Всё началось поздним осенним вечером. Молодая девушка студентка возвращалась домой с поздней работы. Маленькая стрелка на часах стремительно приближалась к отметке 12. Девушка жила не богато и ей приходилось каждый вечер рисковать жизнью по дороге домой. Райончик был криминальный. Сердце девушки замирало каждый раз, когда она проходила мимо одного заброшенного дома. Дорогу студентке освещал один тусклый фонарь. Внезапно он разбился, осколки стела порезали щёку девушки. Но этим проблемы не кончились.
- И кто это тут у нас? – послышался мужской голос. Он донёсся откуда-то из темноты.
- Девушка, а вы не заняты! – толи спросил, толи утвердил другой голос.
- Давай развлечёмся?
Студентка почувствовала запах перегара, и жаркое дыхание на своей шее. Девушка уже не понимала слов, не различала звуков. Её глаза ещё не привыкли к тьме, она не видела, сколько было парней и где они были. Лишь изредка она выдавала фразы: «не надо», «хватит» или «пустите». Её едва было слышно. Девушка была напугана.
Юноши рвали одежду на студентке, шарили руками по её стройному обнажённому телу. Девушка время от времени теряла сознание, но приходя в себя, начинала стонать от боли, безысходности и стыда. По её лицу текли слёзы, а юноши не обращая на это внимания, насиловали девушку. Они входили в неё по очереди, изматывая и убивая студентку. Один был особенно жесток. Он завязывал на шее девушки тугую петлю, которая при малейшем движении пережимала горло, и не давал дышать. В это время он ласкал набухшие соски девушки, изредка покусывая их, и в то же время водил холодным лезвием ножа по бедру и ноге, оставляя глубокие порезы. Он вставлял в девушку холодный пистолет, вертел его, дергал, и даже один раз выстрелил. Однако студентка не умирала, она лишь страдала от боли. Раны были не столь велики. Когда же садист входил в неё сам, девушка стонала от боли, на землю обильно лилась кровь, а удавка на шее стянулась и не давала дышать. Студентка потеряла сознание. Или может она умерла? Юноши продолжали развлекаться с телом девушки, а наигравшись, затащили его в сарай, облили бензином и подожгли. Но они решили и тут развлечься. Они подожгли сено, что лежало рядом, а когда бензин, разлитый по телу девушки, дотечёт до горящего сена, то тело сгорит. Однако девушка не была мертва. Она очнулась. Студентка лишь успела понять, что она в сперме и бензине, но не успела она надышаться, как её охватило пламенем. Её жгло жаром. Девушка выворачивалась и корчилась от боли. Она кричала и звала на помощь, но напрасно.
Наутро в сожжённый сарай приехала полиция. Под грудой пепла дымились тлеющие деревянные балки, а из-за непрочной тлеющей стенки доносились всхлипы. Юноша в форме подошёл к стене и без труда снёс её ударом ноги. Пред его глазами предстала напуганная, обнажённая девушка, вжавшаяся в каменную стену соседнего дома.
- Эй! Миш! Я тут девушку нашёл! – крикнул юноша. И только он открыл рот, дабы произнести ещё что-то как девушка заткнула его поцелуем. Полицейский даже не успел понять, что с ним случилось, как девушка быстро убежала.
- Чё это за девка такая? – ошарашено спросил Миша, потирая губы.
- Больная какая-то.
Девушка шла по улице, одетая и громко смеялась.
- Какие же люди глупые! Ха-ха-ха!! Ой, я не могу!
- Не понимаю я тебя, - раздался мужской голос. – Стоило ради этого умирать?
- Я умираю за одного человека, а получаю 8 душ. Всё окупаеться.
- Людей не обязательно убивать.
- А зачем их оставлять в живых?
- Тебя так скоро поймают.
- Кто? Экзорцисты?
- Ну, хотя бы и они.
- Меня они не поймают, как бы не старались.
- Дело твоё, - инкуб пожал плечами и ушёл, растворившись где-то в листве осенних деревьев.
Суккуб же, не обратив на это внимания, продолжила свой хаотичный путь. Бесполезно метаясь по московским улицам девушка-демон наткнулась на одного очень интересного юношу. Она почувствовала в нём нечто особенное, манящее и в то же время отталкивающее. Девушка поняла, что пред ней экзорцист. Человек, рождённый с особым даром – уничтожать бессмертные сущности Демонов. Ну, это если постараться. А так экзорцисты могут лишь вернуть демонов в Ад – местечко жаркое и мало чем приятное.
