Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Забавно!


Забавно!

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

Укрываешься — жарко…
Раскрываешься — холодно…
Высунул ногу — идеально.

0

882

Эйфория написал(а):

Оставил ноутбук на полу, бабушка подумала, что это весы. В общем, полторы штуки баксов весит бабушка.

От этого тащусь!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-4.gif

0

883

До армии я спал хорошо, потому что знал , что меня охраняют! В армии я спал плохо, потому что сам охранял!! После армии я вообще не сплю потому что знаю как охраняют!!!!

Табличка на калитке "Осторожно, во дворе злой попугай! Мужик прочитал, подумал - ерунда. Зашел. Раздался голос попугая: "Рекс, фас!"

- Извини, я не слышала, что ты звонил.
- Да мне пофиг.
- Да, я так сразу и подумала, когда увидела 43 пропущенных

0

884

Почему мужчины смеются, над тем как женщины красят тушью глаза? Они видели свою мимику, когда бреются?

Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и родить сына. И ему абсолютно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает это чертово дерево и убирает этот дом!!!

Когда приходишь в магазин, тебе продавец сдачу даёт... Ты тянешь руку, чтоб тебе её в руку положили… Так нет же блин, кладёт её на эту пластмассовую хрень, а ты потом стой как дурак и выковыривай!!!

Вышла на улицу, тебе бабульки и оценку поставили и комментарии оставили, и не надо никаких социальных сетей)))

Учебный год, как беременность, тоже тянется 9 месяцев, и тошнить начинает со второй недели.
С похмелья страшно смотреть на 3 вещи: лицо, кошелек и исходящие вызовы...
Вот меня бесит, когда комар прилетает и жужжит над тобой, пришёл жрать, жри молча!

Почему у мужиков любимый вопрос: а они настоящие??? Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: и это всё?

Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!

+1

885

Annetka написал(а):

Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1512-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9436-3.gif

0

886

Муж, игриво: - И в кого ж это наш сынишка такой красивый? Неужели в меня? Жена, задумчиво: - Не исключено...

— У тебя какая машина?
— У меня Лада Приора!
— Да ну, гадость какая!!!
— Ну хрен его знает, тебе с ТРАМВАЯ виднее!))

Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир".

-Любишь?
-Люблю!
- Женишься?
-Нет.
-Слазь.

0

887

- У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 4-го класса по современным учебникам — почувствуй себя идиотом!

-Девушка, а чего это вы сидите тут одна, грустите?
-Жду принца на белом коне.
-Ну, так вот он Я!
-Отлично. А где принц?

Дарья Донцова заработала на своих романах миллион. Потом сдала их в макулатуру и заработала миллиард.

-У тебя совесть чистая?
-Конечно! Я ей не разу не пользовался!

0

888

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Оптимист изучает английский, пессимист китайский, а реалист автомат Калашникова.

Модератор - не бог, забаненный - не прокажённый.

Уходя из жизни, не хлопайте дверью.

Продаю траву стаканами. Не гербалайф...

Возьми фломастеры и раскрась эту строку.

Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас...

Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.

За прекрасных дам и дрyгих мифических персонажей!

Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.

Из истории болезни: "Восемь пулевых ранений в голову. Мозг не задет".

Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.

Не стой под стрелой! Работай!

Аниме, хентаи и прочие камикадзе…

Вечная борьба женского начала с мужским концом...

Глаза боятся, а руки - крюки!

И жили они долго и счастливо, пока не встретились.

Не согласиться на отрез - отказаться от операции.

Самая страшная ошибка - это ошибка без видимых причин и конкретных последствий.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Рожденный ползать - летает за деньги!

System error: condom not found. Retry, Abort, Ignore?

Стригу котов. Возможна кастрация. Как получится...

Не умеешь ездить - не покупай права!

0

889

- У меня и вправду есть чувства к тебе.
- Правда?
- Да. Я чувствую, как ты действуешь мне на нервы (с) friends

- Позвони мне.
- Хорошо.
- Подожди, но у тебя же нет моего номера!
- Знаешь что, если это судьба, я его угадаю. (с) friends

xxx: можно ли пылесосом высосать глаз?
zzz: с мозгом у тебя это прекрасно получилось.

Я в детстве не понимала почему нельзя государству напечатать много денег, чтобы всем хватило до старости? Детство прошло. А я до сих пор не пойму

Флюшка - это часто ходящая по чужим компьютерам флешка

нужно особое мастерство, чтобы открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда на тебя.

ну нахамили тебе в супермаркете? не переживай, положи замороженную рыбу в хлебный отдел.

почему нельзя поставить сп - влюблен в себя? об эгоистах вообще не думают.

