Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вы красите волосы? Чем? Сильно это вляет на их структуру?

0

2

Поверишь? :) Ни разу не красила.

0

3

Джулиана написал(а):

Поверишь?  Ни разу не красила.

У тебя, наверное, красивый естественный цвет волос. И скорее всего не русый, не рыжий, а что-то из кардинальных оттенков...  :wiz: Угадала или нет?
Какой у тебя цвет?

0

4

Люка написал(а):

Какой у тебя цвет?

Темно-русый. А на солнце отливает золотом. (простите за скромность :P )

0

5

Класс! Именно золотом или больше рыжим?

0

6

Золотом. :)

0

7

Краска всегда портит (поверь парикмахеру)

0

8

Джулиана написал(а):

Темно-русый. А на солнце отливает золотом. (простите за скромность  )

:O Джул, у меня средней оттенок русого, не тёмный и не светлый, а на солнце они становятся чуть-чуть рыжими!!! И я ниразу не красила волосы!!

0

9

Trisha написал(а):

Джул, у меня средней оттенок русого, не тёмный и не светлый, а на солнце они становятся чуть-чуть рыжими!!! И я ниразу не красила волосы!!

Ну... круто! :) Шатенки не красятся! Ура, товарищи!  :P http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/blum3.gif

0

10

Ага! Тёмненькие прорывают оборону и оттесняют светленьких!! А вообще, предстовляете, тут не давно на дачу с друзьями поехали, было около 5 парней и столько же девчёнок... Ну вот, сижу я, смотрю на всех и думаю, что-то не то... А потом пригляделась и узрела наконец... Представляете из пяти девчёнок я одна с натуральными волосами, а остальные.... Ну не поверете, все четыри поголовно блондинки...  :O  Во думаю, странно, как я раньше этого не замечала...

0

11

Джулиана написал(а):

Ну... круто!  Шатенки не красятся! Ура, товарищи!

Да вам просто бесполезно!  :be:  :P

И что удивительно - шатенки на авках всегда выбирают блондинок. К чему бы это?  :)

Отредактировано Lady Melan (12-05-2007 10:46:35)

0

12

Lady Melan написал(а):

Да вам просто бесполезно!

Что это нам бесполезно? Краситься что ли? Да мы можем в любой цвет перекраситься без особых проблем. http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/blum3.gif

И что удивительно - шатенки на авках всегда выбирают блондинок. К чему бы это?

Не всегда. Где ты видишь у меня на авке блондинку? :P (Агилера не в счет, ей просто самой красивее со светлыми волосами). А так я просто обожаю иссиня-черный цвет волос. :tender:

0

13

Lady Melan написал(а):

И что удивительно - шатенки на авках всегда выбирают блондинок. К чему бы это?

Да нет, я просто люблю что б у меня на авке была красивая женщина, и которая бы передавала в данный момент мой эмацианальный настрой... А цвет волос здесь роли не играет...  Просто так получилось, что сейчас я захатела эту...  :yes:

0

14

Джулиана написал(а):

Шатенки не красятся! Ура, товарищи!

неправда) я шатенка и я крашусь в блондинку.

И вот хотите верьте, хотите нет, с 12 лет каршу волосы, а они у меня мягкие, густые и длинные.

Просто я чего говорю, многие представляю блондинку с ужасными жёсткими и выжжеными волосами.

0

15

~Malikka~, вот мне трудно в это поверить.  :P В чем секрет? Или дело в самих волосах?

0

16

Волосы всегда портятся от покраски. И чем темнее первоначальный тон, тем сильнее выжигание пигмента, соответственно больше повреждений волосу. Так что удивляюсь, как можно перекраситься из шатенки в блондинку без ухудшения структуры.

0

17

Я знаю и понимаю, что волосы от постоянного обесцвечивания из тёмного цвета в блондинистый портятся, по идее. Поэтому сама никогда к такой окраске и не прибегала, хотя один раз хотелось: после выкидыша в 20 недель я была очень несчастна, и даже дня два хотела обесцветить волосы... :(

Но ведь сейчас существуют более щадящие способы осветления волос, особенно, если пользоваться всякими питательными средствами для волос? Или я не права?!

P.S. А как же Мерилин Монро - она ведь не была натуральной блондинкой? Может, её ранняя смерть была для неё благом - иначе она облысела бы?! ;)

0

18

:(
Я тоже не раз слышала о щадящих средствах, но волосы от них все равно портятся и выпадают.

0

19

Шатенка это же не брюнетка. У меня волосы не очень тёмные,  и хватает одной краски, без блондора.
Да и от самих волос я думаю что зависит. вся родня удивляется в кого у меня такая гриваю

0

20

~Malikka~, тогда тебе действительно можно просто по-хорошему позавидовать.  :tender:

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Краска для волос