Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Детективы » Татьяна Гармаш-Роффе (Татьяна Светлова)


Татьяна Гармаш-Роффе (Татьяна Светлова)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А Татьяну Гармаш-Роффе (она же Татьяна Светлова) кто читал?
Отзывы на Литпортале хорошие. А ваше мнение?
Подскажите, где можно скачать бесплатно? С Литпортала и Альдебарана ссылка переходит на другой сайт (wwwlitres.ru), там платное скачивание романов этого автора.

0

2

Мне не понраилось.  Скучновато, искусственно растянуто. Особенно на фоне "блестящих" отзывов.  Претензии большие, качество среднее.

0

3

У Светловой я читала пару вещиц, скачивала из инета. Она вполне читабельна (Дашкову, например, я вообще читать не смогла), но сильного интереса у меня не вызвала.
Так что моё мнение - да, средний автор. Почитать и тут же забыть.
А в качестве Гармаш-Роффе ей тааакую рекламу делают! :O  Интересно, кто это проплатил? ;)

0

4

Сама скорее всего .  А издательство поддерживает.
Раздражают отзывы на Литпортале . Три человека ( или один под тремя никами) плюс один аноним, каждый день, как на работу, ходят в тему Гармаш Роффе  , восхищаются по полной программе, попутно ругая остальных, которые не в восторге.  В остальных форумах, где о ней говорят непредвзято, отзывы весьма и весьма средненькие.
Что Светлова, что Гармаш Роффе  книги одни и те же, даже названия большинство сохранились. Так что просто по второму кругу запустили. Автор не самый плохой, но совсем не блестящий. Некоторые книги получше, некоторые послабже. Но шедевра ни одного.
У меня Светлова с Куликовой ассоциируется. Тоже крутили ее крутили, а  так и не вышло супер стар, не хватило, не дотянула. Реклама рекламой, но нужно и качество, или оригинальность, или глубокое проникновение в душу читателя. Хоть что-то , что выделяет из толпы других кроме пиара.  А так одно раздражение.

0

5

Скачала книги "Тайна моего двойника", "Шантаж от Версаче", "Голая королева". На некоторых сайтах (например, Ладошки) можно оказывается скачать Татьяну Светлову, а Гармаш-Роффе уже только за деньги. Попробую почитать.https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1500-1.gif

0

6

Встречала пару книг, но ничем не запомнились.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Детективы » Татьяна Гармаш-Роффе (Татьяна Светлова)