Именно из-за того, что Гуф постоянно умирает, в России такая статистика по смертности.

Единственное мое желание на ближайшие несколько дней/недель/месяцев - спать. Долго спать. Много спать. И сладко спать.

Объяснительная: Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я нихрена не делаю.

С моими друзьями трудно стать богатой: мы способны пропить любую сумму денег.

Универ с утра выглядит так, будто все люди на Земле вымерли, а те что не вымерли - мутировали в страшных уродов и пришли на первую пару.

Приходит маленький индеец к вождю племени и спрашивает:
- Скажи мне, вождь, это ты всем в племени имена придумываешь?
- Да, малыш.
- А как ты их придумываешь?
- Очень просто: в момент рождения твоей мамы я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегущая Рысь, а в момент рождения твоего папы я видел в небе орла, и папу назвали Летящий Орел. А почему ты спрашиваешь, Две *бущиеся Собаки?

0

890

Муж и жена, вечером в кровати. Ж: - Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз - ты меня любишь? М (после некоторого раздумья): - Сколько? Ж: -3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится. М: - Ок. Спустя N-минут М: - Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете? Ж (после некоторого раздумья): - Сколько? М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.

Просыпается муравей под танком. Выполз из под него, несколько раз обошел, посмотрел с одной стороны, потом с другой и говорит:
- Ничего себе! И чего только на пьяну голову домой не притащишь

Внучек приходит на день рождения бабушки с букетом роз.
- Спасибо, милый внучек! - растрогалась бабушка. - Какие красивые розы и так похожи на те, которые растут в саду.
- Уже не растут...

0

891

Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в любви! Да чтоб вы, провалились в пучину нежности! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц! Да я вас видеть не желаю грустными!

0

892

Функции фена:
1) Сушить волосы. 2) Петь в него. 3) Сушить одежду. 4) Пугать домашних животных.

Рыбка с манией величия думает, что это она двигает палец с другой стороны аквариума.

ЕСЛИ Я ВСТРЕЧУ ЙЕНА СОМЕРХАЛДЕРА :
Я: savepic.ru/2895031.gif
А Йен такой : savepic.net/1582762.gif
Я: savepic.net/1637037.gif и savepic.net/1634999.gif
И Йен: savepic.net/1575594.gif
Ну а я: savepic.net/1579690.gif
И Йен такой: savepic.net/1622701.gif

Вызываемый абонент ещё не придумал отмазку))

Я ревную молча.Молча достаю биту и устраняю проблему

+1

893

побыстрее бы уже первый снег, первый мороз, новый год, рождество, 23 февраля, 8 марта.
короче, БЫСТРЕЕ БЫ ЛЕТО НАЧАЛОСЬ

Сидим на зачете. Препод постепенно удаляет учеников со шпорами. Заходит декан: Ооо... а тут наверно много любителей посписывать... Препод: Неет, любители уже ушли, остались только профессионалы!

0

894

Странно! На дворе уже ноябрь, в стране ещё столько видов животных, а Министерство здравоохранения до сих пор не придумало новый грипп...

Русский студент — это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал.

Пытаясь готовиться к экзамену, каждый раз с удивлением обнаруживаю, что лекции в моей тетрадке записывал какой-то врач. Пьяный. Левой рукой. На бегу.

Чебурашка звонит Гене:
- Гена, нам посылка пришла. В ней десять апельсинов. Восемь тебе и восемь мне.
- Послушай, Чебурашка, восемь и восемь - это ж вроде не десять будет?
- Ничего не знаю, свои восемь я уже съел))

она: И что делать с этой программой??
он : Установи и крякни
она: Установила и крякнула ниче не работает
он : Ты как крякала?...
она: как уточка

Глупо прятаться под одеялом если кого то боишься
Заходит такой вампир в комнату говорит
-нууууу, она под одеялом... Я пошел
:D

Вот оно!Нашла способ никогда не выглядеть идиоткой,какую бы херню не сморозив!В конце предложения нужно сказать "если ты понимаешь о чем я ;)".И все будут думать, что это они не въехали в твои движухи,а не ты херню сказала.Так что,кошка - пенопласт!Если вы понимаете о чем я ;)

а вы заметили, что Роберт Патинсон умирает во всех фильмах?
в "Гарри Поттере" его убивает Волан-де-Морт;
в "Помни меня" в небоскреб врезается самолет;
а в "Сумерках" режиссеры вообще не стали особо заморачиваться: там он мертв с самого начала

0

895

Coluchka написал(а):

нууууу, она под одеялом... Я пошел

стопудово так и будет :D

0

896

Coluchka написал(а):

Пытаясь готовиться к экзамену, каждый раз с удивлением обнаруживаю, что лекции в моей тетрадке записывал какой-то врач. Пьяный. Левой рукой. На бегу.

