Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Текущий дизайн


Текущий дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 126

Опрос

Нравится ли вам этот скин?
Да

81% - 30
Нет

16% - 6
Все равно

2% - 1
Голосов: 37

1

Давайте обсудим наши предпочтения? Чем конкретно не нравится скин? Или нравится ли он вам?
http://t.foto.radikal.ru/0705/cf/7fd58475081b.jpg

+1

2

Не нравится - сочетанием цветов, квадратов и черных окантовок.

0

3

Мне всем нравится.

0

4

Мне не нравится что он такой... квадратный... ну, с чёткими линиями... границами...  :/  Больше нравится тот который был, мягкий, какой-то лёгкий... Ну надеюсь ты поймёшь мою мысль, а то я чёто выразить её не могу...   :yes:

0

5

Мне нравится!!! Очень. Оттенки синего - мои любимые  :y:

0

6

Но дизайн-то как у домашней страницы! Непривлекательный и неэлегнтный. Как можно любить сайт только потому что он "СИНИЙ". Оттенков синего миллионы, предыдущий тоже был синим. Аааа... смотрите сами, короче.

0

7

Нравится сочетанием цветов, нежные, приятные и в то же время не блеклые...
Но ощущение, что скин угловатый, словно пока это только набросок...

0

8

Deweina написал(а):

Но ощущение, что скин угловатый, словно пока это только набросок...

Это, действительно, пока только набросок. Будет дорабатываться...
А в чем угловатость? Все мнения очень важны...  :rolleyes:

0

9

Мне очень нравиться :) Люблю голубые тона..

0

10

Люка, хм, может бросаются в глаза никак не сглаженные углы рамок... Думаю, можно было бы или как-то немного их смягчить, или сделать переливы цветов от светлого к более темному - так, чтобы элементы казались объемными... Могу еще подумать, если нужно, описать пришедшие мне в голову варианты  :)

Отредактировано Deweina (14-05-2007 21:01:28)

0

11

Мне не нравятся клеточки на фоне, как школьная тетрадка  :(

0

12

А мне этот скин понравился гораздо больше,чем предыдущий!!!У этого такие нежные цвета и вообще намного лучше стало!!Люка,ты просто умница!!!

0

13

Lady Melan написал(а):

Мне не нравятся клеточки на фоне, как школьная тетрадка

Их можно поменять... Вероятно, ты даже можешь предложить другой фон? ;)
Все рассмотрим. Девочки, я ведь на самом деле хочу, чтобы вам здесь нравилось...

0

14

Люка, не могу предложить, потому что здесь весь скин вкупе сделан - черные резкие окантовки, черная полоса внизу, резкие границы и прочее... Наверное и клеточки на фоне к нему подходят. Но ты смотри на голосование, я в меньшинстве, так что оставляй как есть.

0

15

Ронни, я не могу понять: как тебе может не нравиться оформление из четких линий, резких границ, черных окантовок? :blink: Тебе нужны скругления и летающие бабочки в розовом цвете? :P

Я вообще мечтаю о скине, сплошь из черных и серебристых тонов, четком, резком, квадратном... "технологичном". :cool:

0

16

Ну дак технологичный - это было бы классно! А резкие и четкие границы - это еще не признак хорошего дизайна, все должно быть сделано со вкусом, стильно, подобрано. Здесь, как мне кажется, такого нет.

0

17

Lady Melan написал(а):

Здесь, как мне кажется, такого нет.

На вкус и цвет, как известно...  :be:

0

18

Да ладно! Как ты видишь я независимо от скина на твоем форуме зависаю постоянно  :friends:

0

19

Люка, вот картинку на верху(где написано название) можно сделать во всю длину?

0

20

Lady Melan написал(а):

Да ладно! Как ты видишь я независимо от скина на твоем форуме зависаю постоянно

Упс...  :blink: Только увидела. Как приятно!!!  :y: https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-4.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Текущий дизайн