Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Однажды в стране чудес/Once Upon A Time In Wonderland


Однажды в стране чудес/Once Upon A Time In Wonderland

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной земле, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и фантастические вещи, которые она видела во время этого приключения, которые невозможны. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей — вылечить её, чтобы она забыла всё, что там происходило. Алиса готова забыть все это — особенно болезненную память о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда, но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный…

Сериал интересный, немного раздражает компьютерная графика. Лично меня история с джином увлекла. Хотела бы обсудить с вами, кто смотрел? Понравилось ли или нет?

0

2

Я пыталась смотреть, но мне не понравилось. Слишком много графики.

0

3

Coluchka согласна, но сюжет мне очень понравился! Не смотря на то, что они смешали там все, что только могли.

0

4

Я планирую посмотреть этот сериал, но хочется, чтобы было побольше серий переведено...

0

5

Клэр, переведены все серии, но десятая выходит только в марте, поэтому нам ждать осталось не так уж и долго. А переводят обычно неделю или чуть-чуть побольше, но серии с субтитрами уже через два дня появляются

0

6

Eywa, я все-таки не выдержала и посмотрела первую серию... И хорошо, что это сделала, так как сериал не понравился мне абсолютно: насколько меня зацепила первая же серия "Однажды в сказке", настолько же отвратила первая  серия этого "творения"!

Не знаю, прямо плюваться хотелось... Как-то так.

0

7

Клэр да, самые первые серии ужаасно раздражают, но потом привыкаешь. Сейчас на девятой серии все остановилось и даже как-то интересно что-ли стало мне) Но иногда на самом деле

Клэр написал(а):

плюваться хотелось

Полностью согласна!

0

8

Вышли девятая и десятая серия "Однажды в Стране Чудес". Девятая меня не впечатлила, ибо новых поворотов в сюжете я не нашла. Всю крутится вокруг одного и того же Джафара.

спойлер

Теперь он захватил трон. Бесит уже, давайте определяйтесь, кто настоящий король!

Пара Алиса/Сайрус мне стала не интересной, уж слишком у них все гладко. В десятой серии сценаристам можно было такую заварушку между ними придумать, а они все так же и оставили гладко. Но конец десятой серии меня ооооочень впечатлил. Уже не терпится продолжения!
P.S. Либо я уже привыкла, либо компьютерной графики стало намного меньше, чем было в первых сериях.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Однажды в стране чудес/Once Upon A Time In Wonderland