Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Самый лучший роман Макнот (современный)


Самый лучший роман Макнот (современный)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Самый лучший роман Макнот (современный)
Битва желаний

20% - 2
Наконец-то вместе

10% - 1
Само совершенство

50% - 5
Рай

20% - 2
Триумф нежности

0% - 0
Каждый твой вздох

0% - 0
Искусство фотографа

0% - 0
Помнишь ли ты...

0% - 0
Голосов: 10

1

Для меня лучших романов Макнот много, но если все же выделить один, который понравился больше всех, то это "Само совершенство". Я долго разрывалась между ним, "Раем" и "Битвой желаний", но методом исключений остановилась на нем. В "Рае" слишком много описаний пути карьеры Мередит (хотя это не недостаток, но местами было скучновато, самую малость ;) ), а "Битва желаний" просто запомнилась меньше (не знаю, отчего, но перечитав ее в очередной раз, через некоторое время я напрочь забываю, что там было - помню только, что было ОЧЕНЬ хорошо! :) ).
"Само совершенство" невозможно забыть. Эти два томика настолько увлекают, что решив пролистнуть любимые места, я попросту перечитала книгу заново.  :tender:

0

2

Только "Само совершенство"!!! Вообще считаю его лучшим современным романом из всех, что когда-либо читала!

0

3

Из современных произведений Макнот мне нравится "Битва желаний". А самая-самая любимая книга этой писательницв это "Раз и навсегда".  :inlove: Потрясающая вещь!

0

4

coluchka, если есть желание можно создать опрос и по историческим произведениям.  ^_^

0

5

Для меня первым серьезным ЛР стал "РАЙ" и он прочно занял место в моем сердце (и на книжной полке).
"Само совершенство" читала только потому, что это некое продолжение "Рая", где снова встречаешь ГГ.
Остальные романы так же хороши, но РАЙ все таки немножко любимие.

0

6

Наконец-то вместе. Хотя Рай и Само совершенство тоже отличные романы.
   А почему нет Ночных шорохов? Мне он понравился. Уж точно лучше , чем Искусство фотографа. ^_^

0

7

Nanna написал(а):

А почему нет Ночных шорохов? Мне он понравился. Уж точно лучше , чем Искусство фотографа.

Упс... https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1512-3.gif
Ссори, если найдутся любители, придется переделывать. К сожалению, опрос составлен таким образом, что добавить ничего нельзя. А сама я больше отношу Шорохи к детективным ЛР, нежели к обычным. Даже "Наконец-то вместе" для меня обычный полноценный роман.

0

8

Проголосовала за "Само совершенство".... Это мой самый первый роман, который я прочитала у Д.Макнот и попросту влюбилась в него https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1793-4.gif

0

9

Lilit, жму руку!!! Я тоже большая поклонница этого романа! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4767-4.gif

0

10

Люка,взаимно 8-)

0

11

На мой взгляд лучший роман у Джудит Макнот - это "Само совершенство"  :flag: Из исторических люблю...черт, да все ее романы просто обожаю и перечитываю постоянно! Даже выбрать сложно...вот так.

0

12

"Битва желаний"... :glasses: понравилась атмосфера книги...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Самый лучший роман Макнот (современный)