Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Гейл Дейтон


Гейл Дейтон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Загадочная блондинка"

Анонс

     Шерри Найленд решительно отказалась выходить замуж по расчету, и отец выгнал ее из дома.
     Просидев целый день в баре, она так и не придумала, что ей делать. Была уже полночь, когда к Шерри подошел высокий смуглый мужчина... 

Вы бы смогли выкрутиться из этой ситуации?

Отец несколько дней пугал ее, умасливал и уговаривал, взывал к дочернему долгу. Тогда она сбежала в Майами на уик-энд, а вернувшись, обнаружила, что он сменил замки и экономка отказывается впустить ее в дом. Когда она силой попыталась это сделать, у нее отобрали автомобиль вместе с находившимися там вещами.
     Теперь у нее оставалось лишь то, в чем она одета, и пятьдесят с чем-то долларов.

Вот эта книга очень понравилась! Были такие классные и животрепещущие моменты, просто отличные! Всем советую.

0

2

Это малышка? Такое ощущение, что я ее читала.

0

3

Oksa написал(а):

Это малышка? Такое ощущение, что я ее читала.

Ага, малышка.  :yes:

0

4

Только что прочитала. Пишу пока не остыло.
В принципе книжка обычная. И это ее "Теперь о Шерри заботится только Шерри", не оправдалось. Убежав от отца, она не нашла ничего лучше чем переложить заботу о Шерри на плечи другого мужчины: он и папочку отогнал и работу дал, и жилье предоставил, и женился в конце-концов.
Но все таки книжка зацепила. Из нее получился бы не плохой полновесный роман, добавили бы еще чуточку перца, больше постельных сцен. Расписали бы как ей жилось эти 2 "разводных" месяца...
Можно было бы еще что почитать у этого автора, но ничего больше не нашла на Литпортале.

0

5

Катерина, полностью с тобой согласна. Вроде бы и обычный сюжет, и обычный язык, а чем-то все-таки цепляет.  :P

0

6

Люка написал(а):

Вроде бы и обычный сюжет, и обычный язык, а чем-то все-таки цепляет.

Полностью согласна! Встречаются такие книги, которые затрагивают что-то глубоко внутри, действуют на уровне подсознания. :yes:

Помню, мне так понравилась из Панорамки "Я не кукла", автора сходу не вспомню, но книга у меня есть.

Ещё на одну книжечку запала, не помню сейчас ни названия, ни автора, но это тоже Панорамка, и она у меня тоже есть. У молодой женщины вдруг умер любимый муж, а за некоторое время до этого он сдал свою сперму в банк спермы. И она обратилась туда, забеременела. Но оказалось, что произошла ошибка, и она беременна от другого мужчины. От сына богача, который не хочет быть зависимым от своего отца и старается "сделать себя сам", а сперму сдал, не помню почему. Но очень огорчился, кода узнал, что станет скоро отцом ребёнка неведомой женщины, и не хочет быть в стороне от жизни своего ребёнка. Он едет к этой женщине, привозит её к себе. Они начинают жить вместе как соседи по квартире. Она любит готовить и готовит очень хорошо. От нечего делать она готовит для него. Она с ним беседует, выслушивает его. Короче, ничего особенного не происходит: никаких взрывов чувств, даже и действия особого нет. Но я на эту книжку просто запала. И чем она меня зацепила?! :dntkn:

А "Загадочную блондинку" обязательно прочитаю. Среди малышек, пусть очень-очень редко, но встречаются такие, которые цепляют, которые считаешь шедевром. И ради такого маленького вкусного зёрнышка лопатишь кучи абсолютно низкосортных книг. А что делать?! - Зёрнышко-то упустить обидно! :)

0

7

И у меня такое часто бывает с самыми затасканными сюжетами, образами. Но видать автор действительно мастер, раз так умеет зацепить даже без оригинальных находок в сюжете.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Гейл Дейтон