Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Забавно!


Забавно!

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Официант, принесите дверь, я хочу выйти.

За нас- красивых, За них- богатых, За нас- счастливых, За них- рогатых.

Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит

Милая, хамить мне - плохая примета!

Все в моих руках!.. А что не поместилось, то у моих ног.

Помни: ты единственный и неповторимый Как и все остальные

Мы научились имитировать не только оргазмы, но и счастье. Красиво. Искренне. Неподражаемо. Громко и пошло..

Ты или вешайся, или табуретку освободи

Пусть зебра нашей жизни будет альбиносом

0

902

После секса с подругой как-то особенно зловеще прозвучала фраза из динамика моего компа:
- Вирусная база обновлена!

Если учителя начнут ставить оценки не в дневник, а под фотографиями в "Одноклассниках", успеваемость резко повысится.

Обожаю домофон. За то время пока родители поднимаются по лестнице, можно выключить комп, спрятать пепельницу и как бы невзначай пойти мыть посуду.

Прибиралась в наушниках… Полдома убрала с выключенным пылесосом :(

Страх — это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся во дворах

Лифчик - единственная вещь в гардеробе, которая приносит радость, когда становится мала.

— Хочу хомяка.
— За ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним.
— Хочу стать хомяком.

Друзья, все эти... выходные... я... пилa зa вaше... здоровье!!!
Пилa тaк,.. что некоторые из вaс... теперь... просто... бессмертны...

Молчащая женщина неуязвима.

Отредактировано Annetka (09-11-2011 18:41:25)

+1

903

Семейное положение: есть кот

I don`t speak English, because лень учит

Я свободно разговариваю на английском, русском, немецком... Да и на остальных уроках тоже

БЛИН..ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364..

И чем становимся мы старше, тем непонятней, как жить дальше.

+1

904

У меня почерк, как у пьяной курицы, которая пишет левой лапой в темноте, на спине у подпрыгивающего слона.

Чем старше класс, тем легче сумка..

Так прикольно в 8 утра вокруг смотреть.
Мелкие такие в школу бегут, опаздывают, кипишуют,
А 10-11 классы так спокооойно, вразвалочку......^_^

0

905

-знаешь чем ты мне нравишься?
-чем?
-ДА НИЧЕМ! У*БИЩЕ!

алкоголь не решит твои проблемы. ЗАТО ДАСТ ИНТЕРЕСНУЮ ПОДБОРКУ НОВЫХ.

Если ты умный, симпатичный, верный и добрый, то... Уйди, галлюцинация, я в тебя не верю

Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.

- выйдешь за меня?
- нет.
-значит нет? пацаны, в машину ее.

Приходит студент на экзамен, тянет билет. Преподаватель мужчина спрашивает: " Ну что там у Вас?"
Студент: "Признаки беременности у женщин"
Препод.: "Ну, отвечайте"
Студент: "Ну, это, как его, большой живот, кривые ноги, э-э-э..."
Препод: " Так, уважаемый, давайте выйдем из аудитории". Когда вышли, препод. говорит: "
Смотри на меня - живот большой?
- Да.-Ноги кривые?
- Да.
- Так вот, когда рожу, тогда и за стипендией придешь!

если я не отвечаю, значит я занята, если ты не отвечаешь, то ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА МЕНЯ, ТЫ МЕНЯ ИГНОРИШЬ, ИЗМЕНЯЕШЬ МНЕ С ШЛЮХОЙ

иногда я просыпаюсь среди ночи и думаю- о, клёво, середина ночи.

0

906

Высказывания дирижеров

* Осталось 5 репетиций до позора!

* Фаготы еще в рот не взяли, а тромбоны уже кончили!

* Я говорю трубы! А они обнимаются, целуются, сидят.

* В Шостаковиче много нот и всё время меняются .

* Мы все понимаем, что такое "рр"- это нежность, доведённая до предела, как к своему ребёнку...

* Нота под точкой - значит, надо с ней что-то сделать.

