Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Романы » Кавай! (юмор, детектив, бред)


Кавай! (юмор, детектив, бред)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАВАЙ!
Глава 1. Начало легенды
Кайли захлопнула стеклянную дверь, и тут же грохнулась на пол, споткнувшись об дорогие кроссовки «утюгами». Раздался грохот, от которого содрогнулась земля и с потолка посыпалась штукатурка. «Интересно знать, кому взбрело в голову поставить сюда кроссовки? Хотелось бы мне с ним подис… подискутировать», - раздраженно подумала она, выбрасывая несчастную обувь в окно. И наплевать на маму там, или папу. Внезапно зазвонил телефон, и Кайли, чертыхаясь, как матрос, побежала к нему.
-Але! – рявкнула она, сжимая трубку так, что она чуть не развалилась на части.
-Здорово, чел!!!!!!!!!!! – заорала трубка.
-Доброе, -  обреченно ответила Кайли, плюхаясь на диван, - тебе чего, тетя?
-А у мя для тебя кое-что есть… – загадочным тоном сообщила Скарлетт.
-Шоколадка? – с надеждой спросила Кайли?
-Лучше! – оптимистично ответила Скарлетт, поднимая вверх указательный палец а-ля Юлий Цезарь.
-Ч может быть лучше…
-То, что нашу школу закрыли!
-Как? – нервно прохихикала она, усаживаясь обратно на диван (точнее, на его краешек), - и где, позвольте узнать, мы теперь будем учиться?
-А хрен знает! Может, начинают сбываться мои мечты? – беспечно махнула рукой Скарлетт.
-А какие именно? – уточнила Кайли, усмехаясь.
-Какие-какие... Догадайся с трех раз! – проворчала Скарлетт, досадуя на повсеместную людскую тупость.
Короче говоря, разговор продолжался довольно долго, и пересказывать его содержание абсолютно не обязательно, так как это не очень важная информация, а растянуться она может надолго.
Комментируем, не стесняемся, книга старая, она много чего стерпит...

0

2

Ничего, если я начну с критики?

Akado написал(а):

-Здорово, чел!!!!!!!!!!! – заорала трубка.

Не обязательно столько знаков, интонация была бы понятна и с тремя восклицаниями.

Akado написал(а):

Короче говоря, разговор продолжался довольно долго, и пересказывать его содержание абсолютно не обязательно, так как это не очень важная информация, а растянуться она может надолго.

Это один из явных минусов! Разве так повествуют? Или еще один пример: "Мне лень описывать бой, скажу только, что * имя героини* уделала его двумя ударами"
Можно же было заменить: "Следующий час Кайли беззаботно щебетала о последних сплетнях со Скарлетт"?
А, вообще, интересно узнать, что будет дальше.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Романы » Кавай! (юмор, детектив, бред)