Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы


Проблемы и вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 985

41

Понимаешь, прежняя выглядела как-то более "породисто" что ли... Аристократичней. Иконки были приятные, все не такое квадратное, как сейчас. И совершенно не нравится это сочетание голубого (именно ЭТОГО голубого и этого синего). Я понимаю, что на вкус и цвет.... Но старая мне очень нравилась. А я могу у себя скин переставить?

0

42

Я вроде бы нашла в Профиле "Изменение внешнего вида форума", там очень много вариантов, но ни один не работает  :dntkn:

0

43

А что значит "Рейтинг сообщения/Вы не можете голосовать?" А кто может? И зачем?

0

44

Lady Melan написал(а):

Я вроде бы нашла в Профиле "Изменение внешнего вида форума", там очень много вариантов, но ни один не работает

Потому что изменять может только админ.  :ang:
Я вообще-то уже приготовилась взять этот скин за основу, а от него плясать... Иконки уже найдены другие, кругленькие и объемные. Пока не получается их вставить, скрипт не работает - ищу другой. Мне те, что со стилем идут, и самой не нравятся.
А теперь думаю устроить голосование...  :dry:

0

45

Lady Melan написал(а):

А что значит "Рейтинг сообщения/Вы не можете голосовать?" А кто может? И зачем?

Lady Melan, а где ты такое нашла?  :blink:
Скажи, а я посмотрю...  :)

0

46

В предыдущем скине мне не нравился намек на зеленый цвет в обрамлении таблиц. Совершенно не люблю зеленый цвет  :isterik: вообще ни в чем.

0

47

Давай голосовать что ли... Я конечно буду в меньшинстве, но кричать буду громко. Может еще какой-нибудь попробуем тогда стиль? Третий?
"Рейтинг сообщения/Оценить" - это такая пимпочка в теле каждого сообщения (справа). Выглядит как нолик на белом фоне. На своих я не могу голосовать, а на твоих могу  :)

+1

48

Люка написал(а):

Удалила вообще запись "Отредактировано".

Добавлен скрипт уведомления о новом личном письме на форуме.

Вот спасибо! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_pester.gif Люка, от меня +1. ;)

И я уже говорила, мне нравится это оформление, ничем не раздражает, да и "весит" меньше. :P

Люка, чего не любишь зеленый цвет? :)  Лично я его обожаю. :tender:

0

49

Мелли, я понячла что эта за пимпочка, посмотри на 47 сообщение, оно твое и посмотри там на эту пимпочку, у тебя стоит  +1... Я нажала на эту штучку и она мне высвитела ХОРОШО/ПЛОХО я выбрала хорошо и тебе прибавился +1... Точнее твоему сообщению  :P

Ой, кстати насчёт скина я тебя поддерживаю, тот мне больше нравился, я уже это говорила... Но может Люка и мой голос примет к сведению... И тогда решит, какой за основу брать...  ;)

Отредактировано Trisha (11-05-2007 21:35:22)

+2

50

Trisha - ООО! Я поняла теперь! Огромное спасибо!  :inlove:

0

51

Trisha
лови +1.
За проницательность. Молодец!

0

52

Мелли, незачто  :friends:
Ой Люка спасибо!!! :inlove:  Огромное!!!!   :yes:
Люка, я тоже тебе даю +1, за то что больше нет "сообщение отредактированно"  :inlove: Так намного лучше...  :yes:

Отредактировано Trisha (11-05-2007 22:03:09)

0

53

Люка, вот сколько смотрю, не могу тебя увидеть...:dntkn:   Там где показывают, кто на сайте...  Ты что, от нас скрываешься?  ;)

0

54

Люка, нельзя ли добавить функцию "цитата в цитате"? Меня ее отсутствие очень раздражает на королевском дворе, и здесь та же фигня. :(

0

55

Джулиана написал(а):

Люка, нельзя ли добавить функцию "цитата в цитате"? Меня ее отсутствие очень раздражает на королевском дворе, и здесь та же фигня.

Я об этом и не думала. Пороюсь по настройкам, может, получится сделать.  :rolleyes:
Но это не сразу.

0

56

Люка, прости, я от тебя никогда не отстану. :P  Но почему в личном сообщении нельзя вставлять смайлики? Такие сухие письма получаются.  :(

0

57

Джулиана написал(а):

Но почему в личном сообщении нельзя вставлять смайлики? Такие сухие письма получаются.

Почему же нельзя? Можно! Справа ссылочка...

0

58

Люка написал(а):

Почему же нельзя? Можно! Справа ссылочка...

И что? Она не смайлики выдает, а текстовый файл. Или я и там должна что-то нажать?

0

59

Джулиана написал(а):

И что? Она не смайлики выдает, а текстовый файл. Или я и там должна что-то нажать?

Там можно посмотреть коды смайлов и ввести их в сообщение. Как сделать это удобнее, я поищу.

0

60

О! А что эта за блестящие точечки летают? Хм... Странно, они то появляются, то исчезают... А вообще они мне нравятся...  :yes: Такие мини-салютики... Красиво!!!  :tender:

0


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы