Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » Где в Турции песчаные пляжи?


Где в Турции песчаные пляжи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я уже про отпуск задумалась, и, если честно, не знаю что и делать. В Турцию вроде хочется, но где я была в этой стране - везде галька. А я на песочке загорать люблю. Подскажите - есть там хорошие песчаные пляжи?

0

2

Есть, конечно! Это вам просто не везло значит. Ну или даже правильней сказать - вы не правильно выбирали место для отдыха. Я всегда про пляжи читаю, чтобы не разочароваться потом. В Аланьи прекрасный пляж Клеопатры - он из песка

0

3

А мне не понравилось в Аланьи. Там знаете какой минус серьезный - от аэропорта очень долго ехать. Почти четыре часа добирались до отеля - я так устала и вымоталась за эту дорогу. А потом обратно. Нет уж. Лучше где-то поближе отдыхать. Не думали, например, про отдых в Сиде: https://intourist.ru/info/turkey/side/ ? Это довольно близко от аэропорта и плюсом там шикарные просто песчаные пляжи

0

4

Да, на счет Сиде поддерживаю! Там ведь много интересного. Это и храм Аполлона, и амфитеатр древний, В общем, посмотреть есть что - не только на море будете купаться, но и много нового увидите

0


Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » Где в Турции песчаные пляжи?