Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Книги, которые поднимают настроение


Книги, которые поднимают настроение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие книги вы читаете для поднятия настроения?

Я люблю Гарднера с этой целью почитать (классика детектива) или иронические детективы (Калинина, Донцова).

0

2

Фэнтази и фантастика. Особенно Громыко. Настроение сразу становится отличным. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

0

3

Oksa, согласна насчет Громыко, хоть и не дочитала ее книгу. Как-то времени сразу не было, а потом и охота пропала читать.  :yes:

0

4

Мэриан Кайз
Не горюй!

Можете ли вы представить себе такую ситуацию: вы в тридцать лет родили своего первого, долгожданного ребенка, и в тот же день ваш любимый муж заявляет вам, что он полюбил другую женщину и уходит от вас?
Представить себе такое трудно, еще труднее — пережить. Но женщина, в принципе, должна уметь пережить все и, желательно, не утратить при этом чувства юмора.

Ааа!  :y:
Сейчас читаю очень увлекательную книгу, которую нашла совсем случайно.  :tender:  Не знаю, как сюжет дальше пойдет, но пока очень живенько и проглатывается незамедлительно. Радует язык автора - легкий и с юмором. Вербера, чем-то напоминает стиль книги, что ты когда-то советовала ("Девушка хочет повеселиться", помнишь такую?). Но одно "но": повествование от лица героини, как будто она рассказывает мысли вслух. Когда дочитаю, напишу более цельное мнение.

0

5

Серия "Кинстеры" Лоуренс, "Раз и навсегда" Макнот, "Верные враги" Громыко, детективы Поляковой! А вообще этот список постоянно пополняется. :)

0

6

Фэнтази. Очень поднимают настроение. Особенно если там перемешаны чувства.

0

7

Недавно перечитала серию Мэлори Джоанны Линсдей! Посмеялась от души над поведением Энтони и Джеймса! Но больше всего меня повеселила "Магия любви" и Эми с ее беганьем за Уорреном!

+1

8

Когда грустно беру в руки детективчики Донцовый или какой-нибудь любовный роман. Милашка, согласна романы Линдсей хорошо поднимают настроение.

0

9

Романы Джорджетт Хейер - написаны с юмором  :cool:

0

10

А я вот, когда скучаю, читаю юмористические рассказы Тэффи. Очень смешно, всем советую :D

0


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Книги, которые поднимают настроение