Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Холм одного дерева / One tree hill (сериал)


Холм одного дерева / One tree hill (сериал)

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Florange написал(а):

Но по части советов в "Холме..."  мне еще нравится тренер Вайти.

так Крис же не советует   http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-2.gif  он идет на принцип.
а тренер Уайти по гениальным советам вообще впереди всех =)

0

42

Эйфория написал(а):

а тренер Уайти по гениальным советам вообще впереди всех

Да! Мне так жалко его было когда он свою жену вспоминал...

0

43

Viviann_Blanchfleer написал(а):

Мне так жалко его было когда он свою жену вспоминал...

да...я всегда восхищалась игрой актеров в Три Хилле. меня не раз даже на слезы пробивало) такое не часто случается ))
я, кстати, сейчас уселась пересматривать второй сезон...соскучилась за Крисом Келлером))

0

44

Эйфория написал(а):

соскучилась за Крисом Келлером))

Да, он прикольный, а то, что он слишком самоуверенный, это его изюминка,без этого он бы не был таким прикольным. http://i048.radikal.ru/0802/cb/d62f6b670790.gif

0

45

Viviann_Blanchfleer написал(а):

Да, он прикольный, а то, что он слишком самоуверенный, это его изюминка,без этого он бы не был таким прикольным.

Да, некоторым лучше быть самоуверенными)) :flirt:

0

46

Знаете, я вот посмотрела 6 сезон и уже половину 7го. затягивает! Безусловно, многое изменилось, но сам сериал не испортился. Я сейчас каждую серию смотрю с неутихающим интересом. Очень советую!  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/32034-4.gif Я по-прежнему скучаю за Лукасом и Пэйтон, но Клай и Квин их удачно заменили, внесли что-то новое в сериал, что как раз требовалось. В общем, смотрю и наслаждаюсь  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1775-1.gif

0

47

Вот и я посмотрела этот сериал. Он потрясающий. Понравился очень. Все 9 сезонов посмотрела на одном дыхании. Жаль, что в последних сезонах нет Лукаса и Пэйтон, да и Нэйтона стали мало показывать.
Сериал действительно лучший из лучших. Много хороших саундтреков забрала себе в коллекцию и теперь не переставая слушаю.
Смотрела в онлайн сериал, а теперь качаю его и пишу на диски. Такой шедевр просто обязан быть в коллекции любимых фильмов.
Актеры играют сногсшибательно, переживаешь и радуешься вместе с ними.

+1

48

Annetka написал(а):

Вот и я посмотрела этот сериал. Он потрясающий. Понравился очень.

ого...я даже не ожидала. очень рада это слышать, я сама такого же мнения об этом сериале!)

Annetka написал(а):

Жаль, что в последних сезонах нет Лукаса и Пэйтон, да и Нэйтона стали мало показывать.

Да, это всё из-за самих актёров... Лукас и Пэйтон ушли, а Нэйтан на 9 сезон согласился, но попросил меньше роль из-за занятости в других проектах. Но сезон последний всё равно вышел потрясающий. Помню, я прочла где-то, что Нэйтан будет только в первых семи сериях. После этого переживала очень, чтоб его не убили и под покрывалом Хейли нашла не его тело... а потом выяснилось, что 7 серий имелось в виду не подряд. В общем, хорошо, что всё хорошо закончилось)

Annetka написал(а):

Много хороших саундтреков забрала себе в коллекцию и теперь не переставая слушаю.

Да, с этим трудно не согласиться. Я тоже "подсела" на многих хороших исполнителей после ОТН. К примеру, Keane и Tyler Hilton (Крис Келлер).

А кто из персонажей тебе больше всех нравился?

0

49

Эйфория написал(а):

А кто из персонажей тебе больше всех нравился?

Тут могу сказать однозначно, что Нейтон  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15803-1.gif и Хейли  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15804-1.gif . Я от них без ума. Весь сериал, наверное, только из-за них и смотрела. Очень переживала за них, да и вместе с ними. Еще симпатична мне Брук, такая веселая, стервозная, но с изюминкой. Иногда очень сильно бесила Пейтон. С ее тараканами в голове не так легко жить, особенно бесила ее плаксивость. Особенно сценаристы превзошли себя (на мой взгляд) дав ей 2х матерей и отцов, а потом еще и с братьями заморочка. Еще нравился забавный Скилс. Из последних... симпатичен Купер (дядя Нейтона) и Куин (сестра Хейли).
В какой-то степени мне понравился отец Нейтона, Ден. Он хоть и первостепенный гад, но это не мешает ему любить и оберегать Нейтона и семью, в трудную минуту (если ее создает не он сам).
Из эпизодических героев понравился Кью. Жаль, что его убили.