* Я сейчас скажу вам, какие здесь ноты - вы очень удивитесь.

* Там черт знает что написано в партитуре. Переписчик – страшный человек.

* Это не симфонический оркестр, надо играть чисто!

* Играйте не то, что я требую, а то, что в нотах написано.

* Надо сыграть так, словно вы немножко приняли и никуда не спешите.

* Притворитесь, что вы музыканты, а не просто ударные.

* Альты, куда вы лезете?! И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез.

* Ребята, это ведь "кукушки звуки", а не приближение вражеской авиации!

* Все партии как партии, а первые сопрано - инвалиды!

* Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.

0

907

В старину, когда захватчики брали штурмом города, они убивали мужчин и насиловали женщин. Именно поэтому гордые, но жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки...

Просыпается Адам утром с дикого бодуна, чувствует - что-то не то, начинает себя ощупывать:
- Бл@…! Где мои рёбра?!
Голос сверху:
- А кто вчера девочек заказывал?

Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!!

Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.

Мое хобби - эквилибристика. Искусство сохранять равновесие сидя на шее у мужа!

Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не курящего, не гуляющего... хочется хотя бы просто увидеть.

Бесполезно со мной спорить!!! Я печатаю быстрее!!!!

Дождь - лучше любых силовых упражнений. Бег с препятствиями, прыжки в длину и плавание. А если еще и зонт забыть - то это все еще и на время..

В мире много чего вредного... Я например:)

С воплями выбегаю из комнаты при виде паука, а так-то я вообще бесстрашная..

Я - не лентяй, Я - князь дивана!

Интернет на маленькой скорости чреват психическими расстройствами.

Отредактировано Annetka (16-11-2011 08:36:32)

0

908

Те кто говорят, что живут по схеме "sex, drug's, rock'n'roll"
Потом оказывается что это онанизм, клей, и группа "Ранетки".

По-моему надо в русской версии Windows в окно уведомления где кнопки Да, Нет и Отмена добавить кнопку "Мне пох, только закройся"

Есть у нас препод в универе с таким телосложением, что он занимает треть коридора. Однажды на паре он выдал:
«Ксюша, кто тебя обидел? Скажи, я на него упаду!»

- Миииишааааа! С но-вым го-дом!
- Ваня! Отойди от берлоги!

Нет шансов - это когда ты гей в Иваново

- Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

- Ты так похудела! Это диета новая?
- Да, морковь, свекла и картофель!
- А что делала, варила или жарила?
- КОПАЛА!!!

0

909

Жена Юрия Куклачева родила 8 детей, 7 раздали, 1ого красивого оставили себе

знаете почему,когда вы заходите в комнату - забываете почему вы зашли туда и что хотели сделать? это просто Бог играет в Sims, отменил действие.

этот неловкий момент, когда все перестали ржать 10 минут назад, но не ты

женская логика:
1. -посмотрел парень, значит понравилась.
2. - не посмотрел, значит понравилась, но он не хочет этого показывать

В миграционной службе:
- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no... male or female?
- Male, female... sometimes camel...

"Скоро Рассвет, выхода нет...". Эта песня Сплина — грустная история о том, как парень вынужден идти с девушкой в кино на новую часть Сумерек

семейное положение: всё можно.

Прежде чем смеяться над Тимати, вспомните, что у него есть поклонники, которые его искренне любят. Поэтому не забудьте посмеяться и над ними

такое чувство, что боженька посмотрел на меня и сказал: странная она, пусть всю жизнь форева элон будет

+1

910

Студент может моментально посчитать только три вещи: 1. Сколько у него осталось денег 2. Сколько осталось до конца пары 3. Сколько дней до степухи.

Обучение в универе - люди под валидолом пытаются учить людей под экстази.

"чем хуже у человека почерк, тем лучше он в постели". БОЖЕ МОЙ, ДА Я ПРОСТО ЗВЕРЬ

Преподы называют это списыванием, мы называем это командной работой

За ночь студент может практически всё! А накануне экзамена абсолютно всё!

