Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » Как попасть в Петергоф?


Как попасть в Петергоф?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я этим летом поеду в Питер отдыхать и вот что хотела спросить - как там проще всего до Петергофа доехать? Очень уж хочется увидеть своими глазами их знаменитые фонтаны!

0

2

Все очень просто. В центре города буквально на каждом шагу продаются всевозможные экскурсии. И в Петергоф в том числе. Так что покупаете там однодневный тур и вас отвезут и привезут

0

3

А я наоборот не советовала бы экскурсию брать. Нет, ну если вам нравится такой формат туризма - на здоровье. Но вот я не люблю когда меня за ручку водят. Лучше сама доеду и сама там все обойду и в каждый уголок загляну, чтобы все посмотреть и все разузнать. Это де куда интересней! Туда, кстати, добираться вообще очень просто.  До Петергофа метеоры ходят, так что можете доехать по воде. Вот здесь расписание и цены можете узнать: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

туда еще электричка ходит, только сразу скажу - ехать на ней не советую. Вокзал, куда она приезжает, конечно, красивый. Но там до мужей еще довольно далеко добираться. Вы просто устанете от такой поездки

0


Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » Как попасть в Петергоф?