0

50

Annetka написал(а):

Еще симпатична мне Брук, такая веселая, стервозная, но с изюминкой. Иногда очень сильно бесила Пейтон.

а меня вот наоборот брук иногда бесила, а пэйтон нравилась с той секунды, как я включила сериал и больше я в этом не сомневалась) но я так смотрю по статистике, что глуповатые стервочки всегда нравятся больше, чем интересные персонажи с внутренним миром и интересным мировоззрением :/
а из парней мне тоже нэйтан больше всех нравился. и пара их с хейли самая лучшая, да. с этим трудно не согласиться =)
ещё мне очень нравился крис келлер во 2-3 сезонах. очень-очень ждала его в 9м, но там его уже чуть-чуть подпортили. периодически из него делали совсем уж дурачка. мне не хватало его цинизма и эгоизма, как в более ранних сезонах. но всё равно он хорош, да)

0

51

Эйфория написал(а):

а меня вот наоборот брук иногда бесила, а пэйтон нравилась с той секунды, как я включила сериал и больше я в этом не сомневалась) но я так смотрю по статистике, что глуповатые стервочки всегда нравятся больше, чем интересные персонажи с внутренним миром и интересным мировоззрением :/

Мне Брук нравится, не из-за глуповатости (которая кажется на первый взгляд). Она скорее не показывает себя изнутри. Она хочет казаться беззаботной, холодной и веселой. Но на самом деле, она очень страдает, только не показывает это всем. Я бы хотела научится, так же скрывать свои чувства, а то уж слишком эмоциональна. Брук, в последних сезонах, было не сладко.
Пейтон меня "убивала" именно своей отрешенностью что-ли, чем мне меня напоминает. Но внешне она мне нравится в первых сезонах, белокурая с вьющимися волосами. И еще понравилось, когда ее подстригли, она была очень хороша. А вот в конце она уже как-то мне не очень внешне была симпатична.
Крис Келлер , меня вообще бесил в первых сезонах. Я его убить была готова, голыми руками. Но тут скорее играл фактор - ревность. Очень переживала за Нейтона. Зато потом было весело смотреть, как Нейтон на нем пару раз оторвался. Когда они поехали выигрывать деньги, чтобы выкупить диски Хейли. То Нейтон несколько раз резко тормозил, что Крис головой бился о приборную панель. А еще смеялась, когда в лесу Крис признался, что поцеловал Хейли в костюме Бетмена, чтобы помочь помирится Хейли и Нейтону. И Нейтон несколько раз ударил Криса.
- Хватит меня бить.
- Хватит целовать мою жену.
https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-1.gif

Эйфория а ты все 9 сезонов смотрела?

Отредактировано Annetka (22-05-2012 12:58:56)

0

52

Annetka написал(а):

Мне Брук нравится, не из-за глуповатости (которая кажется на первый взгляд)

не на первый. она всегда ограничивалась бытовыми проблемами, вроде как переспать с тем парнем или где бы повеселиться.
мне пэйтон всегда больше нравилась тем, что она гораздо умнее. её речи можно было записывать (я веду онлайн цитатник), а брук почти ничего интересного не говорила. брук меня никогда особо не задевала и не нравилась. у меня какое-то равнодушие к этому персонажу. я не считаю, что она стоит такого ажиотажа вокруг неё. если уж даже говорить о стервах, то рэйчел круче)
а брук я ещё ненавидела за то, что она пристала к лукасу, хотя он явно ей не пара.

Annetka написал(а):

Пейтон меня "убивала" именно своей отрешенностью что-ли, чем мне меня напоминает. Но внешне она мне нравится в первых сезонах, белокурая с вьющимися волосами. И еще понравилось, когда ее подстригли, она была очень хороша. А вот в конце она уже как-то мне не очень внешне была симпатична.

ну, я не буду тут опять-таки долго расписывать, но я всегда её обожала: манеры, силу, внешне она для меня тоже самая красивая.
самое странное, что мне меня напоминает брук и я её тоже не любила =)) хотя внутренне, мне кажется, я всё-таки пэйтон. брук характером

Annetka написал(а):

Крис Келлер , меня вообще бесил в первых сезонах.

да он всех бесил из-за того, что Нэйтана с Хейли чуть не разлучил) кроме меня. я смотрела на него как на персонажа, а не как на разлучника. к тому же он поет потрясающе, я обожаю его песни
и я не могла бы оставить без внимания такого персонажа. он такие вещи классные говорил. одна фраза, которая открывала глаза на ситуацию и убивала аргументы

Нэйтан: - Как у нее дела?
Крис: - Не очень. А как у вас дела?
Нэйтан: - Скажу прямо: я хочу поговорить о Хейли и ее музыке, а не о наших отношениях.
Крис: - Ты еще не понял? Это одно и то же.