О, это в точности про меня. Конспект по биологии перед экзаменами не открывала, ибо там сплошь какие-то китайские иероглифы http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4758-2.gif

0

897

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!))

кабы я была царица, я б тусила - ынца, ынца

оттого, что мне грустно, я ем.
оттого, что я ем, я жирная.
оттого, что я жирная, мне грустно.
оттого, что мне грустно, я ем

Мальчик-хулиган пять дней не мог попасть домой. Он звонил в дверь и убегал.

- Ты как женился?
- Благодаря интернету!
- Сайт знакомств?
- Нет, на улицу сходил, когда модем сломался

она: -Ты поел?
он: -Ты поел?
она: -Хватит меня передразнивать!
он: -Хватит меня передразнивать!
она: -Я тебя люблю!
он: -Да, я поел.

он так мило улыбался, что я не заметила перед собой дерево

Федор Бондарчук поскользнулся, упал на голову и снова поскользнулся.

скажи алкоголю
НЕТ НЕ ДОРОЖАЙ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЖЕ Я БУДУ ДЕЛАТЬ

+1

898

Человеческий мозг уникален,он работает 24 часа 365 дней в году, он работает сразу после рождения и перестает работать только когда.... у тебя экзамены, контрольные, самостоятельные и проверочные работы.

Настроение хорошее, иду улыбаюсь прохожим. Останавливается какой-то мужчина - Девушка, вам плохо? Скорую вызвать? :D

Трое мальчишек лет по 11 на дереве трясут яблоки, ещё один вни3у. Попробовав кричит - "Придурки, они кислые, ВЕШАЙ НАЗАД!"

+1

899

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.

я сейчас начну делать задания по английскому, ТОЛЬКО СНАЧАЛА НАЙДУ СВОЕГО ДВОЙНИКА В МИРЕ ЗВЁЗД, УЗНАЮ СТРАШНУЮ НОВОСТЬ О ЛАРИСЕ ГУЗЕЕВОЙ, ПРОЙДУ ТЕСТ НА IQ И ПЕРЕСМОТРЮ СОТНИ СТРАНИЦ НА ВЬЮИ.

чем больше общаюсь с людьми, тем сильнее хочется вскрыть себе черепную коробку и, как добрая феечка,бегать и раздавать всем по кусочку мозга

есть будешь? -нет, я бросила

сейчас 2011 год и девушки превратились в парней: девушки пьют, курят, ругаются матом, одеваются в спортивные костюмы, а парни наоборот носят обтягивающие джинсы, пьют соки и сидят по вечерам дома

— У вас есть рыба без костей?
— Нет, но есть колбаса без мяса.

Каждый мужчина желает знать, где второй носок.

Когда девушка остается дома одна, она тут же превращается в знаменитую певицу и супер-секси танцовщицу

Нецензурная брань никогда не украшала девушку , но зато всегда делала понятными её требования.

“ЭЙ!"-волшебное слово которое включает в туалете свет.

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.

- Дочь, сходи в магазин.- А волшебное слово?- Интернет отключу.- Уже бегу!

не жди подходящего момента - бери момент и делай его подходящим

интересно, а почему в универах на 1 сентября пятикурсники не таскают на плече первокурсницу?

Программист звонит в библиотеку.
- Здравствуйте, Катю можно?
- Она в архиве.
- Разархивируйте ее пожалуйста. Она мне срочно нужна!

- пап, ну блин,почему если я была на днюхе подруги, то сразу пила!?
- я мам

Самый страшный наркотик - это попа. На нем сидят абсолютно все

- Я увеличил себе член на 10 см, научился не кончать по 3 часа, узнал как реально выглядит Жанна Фриске, но так и не смог скачать музыку. - Чувак, ты просто забыл узнать тайну своей фамилии, стать счастливым фермером и научиться читать чужие смс. А так верно идешь к успеху.

мне ведь с одной печеньки-булки-пряника-конфетки-вкусняшки ничего не будет

Парень кричит под окнами: - Любимая, ты только моя! Вместо девушки выглядывает её папа и кричит в ответ: - Молодой человек! Вашей она станет когда будете оплачивать её телефонные разговоры и интернет! А пока она моя и мамина!

Я люблю тебя! Больше всех на свете!!! Ты - моя единственная, любимая, и самая лучшая девочка в моей жизни..." - в День Св. Валентина сказало мне зеркало.

Если мужчина перестает бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы... все... успокойся... он твой!

