Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сплетница (сериал)


Сплетница (сериал)

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Подскажите плиз, что за песня играет во время котильона Блэр (1 сезон 10 серия).

Отредактировано Coluchka (26-02-2011 14:58:33)

0

42

Coluchka написал(а):

Чак и Блэр супер пара!!

Согласна!
Я посмотела три сезона "Сплетницы" и 1 серию 4 сезона. А потом перестала. Надоело, а в сериале столько накрутили, по-моему... %-)

0

43

Viviann_Blanchfleer написал(а):

Я посмотела три сезона "Сплетницы" и 1 серию 4 сезона. А потом перестала. Надоело, а в сериале столько накрутили, по-моему...

я четвертый дотянула серии до 14й.  думала хоть из принципа дотянуть до конца и досмотреть сериал. но всё-таки забросила, уже не то) накрутили действительно черти что.даже чак и блэр со своим вечным, простите, мозго*бством, уже к четвертому сезону поднадоели. а там, похоже, сериал только на них и держится. к тому же блэр с хамфри?!! это уже явно лишнее. мне нравилось, как она его заганяла. а так...брр)
ещё я слышала, еще пятый снимать будут. мдаа..)

Отредактировано Эйфория (19-06-2011 19:43:34)

0

44

Интересно кто-нибудь досмотрел до конца??

0

45

Coluchka написал(а):

Интересно кто-нибудь досмотрел до конца??

нуу.. я не смотрю, но периодически читаю спойлеры и радуюсь, что не смотрю))
а так хочу узнать только кто Сплетница, опять же, со спойлеров, и всё)
а ты всё ещё смотришь?

0

46

Эйфория написал(а):

а ты всё ещё смотришь?

нее, я тоже только спойлеры читаю, там такая каша. Еще фотки со сьемок иногда смотрю. Смешно, бегали 5 сезонов, чтоб Блэр и Чак в результате поженились (это не спойлер, это уже везде написано)

0

47

Coluchka написал(а):

нее, я тоже только спойлеры читаю, там такая каша. Еще фотки со сьемок иногда смотрю. Смешно, бегали 5 сезонов, чтоб Блэр и Чак в результате поженились (это не спойлер, это уже везде написано)

так к этому изначально всё шло, так и должно было быть. просто они затянули это всё и сделали скучным. у меня дошло до того, что я одну серию досмотреть не могла
теперь интересно только кого сделают Сплетницей) Дороту мб=)

0

48

Эйфория написал(а):

Дороту мб=)

кстати, а это мысль!!

0

49

Coluchka,
меня тут подруга заинтриговала, я посмотрела последнюю серию и.... ты видела, кто Сплетница?!

0

50

Эйфория
я читала спойлеры!!! Я была в шоке! Хотя у меня были подозрения на этот счет))

0

51

А сериал уже закончился?

0

52

Люка
да. На прошлой неделе вышла последняя серия.

0

53

Наверное, досмотрю его. Я остановилась на 4 сезоне, и все, дальше переключилась на другое. Но интерес остался.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сплетница (сериал)