Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Афоризмы и высказывания о женщинах


Афоризмы и высказывания о женщинах

Сообщений 121 страница 140 из 182

121

Проза женской жизни:

Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим!

У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!

Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр!

Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа!

У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев!

На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!

Мы спим с бесчисленным количеством парней, обосновывая это тем, что ищем ЕДИНСТВЕННОГО!

Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный!

Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, не знаем как отмазаться!

Мы пьём водку С СОКОМ, типа такие скромные!!

Мы можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери!

Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и возвращаясь домой с мозолями укусами комаров чувствовать себя неотразимо!

Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас!
Только мы переходя дорогу думаем, что если водитель пропустил, значит он нас хочет!!

Мы любим, когда нас называют кисями и масями, но считают стервами!

Только для нас критические дни – не значит критические ночи!

Только мы можем скупить пол магазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!

Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле!

Только мы, искренне ненавидя блондинок, можем покраситься в белый цвет назло себе!!

Это мы верим в выражение « С КЕМ новый год встретишь, с тем его и проведёшь»

Только мы можем поставить телефон на беззвучный режим, а потом целый день удивляться, что никто не звонит!!

А главное, что после этого всего, мы считаем себя умнее мужиков!!

+1

122

Coluchka, супер  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15812-1.gif

0

123

Еще лет десять – и предложение, наверное, тоже мы должны будем делать: «Дорогой Паша, женись на мне, пожалуйста». А Паша, такой, покраснеет, потупит взгляд и скажет: «Мне нужно подумать!» А ты вся на нервяке выходишь из дому и идешь с бабами за угол пить пиво.

(с)

0

124

* Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

* Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

* Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно.

* Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

* У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

* Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

* Хотела стать самой лучшей - не дали. Хотела стать самой худшей - не смогла. Придется остаться: НЕПОВТОРИМОЙ!...

* Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

* Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

* Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

* Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

* Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

* Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

* Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

* В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

* Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!...

* Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

* Настоящая стерва - это не та девушка, которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.

* Мужчины как почтовые марки - чем больше плюешь, тем лучше клеятся...

* Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...

* Вкус у водки один, а приключения всегда разные!

+1

125

Coluchka, супер!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15798-1.gif

0

126

Ведь когда женщина живет одна…

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет — полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio — да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица «что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез».

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины — сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки — это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2000 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама…

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями — правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове «ужин» думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

0

127

Однажды мужчинa спросил у Богa:"Почему все девушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a все жeнщины стeрвы и суки?». И получил в отвeт:"Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!"

+1

128

Женщины глазами мужчин

Они могут целый день ждать нашего звонка, но никогда не позвонят первыми.

Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно.

Они любят, когда их целуют без лишних слов.

Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро".

Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки.

Они знают, что мы не плачем, мы просто выходим покурить.

Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами.

Они уже знают, что такое драйвера для материнской платы.

Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти.

Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент.

Они любят, когда мы гладим их волосы.

Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение.

Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят:"Поставь меня, я тяжёлая"

Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент.

Скандалистки мелкие ;)

Они любят, когда мы покупаем им бельё.

Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи.

Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются.

Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:"А кто такая...?"

Они всегда ждут наших SMS на ночь.

Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин.

Они всегда ждут помощи от нас.

Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа.

Они любят кофе в постель и душ вдвоём.

Они думают, что нарощенные ногти - это красиво.

Они любят, когда мы ходим в костюме и туфлях.

Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе.

Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам.

Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов.

Они всегда принимают ванну только с пеной.

Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит.

Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали.

Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос.

Они бояться показываться нам без косметики.

Они знают, что мы без них не сможем.

Они это они. Спасибо им.

+1

129

Женщина как... ананас... - и дорого и вкусно...
Женщина как... фильм-боевик - быстро возбуждает и быстро кончает...ся...
Женщина как... фирма страхования - много обещает, но мало даёт...
Женщина как... выпавший зуб - боли уже не доставляет, но и выбросить жалко...
Женщина как... кошка - мила, но своенравна...
Женщина как... насморк - подцепишь, нескоро отделаешься.
Женщина как... Сердце – бьется, болезненно бьется... и любит...
Женщина как... Нарцисс - видит только свою Цену....
Женщина как... Роза - всегда Прекрасна!

Женщина должна уметь закатывать 3 вещи:
-глаза
-банки
-истерики...

История Мальвины еще раз доказала, что женщина легко может полюбить мужчину пусть с деревянной головой, зато обладающего Золотым ключиком.

К женщинам нужен подход с лаской.... а лучше с норкой или соболем!

0

130

Девушки, будьте красивыми..Чтоб настоящие не разочаровывались.Чтоб будущие захотели.Чтоб бывшие кусали локти.

+1

131

Говорят, Ромео и Джульетта самая печальная повесть. Просто Шекспир не дожил до наших дней. Если написать книгу про каждую девушку, то рыдать будет весь мир. Ведь каждая из этих леди пережила целую войну в сердце. И главное – в отличии от Джульетты – пережила.

