными долгами. Но каково было его разочарование, когда Хованский узнал, что наследник вовсе не он...

0

2

Марианна, мне понравилась аннотация к фильму! Я бы его посмотрела...

А когда он выходит на экран?

0

3

Клэр, сегодня по каналу Россия 1. в 18.55

Отредактировано Марианна (04-10-2010 11:46:16)

0

4

Ну, у меня такого канала нет, так что, Марианна, буду ждать твоих первых впечатлений!

0

5

А мне сериал очень нравится! Смотрю с большим удовольствием!!!

0

6

Милая людям, я тоже смотрю его с удовольствием!

0

7

А я все никак на него не попаду((( Он идет только по понедельникам по России???

0

8

Coluchka написал(а):

Он идет только по понедельникам по России???

По будням, телеканал Россия, в 18.55

0

9

Милая людям
спасибо огромное))

0

10

Coluchka, ну что посмотрела? Какие впечатления?

0

11

Милая людям
я его качаю. Так посмотреть не удается, все время что-то мешает.((

0

12

С моим счастьем смотрю с 3-й серии. И мне очень нравится!! Здорово. Пока еще не во всем разобралась, но закручивают отлично))

0

13

А сколько всего серий?? Никто не знает?

0

14

Coluchka, в сериале 250 серий.

0

15

Марианна написал(а):

250 серий

Ничего себе! Это сколько же времени надо, чтобы его весь посмотреть?! %-)

0

16

Марианна написал(а):

в сериале 250 серий.

Что?! А хотя все верно, разве создатели "Кармелиты" могли иначе?! Честно говоря, мне уже становится скучно, из серии в серию ничего особенного не происходит :no:

0

17

Милая людям
у нас Кармелита уже закончилась. Даже ума не приложу, что может приключиться в "Институте", что бы это все было растянуто на 250 серий...

0

18

Девочки, кто до какой серии досмотрел? А то у меня всего 20 серий. Интересно же что дальше будет.)

0

19

Coluchka написал(а):

у нас Кармелита уже закончилась.

И слава Богу!

Coluchka написал(а):

Даже ума не приложу, что может приключиться в "Институте", что бы это все было растянуто на 250 серий...

Ну Софья будет долго выходить замуж за Хаванского, к графу приедет жена, тайна с наследством кому-нибудь за раскроется, за этим обязательно последует шантаж и т.п. и т.д.

0

20

Милая людям написал(а):

Софья будет долго выходить замуж за Хаванского

так Воронцов с женой не разведется?? Я так надеюсь, что Софи выйдет замуж за графа!! Князь мне не очень....

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Институт благородных девиц.