Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 61 страница 80 из 1231

61

Люк, ты не посмотрела еще Елизавету? Очень интересно узнать твое мнение! прежде чем самой смотреть :)

0

62

Сегодня посмотрю и напишу. Смотри-смотри, потом обсудим. :)

0

63

Ага, только я еще первую часть не посмотрела :dontknow: Сегодня буду смотреть :)

0

64

Посмотрела "Елизавета: Золотой век".
Фильм сильный, но для определенного настроения. Еще раз убедилась, что Елизавета была сильная женщина и великая, но несчастная. Было очень интересно сопоставлять то, что я о ней читала, с кинематогрофическим образом. Мне кажется, совпало удачно.

0

65

Посмотрела и я "Золотой век". С исторической точки зрения не могу судить о фильме, так как о периоде правления Елизаветы я не так уж осведомлена, просто меня это время не так сильно привлекает. Жалко Елизавету как человека, как женщину. Возможно, если бы она не была королевой, то могла бы жить более счастливо, но... ничего изменишь. Понравилась ее фрейлина Бесс.
В целом фильм понравился, но для определенного настроения, согласна с тобой, Люка.

0

66

Ты знаешь, Ань, теперь, когда прошло некоторое время (отзыв я ведь писала через десяток минут после просмотра), я бы уже не сказала, что он мне сильно понравился. В душу не запал, во-первых, а во-вторых, от исторических фильмов я ожидаю большей зрелищности, накала. Фильм, безусловно, хороший, но смотреть его еще раз мне не захочется.

0

67

Люк, я тоже не могу сказать что фильм "понравился очень сильно", но он не так уж и плох.

Люка написал(а):

от исторических фильмов я ожидаю большей зрелищности, накала.

под это определение, я думаю, подходит "Троя". Лично мне каждый раз его интересно смотреть, хотя не могу сказать что это мой самый любимый исторический фильм.

0

68

Я его так и не посмотрела, хотя где-то на диске лежит.

0

69

Люка написал(а):

Я его так и не посмотрела, хотя где-то на диске лежит.

Люка, посмотри, не пожалеешь :)

"Принц и я" красивая сказка о любви... В жизни вряд ли такое бывает :rolleyes: Но фильм очень легкий и добрый, я получила удовольствие при просмотре :)
"Сердцеедки" сначала даже не хотела смотреть этот фильм. Но посмотрела, и очень этому рада!! Классный фильм, очень понравилась Дженнифер Лав Хьюит.

0

70

Анют, тоже смотрела эти фильмы. И полностью с тобой согласна.
"Сердцеедки" вообще фильм потрясающий!

0

71

Да, Люк, не думала, что мне он так понравится!! Здоровский!

0

72

Девочки, только хотела написать про "Сердцеедок", а вы уже меня опередили. :) Потрясающий фильм! Один из моих любимых. Обе актрисы великолепны, и такие красавицы!

0

73

Да,Coluchka, обе героини просто великолепны :)

"Взрыв из прошлого" не в восторге, но фильм забавный, смотреть можно :)

0

74

Анна
мне как-то не очень "Взрыв из прошлого". Мне из фильмов с Бренданом Фрейзером больше нравится "Мумия" и "Мумия возвращается". А этот какй-то непонятный, хоть и забавный.

0

75

"300 спартанцев"
Все очень понравилось, но по-моему, персы в фильме показаны просто чудовищами! Взять хоть самого Ксеркса-ужас какой он отвратительный! (Дарий в "Александре" и то не так плох), не говоря уже о его кошмарных воинах-уродах. И слишком много компьютерной графики. Я думаю, в историческом фильме все должно быть предельно реалистично.

"Мой лучший любовник"
Фильм очень даже неплох!! Мне понравился))) но конец как-то не оставил чувства хэппи-энда...

0

76

"Охотники на драконов"
Очень красивая графика, но плохонький сюжет. И вообще мультик больше детский, хотя как можно тогда было ставить в сюжет, что маленькую девочку можно бросить одну в лесу?

0

77

"Блондинка в законе". Отличный веселый фильм про блондинку Эль, которая учится в Гарварде на юриста. Блестящий фильм. :cool:  Правда второй мне нравится гораздо меньше. :no:

0

78

И мне второй меньше нравится.

0

79

"Убей меня нежно" - классный фильм, правда, он больше о сексе, чем о любви. О сексе и недоверии, но цепляет.
"Джен Эйр" - новая экранизация, довольно близкая к книге, но фильм с Тимоти Далтоном мне нравится больше.
"Доводы рассудка" - так же новая экранизация, но лучше бы я её не видела.

0

80

Amelia написал(а):

"Доводы рассудка" - так же новая экранизация, но лучше бы я её не видела.

А почему так? Совсем не понравилась?

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания