Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Мэриан Кайз


Мэриан Кайз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Не горюй!"

Аннотацию можно прочесть в соседней темке - ЗДЕСЬ.
Книга веселая и легкая. Стоит почитать для поднятия настроения. Вот несколько отрывков:

Ладно уж, просто смеха ради, вспомните свою самую сильную боль при месячных, умножьте ее на семь миллионов и растяните на сутки – вот тогда вы будете иметь приблизительное представление о том, что значит рожать.

Дело в том, что сюжет книги завязан на ребенке, которого родила героиня, и одновременно с этим от нее сбежал муж.

В последние недели перед родами я была просто огромной. Абсолютно круглой. На меня налезало только мое зеленое шерстяное платье. Плюс к тому меня постоянно тошнило и лицо имело зеленый оттенок. Я напоминала арбуз, который надел туфли и слегка подкрасил губы.

Вот от этой цитаты я помню долго была в восторге. Очень ярко и живо представила, как это выглядело. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-3.gif
Ну, и много глубоких и интересных мыслей можно почерпнуть из, казалось бы, простой книги.

Свобода просто означает, что тебе нечего терять.

В общем, определенно советую.  :)

+1

2

Присоединяюсь к Люке - я тоже эту книгу читала, правда, уже довольно давно. Сразу, как только она вышла у нас. Так что подробностей сюжета уже не помню, осталось только общее впечатление, и оно приятное! :inlove:
Читала и моя младшая, и подружкам своим она давала почитать - всем понравилось!

0

3

Девочки! Если я начну приводить все понравившиеся мне цитаты из этой книги, значит придется выложить всю книгу!!!
Я не ожидала (но все же надеялась), что меня так захватит. Книга просто супер. С тонким юмором, изрядной долей сумашествия (это я про сестричек, да и вообще про всю семейку). Любовная линия совершенно не обычная и обескураживает своими поворотами. Я на полном серьезе предпологала, что Адам окажется миллионером, а он оказался папашей.  :dntkn:
Но понравилось прям очень.
Решила прочитать и другие книги этого автора

0

4

Хотела подождать до завтра но не утерпела.
Прочла еще одну книгу автора называется "Замри, умри, воскресни". Именно через эти стадии (не буквально) проходят все героини этого чудесного романа.
Вот аннотация
Жожо Харви — преуспевающая деловая женщина (литературный агент), ее роман с шефом обещает перемены и в личной жизни… Но плетет свои интриги завистливый коллега, неожиданно осложняются отношения с любимым мужчиной. И вот уже блестящее будущее оказывается под вопросом.
Джемма Хоган обожает свою работу, но события ее собственной жизни катастрофичны — от нее ушел к лучшей подруге возлюбленный, а тут еще учудил ее отец — оставил семью и завел себе молодую подружку. Теперь Джемма страдает за двоих — за себя и за мать.
Лили Райт — та самая «лучшая подруга», которая увела возлюбленного у Джеммы. Но она совсем не похожа за охотницу за мужьями, наоборот, муки совести не дают Лили почувствовать себя счастливой. К тому же за шумным успехом ее первого романа последовал провал второй ее книги. Жизнь Лили рушится по всем статьям…
Но эти женщины не желают быть жертвами, не хотят мириться с поражениями, они готовы начать все сначала! И судьба их вознаграждает.

Аннотация совсем не врет (что бывае крайне редко), все так как в книге.
Автор на высоте! Книга потрясная, и длинная 299 стр. что является явным плюсом, потому-что очень не хотелось чтобы она заканчивалась.
Мне кажется она достойна (уже сегодня) занять место на моей книжной полке (а этой великой чести удостаиваются далеко не все книги) в бумажном вариане, наряду с Филлипс.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Мэриан Кайз