Студенты бывают трех видов: 1) Умные, которые все учат вовремя. 2) Умные, которые умудряются выучить в последний момент. 3) И я, сначала впадлу, потом поздно.

Встречаются два людоеда: - Ты знаешь, а я студента поймал. Сейчас пойду сварю его и съем. - Ты что, с ума сошел?! Выбрось немедленно! Я тоже недавно студента поймал. Бросил его в котел. Так он, пока варился, всю картошку у меня съел.

0

911

когда я открываю учебник по алгебре, он мне так и шепчет АЙ ВОННА СИ Ю КРАЙ БИЧ

Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылкой пива.

Водка "Машина времени"! Выпил - и уже завтра!

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА ;D

Ты ничего не успеваешь? Не на что не хватает времени? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!

Говорят, у людей с холодными руками, тёплое сердце.
А я говорю что у людей с холодными руками - вегетососудистая дистония

В Бразилии есть закон Ни в коем случае не доверяйте лошади с фиолетовыми бровями. И ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ТО? КОМУ ДОВЕРЯТЬ?

Дочки Путина не пойдут на выборы президента, потому что родителей не выбирают.

- Диман, смотри, Танька идёт.
- Давай крикнем ей, что она шлюха?
- Твоя жена, ты и кричи

не заходи вконтакт- пусть все думают, что у тебя дела.

Пульт упал за диван, лень поднять жирную задницу - ну ладно, ранетки тоже ничего.

люблю ставить сердечки на страницах чужих парней, чтобы их девушки ко мне ревновали. ай, да я.

Я самый счастливый человек на свете ! Нет. Я не влюбилась.Я выспалась!

сегодня шли на учебу вдвоем - Я И СНЕГ

кто-то сказал "без любви не прожить никак"
я отвечаю, этот кто-то - полный мудак

Интересно, зачем vkontakte сделали возможным самому поставить "мне нравится" своему статусу?
Разумеется мне он нравится. Он ох*енен.

вы дaже и не подозреваете, сколько охуительных сериалов пропускаете из-за каких-то там друзей и секса.

Женская подлость – увидеть, что подруга похудела и не сказать ей об этом!

5 лет: Киндер сюрприз! Вау, мам, спасибо! 13 лет: Киндер сюрприз! Вау, мам, спасибо! 18 лет: Киндер сюрприз! Вау, мам, спасибо!

- Почему ты всегда меня дебилом называешь?
- Ты что, дебил? Когда я тебя так называла?

лучше бы давали нормальные темы для сочинений типа "ЗА ЧТО Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР"
мне тут сказали, что я бы 4 тома написала  :D

лучше прогулять урок, чем опоздать на 10 минут

как вы это делаете? я имею ввиду — строите отношения, проводите все время вместе, женитесь в конце концов. КАК?

Коварство в Sims.
ОТПРАВИЛ КУПАТЬСЯ В БАССЕЙН, УДАЛИЛ ЛЕСТНИЦУ

Самый лучший психолог - пьяный бро

мы поняли,что наш сын наркоман,когда из дома стали пропадать наркотики

как здоровается со своим парнем моя подруга: "привет киса моя"
как здороваюсь со своим парнем я :" зига,бро"

мы лучшие друзья. запомни, если ты упала я всегда подниму тебя.
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКОНЧУ РЖАТЬ

у кошек есть вкус.
раз дерет обои, значит, говно ваши обои

И если я сбрасываю 10 звонков в 7 утра, это значит, что я сплю, а не тр*хаюсь. Хотя польстили, конечно, польстили.

Отредактировано Эйфория (04-12-2011 17:11:11)

0

912

1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе. Препод: Записываем тему: Действительная функция действительной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции.
Голос с задней парты:
- Алло! Я передумал. Заберите меня в армию...

Мой кот живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставит запятую в разных местах.

На работе, в холодильнике на пироге была записка: «Не ешь меня.» Теперь там пустая тарелка с запиской: «Пироги не будут мной командовать!»

