Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Аватары » Наши аватары


Наши аватары

Сообщений 1 страница 20 из 380

1

Здесь можно выразить свое восхищение чьему-то выбору. Занести для истории (пока нельзя  :rolleyes: , но при вашем активном участии появится и эта опция)...

0

2

Пользуясь случаем, Lady Melan: отличный выбор авика!  :tender: Неожиданный, правда.  ;)

0

3

Ха! Тут я буду меняться часто!  :y: Пока нравится эта! Я выгляжу как героиня моей следующей книги  :P

0

4

Lady Melan написал(а):

Я выгляжу как героиня моей следующей книги

Интересно, что это за героиня такая и какой книги? :dry:

0

5

Героиня? Хе... ну у меня на уме две новых... сейчас выбираю между ними. Однако ни одну нельзя будет назвать "слабой" женщиной. Но мужчины на то и мужчины, чтобы найти способ сломить любую  :P

Отредактировано Lady Melan (04-05-2007 03:36:39)

0

6

Я еще про этих героинь не читала? Или...

0

7

Нет еще. Хочу всех удивить. (Сейчас Люке придется выкидывать нас из этой темы с флудом  :) )

0

8

Вероника! Я убита наповал! Ну никак не ожидала от тебя такой авки! :O  Но восхищена! Честное слово, восхищена!  :ok:
Кто это, если не секрет? Хотя мне кажется, что я догадываюсь...

0

9

Ирид, по-моему, это Адриана Скленарикова...

0

10

Понравился выбор Вольной звезды! Такая интересная авка!!!  :tender:

0

11

Кто на моей Аватаре? Сейчас гляну.... А черт! Забыла куда оригинальную картинку положила, потом найду! Спасибо за комплименты, мне это изображение напоминает меня  :y:

0

12

Люка написал(а):

Понравился выбор Вольной звезды!

Мне тоже :ok:

0

13

Авка Джули очень ей идет :ok:

Единственное неудобство: у нас есть Джулиана и Джули :friends:
Джулиану я зову Джул, а вот Джули скорее всего, если она мне позволит буду звать, как и на Леди - Юлей... Можно зайка, а?

0

14

Ирида написал(а):

Джулиану я зову Джул, а вот Джули скорее всего, если она мне позволит буду звать, как и на Леди - Юлей... Можно зайка, а?

Ок.  :yes: Но я думала, что сокращения мы пишем, потому как лень набирать полное имя.  :dntkn:
А здесь же такая замечательная возможность: Когда пишешь сообщение, просто нажимаешь мышкой на имя нужное (которое над авкой расположено) и оно появляется у тебя в сообщении - уже написанное + выделенное жирным шрифтом.
Мне казалось, так удобно.   :jazik:
Вы так не делаете?

0

15

Lady Melan написал(а):

Кто на моей Аватаре? Сейчас гляну.... А черт! Забыла куда оригинальную картинку положила, потом найду! Спасибо за комплименты, мне это изображение напоминает меня

Да Скленарикова, Леди Мелан! :)

0

16

Да, выбором явок меня почти все удивили:
Джулиана, Ирида, Леди Мелан - я от вас в восторге  :y:

0

17

На самом деле, Дольчи, именно эта авка наиболее близка мне по духу. "Нежной и мягкой" Агилерой я бываю не всегда. :P

0

18

Джулиана, я очень люблю Лав Хьюит + и её образ тебе очень идет = твоя аватарка  :y:

0

19

А это ЛавХьюит? :gw: Я ее и не узнала! Обожаю эту актрису! В фильме "Сердцеедка" и "Если только". Два абсолютно противоположных образа! :inlove:

0

20

Дольчи написал(а):

Джулиана, я очень люблю Лав Хьюит + и её образ тебе очень идет = твоя аватарка

Спасибо, киса. ;)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Аватары » Наши аватары