© автор неизвестен

+1

132

Coluchka написал(а):

Говорят, Ромео и Джульетта самая печальная повесть. Просто Шекспир не дожил до наших дней. Если написать книгу про каждую девушку, то рыдать будет весь мир. Ведь каждая из этих леди пережила целую войну в сердце. И главное – в отличии от Джульетты – пережила.

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

0

133

Как довести девушку до сумасшествия? Дать ей кучу денег и закрыть все магазины

0

134

Coluchka написал(а):

Как довести девушку до сумасшествия? Дать ей кучу денег и закрыть все магазины

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-4.gif

0

135

Умела плакать, не размазывая тушь. Улыбаться, когда хотелось царапать ногтями по стеклу.
Уходить, не стуча каблуками по гулкому пространству подъезда не её дома.
Быть одной, когда быть одной - самое невозможное. Умирала каждый вечер, чтобы стало тише в окне напротив.
Останавливала дыхание, чтобы не разбудить его руку, уснувшую на изгибе бедра.
Строила, строила, своими плечами умела поддерживать своды воздушных замков, где жили принцы и прочие сказочные персонажи.
Была ведьмой, летала ночи напролёт голая при свете хохочущей луны.
В те дни, когда свои поношенные ангельские крылья сдавала в химчистку.
Её смерть была маленькой и ёмкой, как точка в конце смс.

Вобщем, она была обычной женщиной.

0

136

9 самых опасных фраз в устах женщины)))):
1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

0

137

Мы живём, справляясь с усталостью, учимся верить людям, учимся переживать боль...Мы ценим искусство и творчество.Мы не останавливаемся на достигнутом.Мы уверены, что скоро всё обязательно будет хорошо.Мы любим и знаем, что счастье есть.Мы девушки ХХI века.Нас не забыть, нас не узнать, нас не изменить.

0

138

что нужно сделать женщине перед свиданием:
1.Вымыть и уложить волосы.
2.Выщипать брови.
3.Принять душ.
4.Полежать с маской хотя бы минут 20-30.
5.Нанести макияж.
6.Побрить ноги и всё остальное.
7.Сделать маникюр. Цвет лака должен совпадать с цветом платья и помады.
8.Продумать наряд, включая бельё (и не дай бог, если оно не парное). А это сумка,перчатки, туфли (должны совпадать по СИТУАЦИИ, цвету, стилю, настроению и погоде)…- Ужас!!
9.Подобрать бижутерию.
10.Настроиться!!!

А вы пишете: «Давай я подъеду к тебе через полчаса…».

Обалдели, что ли???!!!

0

139

Улыбнуло)))

0

140

35 фраз, которые хочет услышать каждая девушка

1. «Я был влюблен в тебя еще со школы».
2. «Ты такая красивая без косметики».
3. «Уххххх, какие... Прям не верится, что свои».
4. «Поспи, дорогая, я сам помою/пропылесошу/вынесу/выгуляю/проверю уроки и т.д.»
5. «Мне ни с кем не было так хорошо в постели».
6. «Две полоски?! Фигасе, я стану папой! Ура!»
7. «Что мне сделать, чтобы вернуть тебя? Я на все готов!»
8. «Да, мы едем на Бали! Да, на целый месяц!»
9. «Мне уже хватит, но ты выпей, если хочешь».
10. «А что ты думаешь по этому поводу?»
11. «Тебя просто не узнать — ты так похудела!»
12. «Детка, ты водишь машину круче, чем большинство мужиков, которых я знаю».
13. «Я хочу, чтобы у тебя были ключи от моей квартиры».
14. «Как отошли воды! Что, все?!»
15. «Ты первая девушка, от которой моя мама в полнейшем восторге!»
16. «Зачем выбирать? Давай купим все пять».
17. «Неужели ты и так умеешь?!»
18. «Я тебя люблю! Будь моей женой!»
19. «Не волнуйся ни о чем, я все решу».
20. «Простите, но отправитель букета пожелал остаться неизвестным».
21. «Если не хочешь, можешь не работать. Я в состоянии нас обеспечить».
22. «Я должен знать, к чему движутся наши отношения».
23. «Жанна Фриске? В прозрачном платье? Справа от меня? Нет, не заметил».
24. «Конечно, ты права».
25. «А, гори оно все синем пламенем... Главное, что мы вместе!»
26. «Дочь, я очень горжусь тобой!»
27. «А вы не хотели бы сняться в кино? У вас такая выразительная внешность».
28. «Да, я полностью уверен».
29. «Какая разница, сколько это стоит, если тебе нравится?!»
30. «Ты самая лучшая мама на свете!»
31. «Ну как я могу сердиться на тебя из-за какой-то царапины на бампере?»
32. «Друзья подождут».
33. «Представляешь, меня опять повысили!»
34. «Давай плюнем на все и уедем прямо сейчас».
35. «А не завести ли нам домработницу?...»

0


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Афоризмы и высказывания о женщинах