Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Секрет хорошей туши


Секрет хорошей туши

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

В чем секрет хорошей туши? Что для вас значит "хорошая" тушь?

Все дело в кисточке? Тогда получается, что можно взять кисточку от классной туши, когда та закончится, отмыть ее, купить более дешевую, обычную тушь и с успехом краситься.  Многие так и делают, насколько я знаю.

И ведь иногда кисточка - явно неудачная, а сама тушь стойкая, совершенно не осыпается, тем не менее, эффект получается все равно невыразительный именно из-за плохой кисти.

Что вы об этом думаете?

0

2

Я перепробовала много тушей, сейчас оставилась на ив сен-лорановской. Дорогая, но очень хорошая, е осыпается и хорошо держится.

0

3

~Malikka~, а сколько стоит? И она по какому типу сделана: ближе к натуральным или гламурным ресницам?

0

4

Я люблю  туши, которые придают объем ресничкам, чтоб они такие пушистые и яркие были - сейчас пользуюсь Лореаль Волюмиссим 5, очень нравится. :cool:

0

5

Для меня тушь-больная тема :jumping: Много перепробовала, остановилась на двух, которые мне подходят-Hypnose (Lancome) и Inimitable (Chanel).

Люка написал(а):

Все дело в кисточке? Тогда получается, что можно взять кисточку от классной туши, когда та закончится, отмыть ее, купить более дешевую, обычную тушь и с успехом краситься.

Безусловно, от кисточки зависит многое, но если взять хорошую кисточку от классной туши и краситься ею посредственной тушью, то это не выход. По крайней мере, (однажды я так делала) красить хорошей кисточкой удобно, но плохая тушь будет также осыпаться, какой кисточкой не накрась.

Люка написал(а):

И ведь иногда кисточка - явно неудачная, а сама тушь стойкая, совершенно не осыпается, тем не менее, эффект получается все равно невыразительный именно из-за плохой кисти.

Да, кисточка-важный элемент любой туши.

~Malikka~ написал(а):

Я перепробовала много тушей, сейчас оставилась на ив сен-лорановской.

Мне не подошла - тушь "Эффект накладных ресниц", неплохая, но сильно осыпалась и от нее (лично у меня) очень сильно чесались глаза.

0

6

Я тоже люблю тушь придающую объём ресницам. А вот насчёт хорошей для меня,то я ещё её не нашла. Хотя перепобовала кучу разных.

Отредактировано Мэри (06-04-2008 12:47:20)

0

7

Анна, согласна с тобой насчет кисти. Я сейчас крашусь немного не так, как раньше. Сразу тремя брасматиками, сначала слой одного, потом другого. Получается здорово. Использую Мейбелин, Эйвон и Буржуа Волум Гламур. Последняя, кстати, не такая уж и гламур. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif

0

8

Ой, Люк, все перечисленные тобой туши мне совсем не подходят-как-то давно еще разочаровалась в Буржуа-не помню как называется тушь, из Мейбелина-Вольюм Экспресс ничего так, но осыпается, а Эйвон-вообще не мое.
Раньше мне нравилась тушь, придающая объем, сейчас-удлиняющая и разделяющая. Хочу попробовать Телескопик.

0

9

Анна написал(а):

Мейбелина-Вольюм Экспресс

О, именно вот эта у меня.
Но я тоже не могу сказать, что довольна ими на 100%. Мне даже кажется, дешевенькая Эйвон на порядок лучше и более дорогой и по идее качественной Мейбеллин и Буржуа. Я все еще в поиске. Тоже хочу попробовать Телескопик (начиталась отзывов о ней хороших).

0

10

Люка написал(а):

Тоже хочу попробовать Телескопик (начиталась отзывов о ней хороших).

и я ж тоже... Хотя и от Лореаль я далеко не в восторге.

0

11

А я вот прихожу к выводу, для меня лучше L'Oreal туши нет!
Пробовала Lancome - отличная тушь, ресницы делает такими, какие я хочу! Ничуть не хуже (по эффекту) L'Oreal, но, учитывая цену, уступает последней!
Пробовала Dior - тоже неплохая, пахнет просто восхитительно, ложится ровно, но ресницы делает естественными, а мне нужно немножко другое!
Сейчас купила Estee Lauder... Это просто тихий ужас!!! :angry: Уже все опплевалась! Воняет спиртякой! Наносится отаратительно, одни комочки! В общем, жуть!!! :x

0

12

Angel
Так если тебя уже устроила одна тушь, то зачем пробовать другие)))

0

13

Так ведь нет предела совершенству!)))

0

14

Angel написал(а):

А я вот прихожу к выводу, для меня лучше L'Oreal туши нет!

да, каждому-свое=)

Angel написал(а):

Пробовала Dior - тоже неплохая, пахнет просто восхитительно, ложится ровно, но ресницы делает естественными, а мне нужно немножко другое!

да, пахнет действительно хорошо!! но от нее чесались глаза (у меня была Diorshow)

Angel написал(а):

Сейчас купила Estee Lauder...

Однажды чуть не купила румяна, цвет понравился, но тушь не пробовала :)

0

15

Анна написал(а):

Да, пахнет действительно хорошо!! Но от нее чесались глаза (у меня была Diorshow)

У меня была она же)))
А вот у меня глаза как раз от L'Oreal чешутся... Видимо, аллергия...
Кстати, BlackSD, вот еще одна причина, по которой начала пробовать другие туши!

Отредактировано Angel (14-04-2008 22:11:35)

0

16

Сегодня купила Гипноз и радуюсь ))))) Перед этим разочаровавшись в мейбеллинской Define-a-Lash.

0

17

Купила Эйвон "Супершок". Девчата, первое время была в шоке - от размеров кисточки. Она ГИГАНТСКАЯ! Но красит классно!  :flirt:

0

18

Недавно "открыла" для себя Lancome Hypnose - просто в восторге!!! Потрясающая тушь! :cool:

0

19

Angel, а какая она? Жирная, сильно увеличивает реснички?

0

20

Девочки, решила здесь поделиться своей новой находкой!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4758-1.gif

Max Factor MASTERPIECE MAX
Описание Max Factor — Masterpiece Max Mascara 01 Black
Тон: 01 Black. Поиск туши для ресниц, значительно увеличивающей объем, не образующей комочков и не склеивающей ресницы, может стать трудной задачей. Masterpiece Max – принадлежит к новому поколению туши для ресниц. Она четко прорисовывает ресницы, делая их густыми, увеличивая объем до 400%*, одновременно разделяет и разглаживает, создавая удивительный глянцевый эффект. Один взмах высокотехнологичной щеточки IFX мгновенно придаст ресницам шикарный вид.

Купила случайно, и теперь очень радуюсь! Просто в восторге! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-3.gif
Мне очень нравится, как она ложится, долго не сохнет и ею очень легко "рисовать глаза", не надо никаких особых умений.
Глаза получаются очень яркими и выразительными!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-5.gif
Особенность туши - щеточка с силиконовыми щетинками, отлично разделяет ресницы. Плюс к тому в составе самой туши есть уголь, поэтому ресницы получаются очень черными!
Удлинение и объем потрясающие! Лучше туши я не пробовала!

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Секрет хорошей туши