Крис: - Ладно, может, я ошибаюсь, может она тебя любит.
Нэйтан: - Любит.
Крис: - А что, если этого не достаточно?

я очень люблю интересных персонажей. крис келлер для меня был одним из них. такой себе эгоист, который видит цель и идёт к ней, невзирая ни на что (многих бы остановило, что хейли замужем). мне всегда нравилось, что он сам уверенно говорил "хейли, ТЫ во мне нуждаешься". просто, видимо, убедил в какой-то момент

Annetka написал(а):

- Хватит меня бить.
- Хватит целовать мою жену.

дада))
- Перестань целовать мою жену
- Перестану, когда ты начнешь
))
дааа. ещё классно, что все на него злость свою. а он с них стебётся =)

Annetka написал(а):

Эйфория а ты все 9 сезонов смотрела?

конечно. несколько раз)

Annetka написал(а):

Особенно сценаристы превзошли себя (на мой взгляд) дав ей 2х матерей и отцов, а потом еще и с братьями заморочка.

а вот это, кстати, мне не казалось лишним и наигранным. мне вообще в три хилле лишним и наигранным ничего не казалось=)

Annetka написал(а):

Брук, в последних сезонах, было не сладко.

я всё же придерживаюсь мнения, что может Ксавьер и положил на неё глаз, но в основном она сама нарвалась. Зачем было провоцировать: он сидит себе просто ест, она натравила на него Джулиана, чтоб тот выгнал (я бы никогда любимого человека в такое не втягивала.), потом непонятно зачем следила за ним, кричала.

0

53

Эйфория написал(а):

я всё же придерживаюсь мнения, что может Ксавьер и положил на неё глаз, но в основном она сама нарвалась. Зачем было провоцировать: он сидит себе просто ест, она натравила на него Джулиана, чтоб тот выгнал (я бы никогда любимого человека в такое не втягивала.), потом непонятно зачем следила за ним, кричала.

Я говорила не только об этом. Мне было ее искренне жаль, когда она хотела семью, детей, но не могла иметь этого. Очень была за нее рада, когда она все это получила.
Рейчел - забавный персонаж, в какой-то мере. Вроде бы ее ненавидишь, но в то же время она вызывает жалость.

Эйфория написал(а):

самое странное, что мне меня напоминает брук и я её тоже не любила =))

Так может потому нам они так не нравятся, потому что напоминают нас самих?  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-5.gif
Что касается Лукаса, к нему я как-то равнодушно относилась всегда. Были моменты с ним интересные, а были просто даже не запоминающиеся.
Джулиан не понравился совсем. Тряпка.

Эйфория написал(а):

конечно. несколько раз)

Я тоже пересматривать его начала. Я по пальцам могу пересчитать фильмы\сериалы, которые мне так понравились, что я их могу много раз пересматривать.

0

54

Annetka написал(а):

Мне было ее искренне жаль, когда она хотела семью, детей, но не могла иметь этого. Очень была за нее рада, когда она все это получила.

аа. здесь я не переживала, т.к. мне подруга проговорилась, что всё у неё будет. я терпеть не могу спойлеров, но об этом она случайно сказала)

Annetka написал(а):

Что касается Лукаса, к нему я как-то равнодушно относилась всегда. Были моменты с ним интересные, а были просто даже не запоминающиеся.

мне лукас нравился только рядом с пэйтон. а так он тоже тряпка. меня раздражало, что он мечется вечно между ними, каждой клянётся в любви, потом сам же запутывается, кто ему дороже, но вместо того, чтобы разрулить ситуацию, он уезжает в другой город подумать.
и в пятом сезоне бы уехал, если бы не хейли

Annetka написал(а):

Джулиан не понравился совсем. Тряпка.

согласна.
мне понравилось только то, что он добился брук. другой бы на его месте давно забил из-за всех её "не могу сказать что люблю, боюсь и т.д.". а в остальном согласна

Annetka написал(а):

Так может потому нам они так не нравятся, потому что напоминают нас самих?

может..

Annetka написал(а):

Я тоже пересматривать его начала. Я по пальцам могу пересчитать фильмы\сериалы, которые мне так понравились, что я их могу много раз пересматривать.

я очень рада, что тебе он так же нравится.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif

0

55

Эйфория написал(а):

я очень рада, что тебе он так же нравится.

Я теперь фанатка  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15755-3.gif  сериала.

0

56

мне так нравится эта картинка.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15804-1.gif
http://s019.radikal.ru/i633/1205/19/e502bb1b617d.jpg

0

57

да я бы вообще все моменты Нейтона и Хейли в рамочки повесила.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9429-1.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Холм одного дерева / One tree hill (сериал)