Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Коварная разлучница


Коварная разлучница

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коварная разлучница, или Сможете ли вы "отбить" молодого человека?

Вопрос скорее нравственный.

Вы любите его, он оказывает знаки внимания вам, про девушку свою и не заикается, все движется к тому что из просто друзей вы станете близкими людьми. Узнав о наличии девушки вы:

-устроите ему разбор полетов
-продумаете тактику по устранению сопреницы
-другой вариант

Или же у вас есть на примете хороший молодой человек, вы неравнодушны к нему, но у него есть девушка. Стоит ли идти по головам к своей цели или лучше поискать другого?

0

2

Люка написал(а):

устроите ему разбор полетов

Зачем? Он мне даст клятву верности, пообещает, что я для него единственная - а что потом? Где гарантия того, что через неделю он не найдет другую девушку?
Не надо мне такого счастья.

Люка написал(а):

продумаете тактику по устранению сопреницы

А вдруг у нее серьезные чувства? Это слишком больно ранит. Пусть она сама поймет, какой он ненадежный человек.

Люка написал(а):

другой вариант

Я бы наверное, с ним просто рассталась бы.

0

3

Люка написал(а):

Вы любите его, он оказывает знаки внимания вам, про девушку свою и не заикается, все движется к тому что из просто друзей вы станете близкими людьми. Узнав о наличии девушки вы:

Я хотела бы с ней встретиться. Составить психологический портрет, так сказать. А там видно будет. ^_^

0

4

У меня всегда один девиз - Докажи, что ты лучше! Я осторожно выпытываю ее слабые стороны (которые ему в ней не нравятся) и делаю так, чтобы он увидел во мне их полную противоположность. Срабатывает 100%. Ну а насчет больно ей там или нет, считаю, что если парень дал зеленый свет - значит она не сумела его удержать. Любил бы - не оказывал бы мне знаки внимания.

0

5

Lady Melan написал(а):

Ну а насчет больно ей там или нет, считаю, что если парень дал зеленый свет - значит она не сумела его удержать. Любил бы - не оказывал бы мне знаки внимания.

Ронни, а ты жестокая. А уверена, что всегда (ну прям абсолютно всегда) дело в женщине?

0

6

А я целиком поддерживаю Веронику. +1. За четкое изложение моих собственных мыслей.  ;)
Если парень заглядывается на других, то тут уже не надо останавливать себя тем, что "они же вместе". Вот если бы он никаких знаков не делал, то можно еще поспорить.
А последняя фраза -

Lady Melan написал(а):

Любил бы - не оказывал бы мне знаки внимания.

- 100% согласна.  :yes:

0

7

Я даже не посмотрела бы в сторону не свободного парня...  :be:  Раз он даёт "зелёный свет" мне, при наличии девушки, что ж, значит не сюдьба... Если хотите по девизам, то мой примерно такой: "Хочешь быть со мной, тогда забудь о других женщинах, пока мы вместе" вот так... Но если я узнаю что пока мы вместе, он дал кокой-нибудь девушке "зелёный свет" ой как ему не поздаровется...  :dia:
Ну а если с другой стороны смотреть, то я бы его увела, а потом бы сказала "гуляй мальчик", а девушке этой объяснила что он ей совсем не нужен, этот козёл, поищи другого, приглядись... Ведь много парней, зачем себя связывать одним? Гуляй пока можешь...  :P

0

8

Lady Melan написал(а):

Любил бы - не оказывал бы мне знаки внимания.

Респект   Мелли!!!! :thank_you:

0

9

Злые вы. А себя на месте той девушки не представляете?

А вообще, прочитав все это, я уже думаю, что с таким уродом разорвала бы все отношения, раз он свою девушку в состоянии так унизить.

0

10

Джул, я, может, и жестокая. Но ты сама ответила на свой вопрос. А нужен он ей такой? Если при ней "живой" (простите) способен смотреть на сторону? Зачем ее жалеть, ей достанется другой, который будет ее любить. А вот нужен ли такой парень МНЕ (способный сделать это уже со мной в следующий раз) это уже другой вопрос.

Люка, спасибо за +1, но у меня какое-то странное ощущение, что репутация должна зарабатываться чем-то более весомым, может быть я не права...  :blink: В общем, тебе виднее.

Отредактировано Lady Melan (11-05-2007 02:57:28)

0

11

Lady Melan написал(а):

Люка, спасибо за +1, но у меня какое-то странное ощущение, что репутация должна зарабатываться чем-то более весомым, может быть я не права...   В общем, тебе виднее.

Например, за симпатичное личико?  :P
Репутация зарабатывается меткими и емкими высказываниями по теме. И, конечно, она не должна зарабатываться легко. Это должно быть что-то особенно впечатлившее, что выделило автора поста из других таких же.
Хотя на некоторых форумах я сталкивалась с начислением (-1) за создание неинтересной с точки зрения одного человека, но шокирующей, темы.
Так что все это очень условно.  :)

0

12

Lady Melan написал(а):

А нужен он ей такой? Если при ней "живой" (простите) способен смотреть на сторону? Зачем ее жалеть, ей достанется другой, который будет ее любить.

А ты не думаешь, что это не тебе решать? И разве не бывает ситуаций, когда дома жена (девушка, не суть важно) умница и красавица, а этот ... все равно смотрит на сторону? Да! Бывает же еще клиника, когда он при  всем при этом еще говорит и сам свято верит в свои слова, что безумно любит свою жену/девушку. :dry:

0

13

А я это и не решаю. Я просто делаю то, что мне хочется. И если тоже самое хочется и сидящему напротив меня человеку, то я не буду думать о привратностях судьбы и земных коллапсах и всей той сложной цепочке взаимоотношений его с "супругой/девушкой". Не я делаю выбор за него - он делает его САМ.

0

14

И вообще, если человек оказывает мне знаки внимания и при этом говорит, как сильно любит "жену/девушку", то я изначально эти знаки принимать не буду. У меня есть гордость. А вот если он молчит о девушке, тогда другой вопрос. Опять же тут я сначала решаю НАСКОЛЬКО он мне нужен, при наличии у него девушки. Отсюда и танцую.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Коварная разлучница