0

913

Реальная анкета, заполненная при приеме на работу в Мак-Дональдс:
1. ФИО: Иванов Александр Hиколаевич.
2. Возраст: 28 лет.
3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.
5. Образование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.
7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.
8. Достижения на предыдущей работе: Hевероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.
9. Причины увольнения: см. вопрос 8.
10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.
11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.
12. Имеете ли вы незаурядные качества?: Утверждают, что да. Hо они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг?: Смотря чего.
15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: "Есть ли у вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы другим.
16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды?: Hаград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.
17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.
18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного?: Hет, но попробуйте доказать обратное.
19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги.

+1

914

Kisurd: Вообще, это так мило, что Волдеморт всегда ждёт конца учебного года, чтобы убить Гарри. Не смотря ни на что, он серьёзно беспокоится за его обучение.
(с)баш

0

915

Когда беседуют двое мужчин, каждый говорит о себе. Когда беседуют две женщины, они говорят о третьей.

"Бублик!.. Бублик!.." — радостно кричали дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Утром муж спрашивает жену: - Послушай, а что ты подумала, когда я вернулся ночью с синяком под глазом? - Ничего не подумала. Когда ты вернулся, синяка еще не было...

Неудачей закончилась идея провести конкурс красоты в городе Владимир. Само название «Мисс Владимир» отпугнуло всех участниц.

Поздним вечером матрос подходит к капитану и говорит:
- Простите, капитан, я только что вспомнил то, что хотел сказать вам утром.
- Ничего страшного, говори сейчас.
- Человек за бортом!

0

916

Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей.

Получил зарплату… Мелочь, а приятно.

Муж играет за компьютером в стрелялки. Жена, пытаясь привлечь внимание супруга:
- Ну вот зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?!

Пытаясь навести порядок, опытный диджей увлекся и два дня мыл тарелку.

Пpиходит Маша в пеpвый класс.
- А ты считать умеешь? - интеpесуется учительница.
- Один, два, тpи, четыpе, пять, шесть, семь...
- А дальше знаешь?
- ... восемь, девять, десять, валет, дама, коpоль, туз

0

917

Тяжелая жизнь у моли... Попробуйте - зимой в футболках, летом в шубах...

Петух в витрине магазина видит, как готовится курица-гриль.
- Нифига, наглость! В деревне яйца нести некому, а они тут на каруселях катаются!..

- Как по-английски будет окрошка? - Оh baby!

— Дорогая, у нас есть что пожрать? — Ешь все, что найдешь в холодильнике. — Ах ты, хозяюшка моя! Сама лед приготовила?

- Скажите, зачем этому боксёры такие большие контактные линзы?
- Это сейчас они контактные, а до первого раунда это были очки...

0

918

Суровые будни Нового года, касается каждого

31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро(16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…

Трудно дышать, нос полностью забит конфетти… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.

Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Свиньи!…

По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице видимо было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается,что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом-россияне больше не могут пить!

В припадке дикой ностальгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь,можно снимать передачу «Жди меня».

Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих-это вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…

Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык-Старый Новый Год.

+1

919

у каждого в голове свои тараканы... но мои сто пудово гениальные личности.

Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки, и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает:
- Зачем вы рвете газету, и бросаете обрывки в окно?
- Это отпугивает слонов...
- Но там нет слонов!!!
- Эффективное средство, не правда ли?...

Я и не стремлюсь быть идеальной,мне нравится всех раздражать

нашла старый школьный дневник папы, в нем запись: "На уроке биологии,с криками -Лети птичка,ты свободна!-выбросил макет дятла в окно." теперь понятно в кого я...

0

920

У меня есть 4 желания:
-чтобы родители были здоровы,
-чтобы лето было 10 месяцев в году,
-чтобы если любовь - то только взаимная,
-и чтобы конфеты можно было выращивать на подоконнике!

0


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Забавно!