Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Какой мультфильм вы любите больше всего?
Я обожаю "Ледниковый период", причем больше нравится именно вторая часть. А от белки просто в восторге!  :tender:

0

2

Наши русские - Алеша Попович, Добрыня Никитич, Князь Владимир.

0

3

Мне нравятся Том и Джери. Прикольный мульт, и главное хорошо поднимает настроение.
Люка, ледниковый период - согласна - суперский)) Белка вообще атас))
жми - та самая белка)))
Жми - это новый ролик от компании PIXAR

А еще из последних мультиков мне понравились "Симпсоны в кино".

0

4

Мне нравяться симпсоны

капец мне 19 а все то мультики люблю)))

0

5

Анютка:), я когда-то тоже была без ума от "Том и Джерри", пока не засмотрела до дыр.  :P Теперь больше люблю мульты с юмором, больше для взрослых.

@RTi$T написал(а):

капец мне 19 а все то мультики люблю)))

Не переживай, почти все любят мульты. Только не признаются. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1791-4.gif

0

6

Хех, нам с молодым человеком по 21, а от мультиков тащимся нереально :) Мои говорят "не наигрались", а нам все равно нравится. Давно ищем "Том и Джерри малыши", когда-то по СТС, если не ошибаюсь, шли, но нигде нет вообще :(

А перечислять все мульты смысла нет, мульсериалы - тоже, скажу из последних: Рататуй, Симпсоны в кино.

0

7

kelpie написал(а):

Рататуй

Чем понравился?

0

8

Люка
Веселый до безобразия :) милый, завораживающий :) Я редко смеюсь над фильмами и мультиками, но здесь удердаться не могла :)

0

9

Спасибо, попробую поискать его по знакомым.  ^_^ Люблю юморные мульты.

0

10

Люка
Спасибо, надеюсь, получится :)

0

11

Кроме Рататуя, ледникового периода, шрека (кот просто отпад) и корпорации монстров,  мне очень нравятся советские мультики: простоквашино, ну погоди, бременские музыканты, чебурашка и т.д. Очень веселые и добрые. :)

0

12

Сoluchka, ты напомнила мне о наших мультах.
"Алеша Попович и Тугарин змей" - обалденный мультик, очень смешной!  :)

0

13

Да уж, наши мультики иногда очень даже смешные, а не только поучительные :)

0

14

Мне конечно хоть и нравятся американские мультики типа - Шрек 1,2,  Суперсемейка. Но я человек взрослый, и могу соотнести реалии жизни с невымышленными ситуациями, я пойму жестокость и не буду на ней заострять внимание.
Большинство американских мультиков все же не понятны и вредны для русского детям. У нас страна другая и другое отношение к добру и злу.
Американские мультики, на самом деле, не пропагандируют ничего хорошего. Да, конечно, добро побеждает зло - но извините КАКИМИ? методами? Или убивают плохих героев, или избивают их. А ведь можно их перевоспитать.
В этом отношении своего ребенка (когда он у меня будет) я постараюсь подольше ограждать от влияния американской "культуры".
Ведь недаром недавно появилась информация, что американские мульты несут в себе скрытую психологическую нагрузку в виде социальных установок и стереотипов.
Гораздо предпочтительнее посмотреть "Аленький цветочек" чем "Красавицу и чудовище", и "Коты Леопольда" вместо "Том и Джери".
Все таки мультфильмы знакомые с детства гораздо добрее и поучительнее американского суррогата.

Извините, если кто не согласен. Это только мое мнение.

0

15

А мне нравятся зарубежные мультики. Не пойму, чем плох "Красавица и чудовище"? Не помню там жестокости или чего-то страшного.
А вот "Том и Джерри" сама в детстве любила больше, чем наш вариант "Ну, погоди", хотя детям своим тоже не показала бы его. Слишком много жестокости, согласна с Катериной. Но если взглянуть на это с другой стороны? Наш "Ну, погоди" чем лучше?  :( Тем, что пропагандирует, что надо сбежать от проблемы, а не решать ее, как делается в "Том и Джерри" пусть и примитивными методами? И тогда все будет в ажуре?
Сейчас вообще очень трудно найти добрый мультик. Это печально.  :(

0

16

Наконец-то посмотрела "Похождения императора-2".  :( Н-да, совсем не этого я ожидала от второй части. Просто м/ф для детей.

0

17

"Рататуй"

Замечательный мульт, очень смешной и забавный. Сразу же захотелось пересмотреть еще раз.  :)

0

18

А мне не мульт не оч. понравился. В принципе мультик об антисанитарии  :)
А рататуй на самом деле просто овощное рагу с баклажанами... посто звучит экзотично (Представляете если бы в рекламе говорилось, "Это история про крыску которая вкусно готовит  баклажаны...") :)

0

19

Катерина написал(а):

(Представляете если бы в рекламе говорилось, "Это история про крыску которая вкусно готовит  баклажаны...")

Ха-ха! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif Да, это было бы удивительно!
По смыслу, может быть, согласна - не особо. Кулинария и мечта крыски готовить. Но исполнение, красивая прорисовка и смешные, очаровательнейшие моменты - все ведь на уровне...  :ok:
Катерина, я, кстати, предполагала, что Рататуй - это его имя, а оказалось...  :O блюдо...

0

20

Ладно,открою страшную тайну)))
В детстве обожал мультики про черепашек ниндзя,даже сейчас на полке с дисками стоит спецаально купленый ДВД-шник с ними)
эх...всю поднаготную выложил)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Мультфильмы