Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Ищу короткий любовный роман... уже лет 7


Ищу короткий любовный роман... уже лет 7

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Много лет назад прочитала один из первых своих романов. Читала в поезде и на последние несколько страниц не хватило времени (книгу забрали). Роман запал в душу.. и начались поиски.
Сюжет:
Наши дни. Она золушка, которая на скопленные деньги отправляется в круиз. По причине морской болезни весь отпуск проводит в каюте. Но на каком-то празднике по приезду домой делиться с подругами, что зажигала с нереальным мачо (называет фамилию и имя человека – какого-то матроса с корабля). Одна из подруг «радует» её тем, что он как раз на этой вечеринке и ведет героиню к Мачо. Мачо удивлен. Приятно удивлен «невестой»-самозванкой. Мачо, оказывается, не матрос, а все лишь хозяин круизного лайнера =) Он подыгрывает девушке, спасая ситуацию. А так как в сложившейся ситуации она получается его невестой, то силком забирает к себе в поместье – отдохнуть. Помню, что там она вроде упала с лошади – лечил. Потом взял с собой в командировку в какие-то джунги – напоил.. а дальше книга вернулась в хозяйские руки.
Просто коренным образом засело в памяти. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1738-1.gif  Может быть кто-нибудь читал?

0

2

Shelly, я точно читала этот романчик. Возможно, он даже у меня есть. Но сейчас название не припоминаю.
А ты не можешь описать внешний вид этого романчика? Мне было бы легче искать.

0

3

Вербера, это было так давно.. не помню. Но буду очень благодарна если найдешь его!

0

4

В ближайшие пару недель хочу перетряхнуть все свои Панорамки, освежить каталог. Уточнить, каких книжек уже нет в наличии, а какие в него не вписаны. Может, заодно буду сканить аннотации? Но это надо продумать.
Так что если найду эту книжечку, то выясню, нет ли её на Литпортале или Альдебаране. Если в эл.виде не найду, то постараюсь отсканить и выслать. Будем держать кулаки, чтобы эта книжка у меня нашлась! :)

0

5

Спасибки!!!!! =)

0

6

Shelly, радуйся: я нашла эту книгу! :yes:
Называется "Душа и плоть", автор Джил Тэтерсол, выпущено в Панораме, 1995 год.

0

7

Я бы тоже почитала книгу с таким сюжетом (хотя сейчас у меня период средневековья) но к сожалению этой книги нет в электонных библиотеках

0

8

Вербера, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ =)

Жалко, но Катерина права, книги нет нигде. Нашла вроде в бумажном формате. Попробую купить.

С П А С И Б О еще раз! Если не удастся её купить, нельзя ли как-нибудь будет её позаимствовать? :)

0

9

Shelly, а тебе нужен только бумажный вариант? Электронный не устраивает?

0

10

Вербера,
Мне не удалось найти её в электронном виде =(

0

11

Я ведь предложила отсканировать и выслать в эл.библиотеку. Правда, не обещаю сделать это через пару-тройку недель, но в этом году постараюсь сделать. (тьфу-тьфу-тьфу - чтобы сканер не сломался и вообще - никаких неприятных неожиданностей не случилось!) :yes:

Семь лет ты искала, теперь знаешь название и автора. Можешь ещё месяц-другой подождать?! :hi:
Или ты всё-таки купила книгу?!
Кстати, говорят, что эта книга выходила и в серии Амур - белые такие книжечки - в тех же 90-х годах, под названием "В ожидании чуда", автор Элен Рако Чейз. :gw:

0

12

Вербера, я любопытная =) чрезмерно! Поэтому зная, что могу получить эту книгу, сделаю всё, чтобы это произошло быстрее https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-3.gif .
Тем более я нашла книгу этого автора, где сразу два романа, интересующий меня и новый. Дочитаю, оценю, сравню и выложу всем читать =)

А тебе искренние благодарности! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1502-3.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Ищу короткий любовный роман... уже лет 7