Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Сьюзен Элизабет Филлипс


Сьюзен Элизабет Филлипс

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Я - фанатка ее книг!  :inlove: Серия о футболистах самая лучшая. Еще без ума от романа "Ну разве она не милашка?"

0

2

А я не могу назвать себя фанаткой её книг, хотя серия о футболистах мне тоже нравится. Особенно - самая первая книга в этой серии, "Ты, только ты".

Сьюзен Элизабет Филлипс - отличная писательница, но лично мне последние её книги показались немного скучными.
Сорри, не надо меня забрасывать помидорами, ладно?

0

3

А мне она нравится! Из последних мне больше всех понравилась Итальянские каникулы.

0

4

А вот мне она не нравится совсем!

0

5

Мне нравится в ее книгах чувство юмора, легкий язык без лишних деталей, образы героинь - очень яркие и неповторимые. Поступки, даже самые обычные, переданы красивым языком... :tender:
Джулиана, а за что ты ее не любишь? Тебе только книга "Мой, только мой" не понравилась или ты еще читала?
Кстати, если ты любишь такой сложный язык, как у Шарлотты (Я никого не хотела обидеть, если что. Имеется ввиду язык, украшенный многочисленными литературными оборотами... основательный, что ли), то тебе могут понравиться ее творения "Ханни Мун" (="Медовый месяц") и "Спичка".

0

6

Люка, я ее за ее юмор и не люблю. Мне хватило "Мой, и только мой".

0

7

Если честно, то серия о футболистах мне не очень запомнилась, я прочитала ее "накатом" после Спички и Итальянсикх каникул. Некоторые книги показались затянутыми, но некоторые очень понравились. До сих пор считаю историю про Шугар Бет лучшей!

0

8

А мне совершенно не понятно что вы в НУ РАЗВЕ ОНА НЕ МИЛАШКА находите.  :isterik:
Мне понравилась серия про футболистов, но почитать на один раз.
Понравилась историческая ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ.
Понравилась про Флер - забыла название, но книга сильная.
Радует что не все прочитала, есть еще в заначке пару романчиков ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ, например... Но с компа ее читать надоело, хочу купить в бумажном варианте.

0

9

На мой взгляд, Филлипс можно читать только отдельными произведениями, а не все сразу. У нее многие романы похожи по сюжету. "Блестящая девочка", "Спичка", "Неженка" - все одно и тоже.
А вот "Рай - Техас" - это действительно супер!!!

0

10

У меня самая любимый роман Филлипс это..."Поцелуй ангела"..столько раз уже перечитывала..потрясный роман.. :y:

0

11

Селина, а чем тебе понравился именно этот роман?
Я прочитала все, но этот как-то прошел мимо меня...  ^_^

0

12

Очень эмоциональный и оригинальный роман, я аж прослезилась несколько раз..Конечно намудрено с Романовыми, но все же..Ну и что скрывать люблю я Алекса.. :inlove:

0

13

Вспомнила...  :oj: А мне не понравилось изображение русских в этом романе. Если бы герой был американцем, я бы его, наверное, больше полюбила.  :P

0

14

А я просто не обратила на это внимания.. :P И наслаждалась романом.. ;)

0

15

Футболисты это да, это класс. Самый любимый роман из этой серии Рай-Техас. Бобби Тома просто обожаю.  :tender:

0

16

Я много хорошего о ней читала, пару раз брала "Спичку" ... (  не нравится совсем.

0

17

Попробуй почитать что-нибудь из последних книг, они немного другие. Мне больше нравятся.

0

18

Футбол м гольф я не люблю, а из несерийных книг не знаю, что выбрать.(

0

19

А мне "Итальянские каникулы" не очень понравились.

0

20

Солнышко написал(а):

А мне "Итальянские каникулы" не очень понравились.

А почему, Солнышко?
Какое отношение к другим книгам?

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Сьюзен Элизабет Филлипс