Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Можно смотреть 100 раз...


Можно смотреть 100 раз...

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Cиренити написал(а):

Пираты Карибского моря.

одни из самых любимых фильмов)))

0

82

Да и я их могу смотреть постоянно :)

0

83

первым делом это сериал "One tree hill". особенно первые сезоны я готова пересматривать и пересматривать... не знаю, что я нашла в этом сериале, что меня зацепило. теперь возвращаюсь к нему постоянно, когда мне плохо, и всегда окунаюсь в него настолько, что забываю обо всем. может, для кого-то это глупый сериал, я не навязываю свою точку зрения. но я его очень сильно люблю  http://i010.radikal.ru/0802/63/a03a48829dc1.gif 

если говорить о фильмах, то:
оторва, трасса 60, пёрл харбор, отель для собак, мистер и миссис смитт, властелин колец, стритрейсеры, день радио, сдохни джон такер... ммм... вот те, которые не раз уже с удовольствием пересматривала. вродь ничего не забыла=)

0

84

Эйфория написал(а):

оторва

прикольный согласна

Эйфория написал(а):

день радио

фильм уписаться можно там столько приколов

0

85

рыжая бестия написал(а):

фильм уписаться можно там столько приколов

да-да, я еще "день выборов" смотрела, с теми же героями, но этот уже намного скучней...я осталась очень разочарована  :(

Отредактировано Эйфория (28-09-2010 00:52:00)

0

86

ой слава богу не видела его :)

0

87

А я вот сегодня вспомнила "Все, что захочешь". Немного не моя тема, но фильм мне очень нравится :love:

0

88

Сейчас пересматриваю мини-сериал "В поисках капитана Гранта" (1985). Все-таки великолепнейший фильм, погони, стрельба, любовь и прекрасная музыка. Единственное что немного напрягает это вставки биографии Верна, но я их перематываю))

0

89

Coluchka написал(а):

"В поисках капитана Гранта" (1985).

Coluchka, а я ведь этот фильм ни разу в жизни не видела! Представь себе.

Отредактировано Клэр (13-07-2012 19:25:18)

0

90

Клэр написал(а):

я ведь этот фильм ни разу в жизни не видела

посмотри обязательно))) Очень красивый фильм, есть чуть-чуть отклонения от книги, но в принципе снимали от корки до корки. Признаюсь, что когда я смотрела его в детстве, то Джон Манглс был моим кумиром)))) Такой милый)))

0

91

Но не 100, а 10 раз точно!

Терминатор 2, Титаник...

0

92

Sanya написал(а):

Терминатор 2,

Вот я бы и не подумала про этот фильм, но ведь и правда, забыть его невозможно... и даже хочется в очередной раз пересмотреть. Наверное, слишком яркая картинка для детского могзга! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14186-1.gif

0

93

Мне очень нравится фильм "Мисс Марпл", могу сколько угодно смотреть его.

0

94

Inva написал(а):

Мне очень нравится фильм "Мисс Марпл", могу сколько угодно смотреть его.

Inva, в этом я с тобой солидарна! А какая конкретно мисс Марпл тебе нравится? Я люблю Джоан Хиксон, по-моему, она самая лучшая мисс Марпл на свете.

0

95

А вот топ-10 моих must-look фильмов, которые я периодически пересматриваю, потому что они мне мозги на место ставят:

- Не покидай (советская сказка о добре, зле и любви)
- Гардемарины, вперед
- Унесенные ветром
- Убить Билла
- Достучаться до небес
- 12 (Никита Михалков)
- Титаник
- Амели
- После дождичка в четверг
- Грязные танцы

И, конечно, как же без сериалов)

- Firefly (этот готова смотреть и пересматривать бесконечно, хотя уже почти наизусть знаю все диалоги)
- Castle (недавно села пересматривать с 1 сезона)
- Дневники вампира (радует эволюция героев)
- В лунном свете (Алекс О*Локлин - неотразим)
- Хроники Сары Коннор (уважаю сильных женщин)

+1

96

Blanka De Salva, спасибо за список. Присмотрела себе пару кандидатов на просмотр.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-4.gif

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Можно смотреть 100 раз...