Каждый день я говорю себе: "Подъем, красавица, нас ждут великие дела!", но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут, хотя бы еще полчасика)

"Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает!

С такими друзьями у меня скоро появятся воображаемые...

То утро, когда ты просыпаешься и тебе не нужно никуда идти... божественно!

Жена, проснувшись рано утром, подошла к зеркалу, уныло посмотрела в него на себя, затем посмотрела на мужа и сказала: - Так тебе и надо, козел!

Девушки уже не теряют невинность, а скорее избавляются от нее.

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Ехать вечером в автобусе и рассматривать огни - это волшебство.

Труд из нас сделал человека. Интернет все вернул на свои места.

Только баран любит овцу за внешность, волк за содержание.

Он: "Вон, смотри, звезда падает, загадай желание". Она: "Я хочу, чтобы ты на мне женился". Он: "Ой, смотри, обратно полетела!".

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого.

Мужчины как мыши. Отдельно смотришь — хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся — сразу хочется отравить или прибить!

Настоящий мужчина должен излучать силу и уверенность в себе, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность…

Каждая девушка за свою жизнь должна плакать, спотыкаться и падать. Плакать от счастья, спотыкаться об деньги, и падать в объятия любимого человека...

Я похожа на свои наушники. Я запуталась.

Как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему SMS: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!". И после этого сразу выключаем телефон...

Дорогой Дедушка Мороз, подари мне этого мальчика, и плевать, что сейчас Октябрь.

Отдам подругу замуж! Уже здоровья не хватает столько гулять с ней!

Ты моя подруга, мы с тобой друзья. Ты такая дура, прямо как и я.

Девчонки! А давайте выпьем!!! Ээхх... за тех слабаков, что нас не покорили... за тех лохов, что нас потеряли... и за тех, счастливцев, которые рядом с нами!

- Ты плакала после нашего расставания? - Да, один раз. Когда ногой об дверной косяк ударилась.

Я буду спорить, хамить, упираться. Но ты просто не отпускай, и я успокоюсь, честно.

Вечером занята! Маме зять не нужен! Телефон потеряла! Домашнего нет! Кофе не пью!.. Машиной не удивишь...

Я верю, что наступит возмездие... И побегут мужики на шпильках за прокладками.

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

А все-таки девушки с челкой по особенному ненавидят ветер.

Tы очень милый и у тебя самые красивые глаза на свете, к сожалению, я поняла, что они сияют только потому, что солнце просвечивает через твою пустую башку.

Когда у меня просят номер телефона, я мило отвечаю: "баланс пополнить хочешь?".

Когда ты бегал за юбками - я терпела. Теперь извини, шоппинг у меня.

Красивое нижнее белье, как высшее образование - его не видно, но самооценку поднимает!

+1

900

Встретились две холостячки. Первая:
- Иду я вчера ночью по темной улице, вдруг вижу впереди мужской силуэт! Ну, я и бежать!
Вторая:
- Догнала?

- Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
- Леночка, понимаешь, в карбюраторе конденсат...
- Вася! У тебя Пежо на инжекторах, а мой натуральный цвет - русый! Поехали, говорю!

Если ты умный, симпатичный, верный и добрый, то... Уйди, галлюцинация, я в тебя не верю

Я абсолютно уверена, что 2+2 будет 5, если как следует поплакать и устроить скандал..

Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего.

- Котяра ночью отвоевывает диван, днем тырит колбасу и сыр с бутерброда, ворует и прячет вещи. Ну кого я воспитала!
- Кого, кого… Гопника, блин!

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку:
— Алло!
— Скажите. . . Я с вами по телефону разговариваю? — заплетающимся языком спрашивает мужской голос.
— Нет, по телевизору!
— Господи! Прямой эфир, а я — в трусах!

Студeнт нa пeрвой пaртe - ''Мёртвыe души''
Студeнт у доски - ''Пaртизaн нa допросe''
Лaдонь студeнтa - Энциклопeдия ''Всё обо всeм''
Студeнт нa послeднeй пaртe - ''Я ничe нeзнaю, моя хaтa с крaю''
Студeнт нa трeтьeй пaртe - ''Спящaя крaсaвицa''
Студeнт - двоeшник - ''Гeрой нaшeго врeмeни''
Студeнт - отличник - ''Бeлeeт пaрус одинокий''
Студeнт ушeдший зa мeлом - ''Пропaвший бeзвeсти''

Он носит строгие туфли и адидасовские спортивные штаны.Его сердце не знает боли.Он пьет балтику 9,сидя на корточках,а по ночам мечтает о тёлке.Он не такой как все…Он четкий "Ванильный" гопник.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Забавно!