Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » "Вспомни, что будет" или "Мгновения грядущего" (сериал)


"Вспомни, что будет" или "Мгновения грядущего" (сериал)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Вспомни, что будет"
http://s14.radikal.ru/i187/1001/b4/a0b7183e5c78.jpg

А вы готовы увидеть свое будущее и принять его?
Наверняка многие из вас думали о днях грядущих и что они нам могут принести. На какие-то вопросы мы можем с легкостью найти ответы, какие-то остаются за закрытой дверью, причем, порой самые интересные для нас. Но что если вам дадут возможность заглянуть в будущее, хотя бы на несколько минут. Что если вам дадут ключ к таинственной двери, за которой скрывается частичка вашего будущего?
Сериал, который, покажет нам будущее после глобальной вспышки – «Flash Forward».
Отправной точкой истории служит довольно специфическое событие: солнечным осенним днем жители планеты Земля разом теряют сознание на две с лишним минуты, в течение которых получают шанс лицезреть себя полгода спустя — 29 апреля 2010 года. За эти две с половиной минуты падают самолеты, сходят с рельсов поезда, тонут люди, сталкиваются машины — жертвы исчисляются миллионами.
7 миллиардов человек увидят свое будущее, всего на 2 минуты, но этого хватит, чтобы получить взрывную смесь завораживающего триллера.
Каждый увидел что-то свое, кому-то картинка понравилась, кто-то в ужасе постарается забыть подсмотренное, а кто-то погрузится во мрак с вытекающими последствиями. А нашлись и те, кто сознания не терял…
Как бы то ни было, от будущего не убежать, его можно принять и покорно следовать судьбе или попытаться изменить.

Вы смотрели? Как вам?

0

2

Смотрела как то этот сериал. Понравился. Но свое будущее знать не хочу. Боюсь разочароваться.

0

3

Этот сериал пока смотрю с удовольствием. надеюсь, его не затянут как "Остаться в живых". Я бы тоже не хотела узнать будущее, слишком рискованно или чтобы потом ходить и ждать определенного момента? К тому же будущее неустойчиво, его легко можно изменить.

0

4

Сериал закрыли. Так что кто хочет посмотреть - это совсем недолго, отсняли всего 1 сезон.
Я так и не досмотрела пока.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » "Вспомни, что будет" или "Мгновения грядущего" (сериал)