Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Фантастика и Фэнтези » Алекс Кош


Алекс Кош

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто читал этого автора?

Я у него нашла только 4 книги, так сказать 2 серии, которые переплетены друг с другом... Довольно интересная схема, я такую еще не встречала :)

1. Если бы я был вампиром

Вечеринка в стиле "вамп"

2. Огненный факультет

Огненный патруль

К сожалению, две последние книги в продаже пока не нашла, читала в электронном.

0

2

Алекс великолепно пишет

0

3

LordFell написал(а):

Алекс великолепно пишет

LordFell, а поподробнее? Чем понравилось?

0

4

Язык, сюжет, герои. Все на месте, все очень хорошо

0

5

Мне очень понравилось, что 4 книги, которые я прочитала, взаимосвязаны... Довольно интересно было читать. :)

0

6

Недавно прочитала новую книгу Коша "Игры масок"
Всё ещё под впечатлением, мне понравилось практически все
Хотя некоторые персонажи показались не много шаблонными, но они очаровательны и у них есть изюминка. Покорила динаминчность, события развивались очень быстро, не где было скучать.
В общем, читайте)

0

7

Клюква написал(а):

Недавно прочитала новую книгу Коша "Игры масок"

А о чем книга?

0

8

AmiLush
Экстрим и стремление к самосовершенствованию у них в крови. Превосходя физическими способностями обычных людей, идя по тонкой грани между жизнью и смертью, они получают нечто гораздо большее, чем просто дозу адреналина. Лучшие из лучших заслуживают право прикоснуться к тайнам древних боевых искусств и познать мир неизведанных возможностей человеческого организма. Чудовищная сила и невероятная ловкость, управление внутренней энергией и повелевание древними духами… Кто-то называет это магией, кто-то мистикой, на самом же деле все это результат долгих и изнурительных тренировок.
Главный герой Алекс занимается боевыми искусствами в клубе "рыжий дракон", по мимо этого увлекается паркуром и прочим.
В общем надо читать)

0

9

Мне описание понравилось, обязательно почитаю :)

0

10

Я его обожаю))) Этот автор может писать о сложных вещах так что будет легко читаться. Во всех книгах присутствует юмор, причем всегда в тему и это создает определенный тон.
Кош был первым автором отечественной фантастики чьи произведения я читала. Прочитала много всяких, но он в любимчиках))) Книги всегда интересно читать т.к. не знаешь чем закончится и герои у него всегда с изюминкой, своеобразные.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Фантастика и Фэнтези » Алекс Кош