Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Татьяна Устинова


Татьяна Устинова

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девочки, а как вы относитесь к Татьяне Устиновой?

0

2

Я люблю наших русских авторов. Т.Устинова хороша, но книги тяжелые. Запомнилась книга "Мой личный враг" и "Мой генерал". Всем советую.

0

3

Старые ее книги были очень даже ничего. Но последнее время одна другой хуже. :/

0

4

Мне у Устиновой очень нравится "Подруга особого назначения" :inlove:  "Мой личный враг", и  экранизации этих книг очень неплохие.

0

5

Наверное, замахнусь на невозможное, но из опубликованного списка работ Устиновой прочла все. Разве что в конце лета вышло что-нибудь новое.
Из последних очень неплохое впечатление произвел "Гений пустого места". А вот "Саквояж с прекрасным будущим" (так, кажется) расстроил. Надо, видимо, передохнуть автору.

0

6

Fraza, какие из ее новых книг по стилю и мастерству напоминают ее ранние книги? Плиииз.
Что новое не возьму, все не то. То реклама мед. препаратов на пять страниц, то скучно читать. Ужас!  :cr:
А вель сколько отличнейших ее вещей прочла!!!  :tender:

0

7

От ранних книг Устиной я просто протащилась. Причём прочитала их, можно сказать, одним махом, а не покупала по мере выхода, нетерпеливо томясь между ними. Прочитала больше десятка книг друг за другом и не пресытилась! :yes:  :tender:
Первая книга, на которой споткнулась, была "Богиня прайм-тайма". Она мне показалась каким-то отрывком из более объёмной книги, которой, однако, нет и не будет, как теперь понятно.
Последняя, которая безоговорочно понравилась - "Олигарх с Большой Медведицы". Хотя и в этой книге были намётки на продолжение, но - увы... :cr:
Кстати, "Олигарх" был первой книгой, которую пришлось подождать. После неё было несколько неудачных и пара более-менее приемлемых книг.
Замечу кстати, что вопреки мнению многих, я не имею ничего против скрытой или довольно явной рекламы в книгах - не важно, Устиновой или ещё кого: я или пропускаю эту рекламу мимо ушей, или она меня забавляет. :P
Две последние книги Устиновой я не только не покупала, но даже не скачивала. Не хочется, почему-то. :dntkn:

0

8

Вербера написал(а):

От ранних книг Устиной я просто протащилась.

Во, у меня также было! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-5.gif Прочла запоем сразу штук 5-6.

Вербера написал(а):

Две последние книги Устиновой я не только не покупала, но даже не скачивала. Не хочется, почему-то.

А мне хочется... Хочется... Но все какая-то ерунда попадается.  :dry:

0

9

Люблю эту писательницу.
За глубину в книгах, за раскрытые психологические портреты и за то, как красиво она описывает чувства мужчин: иногда жестко, но реально.

0

10

Очень нравятся ранние ее произведения, а вот последние как-то не очень...Вообще моими любимыми являются "Хроника гнусных времен" и "Подруга особого назначения", очень нравятся эти книжки... :cool:

0

11

Творчество Устиновой очень нравится!
Романы всегда жизненные, насыщенные тонкими деталями, мелочами...
Обязательно присутствует любовь, чувства...
Честно говоря, предпочитаю зарубежную литературу, но из российских авторов Устинова - одна из лучших, на мой взгляд! :yep:

0

12

"Колодец забытых желаний"
Книга прочиталась легко, но от прежней Устиновой там очень мало. Только экскурс внутрь головы героев напоминал о ней, ранней. Любви мало, детектива тоже мало. Зато много сахара, сказочно слишком и сладко. Хорошо хоть реклама заняла от силы две страницы, иначе б я не дочитала. Понравился герой Федор, 25-летний парень, ненавидящий свою мать за то, что отец их бросил. Как он шел к пониманию всего, от ненависти и презрения к любви, от жалкого страха к готовности убить за дело.

0

13

Люка написал(а):

Книга прочиталась легко, но от прежней Устиновой там очень мало.

Зато, я думаю, там очень много от редактора издательства. :suspicious:

0

14

Я думаю, что таких известных авторов не слишком сильно заставляют переделывать свои творения под вкусы издательства. Вот молодых авторов - думаю, да. А Устинова уже распиаренная и очень популярная. http://i039.radikal.ru/0802/75/658302132e8e.gif

0

15

Люка написал(а):

Я думаю, что таких известных авторов не слишком сильно заставляют переделывать свои творения под вкусы издательства.

Хочется верить, что это так! :)

0

16

Вербера написал(а):

От ранних книг Устиной я просто протащилась. Причём прочитала их, можно сказать, одним махом, а не покупала по мере выхода, нетерпеливо томясь между ними. Прочитала больше десятка книг друг за другом и не пресытилась! :yes:  :tender:

Да, первые книги великолепны.

Вербера написал(а):

Первая книга, на которой споткнулась, была "Богиня прайм-тайма". Она мне показалась каким-то отрывком из более объёмной книги, которой, однако, нет и не будет, как теперь понятно.

да, согласна. Хорошее слово "Споткнулась", очень метко. Я тоже не сразу смогла прочесть её. то ли со второго раза, то ли с большим перерывом... но как-то так. )

Потом были "Близкие люди" и "Большое зло и мелкие пакости" и "Запасной инстинкт", непонятно почему на которых я тоже споткнулась.

все первые ДО этих книг - любимые. из не очень поздних - "Дом-фантом..." хороша )
И радует в книгах то, что кое-где Татьяна упоминает старых, полюбившихся персонажей ))

0

17

Kitsune написал(а):

Потом были "Близкие люди" и "Большое зло и мелкие пакости" и "Запасной инстинкт",

А я думала, эти тоже из первых. Прочитались хорошо. =)
Конечно, я читала ее не по порядку, а вразброс, когда ее книг было уже много, так что мне трудно судить. "Персональный ангел" - моя самая любимая, самая трогательная.

0

18

Люка написал(а):

А я думала, эти тоже из первых.

Ну не самые-самые первые ))

Люка написал(а):

"Персональный ангел" - моя самая любимая, самая трогательная.

Она прелестна )
А я вот уважаю "Подругу особого назначения" =)

0

19

Девочки, прочитала "3 четверг ноября" и "Тверская,8". Сказать, что разочарована, ничего не сказать. Сюжеты ни о чем, то ли маленький объем книг не дал автору развернуться, то ли вдохновение ее покинуло. Преступлений фактически нет, любовная интрига скомкана. Не дотягивает не то что до ее ранних произведений, но и до последних.Скучно!

0

20

обожаю Устинову за ее журналистский подход!и врезка есть, и новости проскальзывают.по-моему, очень современно.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Татьяна Устинова