Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Кто еще любит ЛР?


Кто еще любит ЛР?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Полностью согласна с Катерина  и Вербера. Л.Р дают возможность расслабиться и отвлечься от реальной жизни. Они служат и как психотерапия. Знаете,когда я рассталась с своим любимым я только чтением Л. романов и смогла  залечить раны. Тоже было и когда у меня умер сын. Л.романы успокаивают, дают надежду,что всё будет хорошо. Так что по-моему просто невозможно их не читать женщинам.

0

22

Мэри, очень тебе сочувствую. Это ужасно. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1497-1.gif
У моей родственницы такое было. Очень тяжело. Но ей сильно помогло рождение второго ребенка.

Хорошо, что есть хоть что-то, что может принести радость в горе и проблемах.

0

23

У меня из родных никто не читает ЛР, ну, иногда, мать берет почитать изредка, когда совсем уж нечего, а так я одна...

0

24

Моё увлечение романами разделяет только подруга, родители считают, что подобное чтиво - ненужная трата времени...Я в чем-то согласна с ними, но читать все равно не прекращаю, затягивает.

0

25

Клэр написал(а):

Моё увлечение романами разделяет только подруга, родители считают, что подобное чтиво - ненужная трата времени...Я в чем-то согласна с ними, но читать все равно не прекращаю, затягивает.

Как про меня прямо. Родители для себя считают, что это напрасная трата времени, но всегда это оставлялось на мое усмотрение - хочешь, читай. Я с этим в определенные моменты соглашалась, иногда даже сама приходила к этому выводу, но тем не менее... https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif
Правда, бывает иногда, что полностью пропадает интерес что-то читать на непродолжительное время, а потом снова затягивает. Пропадает, наверное, тогда, когда много хлама из книжек попадается в руки. До конца этот вопрос еще не изучен мной. =))))
Подружки мои (не все) увлекаются чтением ЛР, но ТОЛЬКО ЛР почему-то. Я же люблю и другие направления.

0

26

К сожалению моё хобби разделяют только девочки на форумах и подруга. Тоже начинающая писательница, как и я.

Отредактировано Мэри (07-04-2008 07:02:25)

0

27

Мэри, а как в семье относятся к увлечению? Нормально?

0

28

Муж считает, что я занимаюсь ерундой. Но не возражет. А родители уже давно не вмешиваются в мою жизнь. Мы с мужем живём отдельно от них.

Отредактировано Мэри (07-04-2008 07:07:20)

0

29

Я тоже часто разочаровываюсь, когда книга уж совсем с бредовым сюжетом попадется; сейчас вот месяца четыре как ЛР в руки не брала( читаю более полезную литературу). Муж, которому я подчас жалуюсь на глупый сюжет, только улыбается: "Так не читай!", но "вредные" привычки так трудно изживаются! Хорошо хоть он это понимает...

0

30

У меня мама иногда читает ЛР. Предпочитает романы о перемещении во времени. А ещё ей Филлипс понравилась.

А несколько лет назад у меня даже папа прочитал один ЛР, это была "Шалунья" К. Харт. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif И вроде бы ему даже понравилось)))

0


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Кто еще любит ЛР?