Юноша так же заметил девушку, но не подал виду. Он был потомственным экзорцистом и знал, что не стоит показывать демону то, что вы знаете о его сущности.
Девушка с помощью демонической магии изменила свой лик, и предстала перед юношей в виде скромной юной девушки в белом лёгком платьице и вязаной кофте.
- Простите, а вы не знаете, как пройти в библиотеку? – начала она не без доли иронии.
- К сожалению, нет, - улыбнулся юноша.
- Как жаль. А вы любите книги?
- Обожаю.
- А меня Сашей зовут, - разулыбалась девушка.
- Игорь. Приятно познакомиться.
- Я бы хотела пригласить вас, Игорь, прогуляться в парке. Если конечно у вас есть свободное время.
Пара новоявленных друзей, мечтавших в любой удачный момент разорвать друг друга. За этим наблюдал недавно представший пред нами инкуб. «А это интересно» - думал он.
Демон и экзорцист мило гуляли в парке. Каждый из них превосходно играл свою роль. Суккуб представившаяся Сашей колдовала над Игорем (что тоже, не понятно настоящее ли и его имя). Однако магия суккуба почему-то отлетала от молодого экзорциста. Но, в конце концов «Саша» смогла околдовать юношу и он позвал её к себе. Такого наслаждения как сегодня она не получала никогда. Демонесса вообще редко когда охотится лично, но даже при таком раскладе, случившее её приятно удивило. Девушке было настолько хорошо, что она забыла выпить всю энергию и вспомнила об этом только когда напивалась с другими демонами в одном из баров Тартара. Её это смутило и достаточно сильно. Телепортировавшись из Тартара в Междумирье (наш с вами мир), сразу достала телефон, и не успела она позвонить Игорю, как телефон завибрировал, и раздалась достаточная популярная мелодия. Суккуб ответила и услышала голос экзорциста.
- Привет, Саша. Ты не против погулять сегодня?
- Я только за! Где и когда?
- В парке через час.
- Я буду. Пока.
- Пока.
Девушка выключила телефон и улыбнулась. Улыбка была устрашающей, но в то же время притягательной. Глаза сверкнули пламенем Тартара, а язык пробежался по зубам. Настоящая ухмылка демона, вселяющая ужас.
Встретившись в парке с Игорем, демонесса получила в подарок букет ромашек, и поспешила его выбросить, ибо для неё это были вредные цветы. Они тянули её силы. Погуляв по парку, юноша пригласил девушку в кафе, где напоил чаем с ромашкой. Суккуб не могла не выпить чая, ибо тогда она бы потеряла все, что наработала за это время.
Этой ночью Игорь был нежнее, чем прошлой. Он ласкал тело демонессы словно оно его самое большое сокровище. На этот раз Лиирул (так зовут суккуба) не забыла выпить сил, правда после нескольких глотков, она перестала пить и предалась наслаждению. Её глаза сверкали, на коже проявлялись знаки Тартара, её стоны пронзали весь дом насквозь, не чуя препятствий.
Из-за Лиирул, юноша быстро уснул. Он очень устал. А демонесса поспешила уйти. Она шла, освещённая тусклым светом Луны. Тень куда-то предательски исчезла, хотя все эти столетия была рядом с хозяйкой. Лиирул почему-то зевала, голова её болела, а тело ныло, словно она человек и только что таскала тяжеленые мешки с цементом.
Прикрыв рот рукой в один из очередных зевков, суккуб увидела морщины на руке. Она тут же стала оглядывать всё тело, и заметила, что она начала стремительно стареть. Ужасу демонссы не было предела. По ночному городу пролетел истошный и пронизывающий вопль умирающего демона. Этот крик не мог разбудить натренированного на подобные звуки Игоря. Юноша сел на край кровати и прислушавшись, взглянул на браслет с амулетом, висевшим на запястье, и его губ коснулась улыбка. Демонесса же надрывалась в крике, от которого кровь стынет в жилах. Моментальное старенье вызвал амулет экзорциста. Он выпил всю силу Лиирул и передал её хозяину. Теперь же суккуб умерала. Её тело состарилось и рассыпалось прахом за считанные минуты.
Холодный ночной ветер безжалостно раздувал небольшую кучку праха оставшуюся от высокомерной Лиирул. Рядом стоял уже встретившийся нам инкуб.
- Как прискорбно, - ровно сказал он и, перешагнув через кучку пыли, вошёл в темноту.
Конец.