Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Аптечная косметика


Аптечная косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2012/10/31/3441378.jpg
Кто-нибудь пользуется аптечной косметикой? Очень ее люблю, с недавних пор полностью перешла на нее. Могу сказать, что эта косметика- настоящее спасение для чувствительной кожи.
Очень люблю увлажняющий крем Авен Гидранс Оптималь Лайт с СПФ, физиологический успокаивающий тоник Ля Рош-Позе, очищающий пенящийся гель Толеран от Ля Рош-Позе, мицеллярную воду Виши.

0

2

Кому интересно, сейчас в аптеках раздают пробники Виши Идеалия - крем и бб крем. Спрашивать у консультантов, это акция, покупать ничего не надо. Я уже 2 набора получила.
Информация для Украины.

0

3

Люка
ок, спасибо! Во всех аптеках или какой-то одной?

0

4

Coluchka написал(а):

ок, спасибо! Во всех аптеках или какой-то одной?

Во всех, где есть Виши. Но на их сайте можно найти более конкретный перечень по своему городу. Мне понравился крем Идеалия, а бб-крем для меня слишком темный.

0

5

Из аптечной косметики больше всего впечатлилась линейкой Биодерма Гидрабио. Отличное увлажнение, накопительный эффект, кроме того здорово подходит для чувствительной кожи, отлично успокаивает. Подробный отзыв можно прочитать тут. Всю зиму эта линейка была со мной и по итогу, этой весной я сделала вывод, что покупка себя оправдала.
Кстати, в наших аптеках Биодерма стоит безумно дорого, я покупала через посредника из французской аптеки с более чем гуманной ценой. Например, крем для рук Биодерма в нашей аптеке стоит около 100 грн, во фр. аптеке около 20 грн. Разница довольно ощутимая.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Аптечная косметика