Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Где лучше разместить бесплатное объявление.


Где лучше разместить бесплатное объявление.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я получила в наследство библиотеку, но она мне не нужна и я хочу ее продать как можно быстрее. Подскажите, где лучше разместить бесплатное объявление. Буду рада любой подсказке.

0

2

Так может вам не стоит спешить продавать книги? это как говориться бумажный капитал, и с годами эти книги могут стоить в разы дороже чем сейчас.

0

3

Обратитесь в любой книжный магазин. Поговорите на эту тему с продавцами. Возможно кто то из них и подскажет куда вам стоит обратиться по вопросу продажи книг.

0

4

Каждый человек сам решает как ему распорядиться наследством, тем более таким специфическим как книги и тут ничье советы просто неуместны. Можно конечно поговорить с сотрудниками книжных магазинов, но это как говориться пятьдесят-на-пятьдесят. Поэтому лучше всего разместить как вы интересуетесь бесплатное объявление вот здесь https://evenbox.ru/ Я сама постоянно пользуюсь той платформой, и очень довольна и условиями размещения и результатом.

0

5

Violinita написал(а):

Я получила в наследство библиотеку, но она мне не нужна и я хочу ее продать как можно быстрее. Подскажите, где лучше разместить бесплатное объявление. Буду рада любой подсказке.

Я не могу посоветовать что-то одно, так как не знаю, что это за книги. Если это коллекционные издания, это одна история. А если эта библиотека очень старая, а издания недорогие, то в качестве бумажного капитал, возможно, это и не рассмотреть. Дам ссылку на пост в ТГ, где мы обсуждали около 15 способов дать вторую жизнь новым книгам. Либо тут пожно их посмотреть еще.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Где лучше разместить бесплатное объявление.