Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 41 страница 60 из 1233

41

Я вчера посмотрела "Знакомьтесь, Джо Блэк". Не знаю, почему до сих пор не видела этого фильма. Просто потрясающе! Мне очень понравилась игра актёров, Брэд Питт был неподражаем в роли смерти.  :love:

0

42

Я скачала с инета Елизавету: Золотой век. Так рада!!!  :nuts: Скоро посмотрю.

0

43

Я наконец посмотрела мультик "Алеша Попович и Тугарин Змей". Богатырь меня там не слишком впечатлил, но вот богатырский конь.... Это нечто!!! Прелесть. Сейчас вот собираюсь посмотреть "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".... :)

0

44

Coluchka, рада за тебя! Классные мульты.

А я вот смотрю сейчас трилогию о Джейсоне Борне. Это нечто!

0

45

Пересмотрела "Танцующую в темноте" :'( На свете не должно быть таких несчастных людей и таких несправедливых законов :'( Всем советую... На каком-то сайте есть мой отзыв, если кому-нибудь будет интересно, могу отправить... Но такие фильмы действительно НУЖНО смотреть...

0

46

Amelia, мне интересно, подскажи адрес. 8-)

0

47

Lilit, вот моя рецензия, потому что так выкладывать проще :) Ну не помню я на каком сайте она лежит :dontknow: Только в любом случае, она написана под другим ником, так что...  :rain:

Сто семь шагов...

«Танцующая в темноте» — это история женщины, прибывшей из Чехословакии (жизнь в которой ей нравилась гораздо больше) в Америку, для того, чтобы накопить денег и сделать операцию своему сыну; история женщины, чувствующей вину за то, что родила ребёнка, хотя прекрасно знала, что ему суждено ослепнуть, как и ей; история женщины, которая погубила саму себя из-за того, что не смогла оправдаться, из-за того, что сдержала клятву, данную бесчестному, подлому человеку; история женщины, которая может танцевать на сцене лишь в своих мечтах.

«Танцующая в темноте» — это история женщины, единственное счастье которой — это мюзикл, слияние театра, музыки и танцев.

Пересказывать сюжет этого фильмы нет смысла, поскольку всю эту печальную, беспокойную атмосферу необходимо просто прочувствовать; необходимо увидеть будни и мечты Сельмы, услышать прекрасный голос; узнать о несправедливости правосудия и услышать последнюю песню и проследить последние 107 шагов в её жизни; увидеть, как опускается занавес и как равнодушно относятся к ЕЁ смерти сотни, а страдают лишь четверо.

Фильм кажется настолько реалистичным и искренним, печальным и беспокойным, что на глаза выступают слезы. Голос и игра Бьорк неподражаемы. Работа Ларса Фон Триера великолепна.

За эту прекрасную атмосфера грусти, страха и несправедливости 10 из 10.
«Танцующая в темноте» — один из самых превосходных фильмов в истории кинематографа.

0

48

Amelia , ятоже смотрела этот фильм. Очень пронзительный и горький фильм. Я плакала в конце. Бррр...Повторять не хочу.

0

49

Я тоже не хотела смотреть второй раз...  :'( Но это такой фильм... грустный и всё же красивый... а какие песни...  :'(

0

50

Люка написал(а):

Я скачала с инета Елизавету: Золотой век. Так рада!!! Скоро посмотрю.

Классный фильм... :cool: Очень понравился...
Правда Филипп Испанский совершенно неадекватный тип... он и как историческая личность ничего особенно из себя не представляет, а здесь его просто натуральным дегенератом сделали  :suspicious:

0

51

Я посмотрел "Золотой компас". Очень красивый фильм.Весь фильм смотрится на одном дыхании. Становится его смотреть все интересней и интересней, а в итоге на самом интересном он кончается %-)

0

52

Смотрела новый российский фильм "Мы из будущего". Понравилось очень. История 4-х "чернокопателей" которые попадают в прошлое прямо в 1942 год на ВОВ. за те 3-4 дня что они там пробыли, они поменяли жизненные приоритеты, нашли любовь, и переродились духовно. За последнее время это один из самых лучших, пронзительных и актуальных фильмов в российском кинопрокате.

0

53

Итааак, https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1500-1.gif

Кто Вы, мистер Брукс? - отличный фильм! Я просто была в восторге во время просмотра. Фильм про киллера, но все рассматривается с его точки зрения, и поэтому к нему проникаешься симпатией. Обалдеть! Такие неожиданные повороты!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

Шепот - ничего так. Посмотрела отрывками, уж слишком страшно. Ребенок, которого выкрали, обладает способностью нашептывать мысли в головы людей, заставляя их убить друг друга. Брр... Досматривала только потому, что в главных ролях снялись актер из ЛОСТа и актриса из ПОБЕГа.

Вассаби - прикольный фильм. Понравилось очень.

0

54

Посмотрела "Лавку чудес" с Натали Портман и Двстином Хофманом. Очень милый, веселый, красочный фильм. Хотя, если честно, ничего такого особенно. Фильм, чтобы приятно провести вечер.

Еще смотрела "Лак для волос". Отличный мюзикл!! Мишель Пфайфер просто великолепна. Да и все остальные герои тоже на 5+.  Всем очень рекомендую. Мюзикл о том, что мечты все-таки сбываются!! :)

0

55

coluchka написал(а):

Еще смотрела "Лак для волос". Отличный мюзикл!

Очень хочу посмотреть на Траволту в роли женщины.

0

56

Amelia написал(а):

представляет, а здесь его просто натуральным дегенератом сделали

Да особенно походку.

0

57

Катерина
Траволта просто бесподобен. Там все актеры великолепны.

Посмотрела фильм "Шаг вперед". Описывать не буду, это бесполезно, этот фильм нужно смотреть!! Великолепная музыка, потрясающие танцы, актеры просто супер. Основная мысль такая: "Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир… ". Тем кто, любит хорошие фильмы про танцы и любовь смотреть обязательно!

0

58

coluchka написал(а):

Посмотрела фильм "Шаг вперед". Описывать не буду, это бесполезно, этот фильм нужно смотреть!! Великолепная музыка, потрясающие танцы, актеры просто супер. Основная мысль такая: "Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир… ". Тем кто, любит хорошие фильмы про танцы и любовь смотреть обязательно!

coluchka, полностью с тобой солидарна! Фильм замечательный! А ты слышала, что есть уже и вторая часть?

0

59

Люка
да я слышала, но пока говорят, что от первой части там только школа осталась, ничего общего, и что 2 часть намного хуже первой. :)

0

60

Coluchka, я уже скачала вторую часть. Но она в плохом качестве, поэтому не смотрела. Неужели другие актеры?  o.O Жаль...

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания