Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Игры » The Sims 2 и The Sims 3


The Sims 2 и The Sims 3

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

SIMS2 - это самая популярная игрушка всех возрастов: в нее играют как подростки , так и взрослые. Играя в эту игру можно спланировать свой дом, свою семью. Эта игра не оставляет равнодушными никого, чем больше играешь, тем больше хочется.
Между прочим, по статистике в нее играют более 90% женщин ;)
Она признана самой популярной женской игрой. 
Что вы об этом думаете?

0

2

Я могу признаться, что еще недавно была фанаткой этой игры!!!  :y:
Затягивает неимоверно! Именно 2 часть нравится тем, что это "реальный" симулятор человеческой жизни. Т.е. я даже не говорю о трехмерной графике. Речь о том, что ты можешь при создании своего героя - Сима - задать его генетику, цвет волос, форму носа, характер... моя подруга вообще сделала свою героиню похожей на себя внешне.  :)
Ну и тот аспект (это меня сразу удивило), что Сим во время беременности, например, чувствует усталось в 2 раза быстрее... И много других моментов. Считаю, что эту игру продумали основательно.  :ok:

0

3

Я тоже, естественно фанатка, но сейчас уже не такая ярая как была поначалу, страсти, так сказать, уже улеглись. Могу сказать, что меня в ней напрягает, это очень короткая молодость, по хорошему. даже за это время не успеваешь карьеру сделать толком, очень долго они в туалет ходят :O едят, устают... Раздражает что когда сим стареет это происходит в один момент, с реальной жизнью мало согласуется это
Обожаю в этой игрушке заниматься строительством и дизайном :y:

0

4

Ирида, а я пью эликсир молодости! У меня еще ни один Сим не постарел.  :not:
:) Ты так почему не делаешь? Изящный выход из ситуации, по-моему.
А они умирают? Ты не знаешь? Что происходит, когда и старость подходит к концу?

0

5

Я тоже пью элексир молодости, вернее пила ;) у меня есть пароль как остановить старение :secret:  и как делать им деньги ;) единственная фишка пароль останавливает взросление у всех, т.е. дети не растут... И да, симы умирает... приходит такая старуха-смерть с косой и бац... еще они могут умереть от голода, от болезни, от электричества, если полезут чинить что-нибуд, например, комп или ТВ, в общем много всего...
а у тебя какая версия ? У меня английская.

0

6

У меня русская с дополнением "Университет". Они у меня поступают в Универ, пишут курсовые, вступают в тайные общества, получают дипломы.

0

7

у меня тоже с дополнением Университет. А в какие тайные общества они у тебя там вступают? :O  Мне такое не предлагали

0

8

Ирида написал(а):

А в какие тайные общества они у тебя там вступают?

В одном из университетов есть опция "Вступить в секретное общество". У тебя тоже должно быть.

у меня есть пароль как остановить старение   и как делать им деньги

Ирида, поделись паролем, плиз.

Обожаю в этой игрушке заниматься строительством и дизайном

Вот это - да! Иногда можно целый день просидеть за этим делом. Я скачала много дополнений (мебели, одежды - например, 18 века)... Так что, очень интересно.  :yes:

0

9

Люка написал(а):

В одном из университетов есть опция "Вступить в секретное общество". У тебя тоже должно быть.

Мне такое не попадалось...

Люка написал(а):

Ирида, поделись паролем, плиз.

Легко:сначала нажимаешь Shift+Ctrl+C, а затем
Motherlode  - 50000 денег
aging off  -  выключить старение
aging on  -  включить старение,
после ввода пароля Enter

Люка написал(а):

Я скачала много дополнений (мебели, одежды - например, 18 века)... Так что, очень интересно.

А где ты все это скачивала?

З.Ы. насчет паролей, у меня же все-таки английская версия , поэтому не знаю подойдет ли он тебе, обязательно напиши!

0

10

Ирида написал(а):

Легко:сначала нажимаешь Shift+Ctrl+C, а затем
Motherlode  - 50000 денег

Вот этот пароль у меня не работал, знаю точно. Но почему-то работал на обычных двумерных Симсах.

А где ты все это скачивала?

На дисках у друзей брала. Диск "Игромания". Там дополнения ко многим играм, не только к Симсам.

0

11

Хих, я в обычных не играла... правда видела, такое г...

0

12

Смотря какие.  :not: Например, "Симсы, творящие магию" очень даже ничего.  :tender:
Там можно купить щенка или котика, с ним куча возможностей. Можно поехать на отдых (летние курорты, зимние). Можно попытаться стать Звездой Голливуда (выступать с концертами, сниматься в фильмах, петь в ночных клубах). В конце концов, можно изучать магию...  :)
И там намного больше возможностей дизайна дома, чем в Симс2. Цветов больше различных и фактур. Во 2х скуднее выбор немного.

0

13

Хотя если подумать, понятно, почему в Симс2 меньше модификаций. Иначе, сколько бы ДВД-дисков понадобилось на 1 игру?!  :oj: И компьютер супермощный, вероятно, тоже.

0

14

Тоже очень люблю Симс2!  Уже вышли дополнения: Бизнес, Домашние животные, а скоро появятся "Времена года".  :tender:

0

15

Alissa написал(а):

Уже вышли дополнения: Бизнес, Домашние животные, а скоро появятся "Времена года".

И что-то, связанное с ночным клубом тоже появилось в продаже (или вечеринками)...

0

16

Раньше тоже играла в симсов. А сейчас уже не хочется, переболела видно..

0

17

Селина написал(а):

Раньше тоже играла в симсов. А сейчас уже не хочется, переболела видно..

А в каких играла?

0

18

Ой..в Симс 1, Симс 2, дополнение Бизнес, Ночная жизнь, и чуть-чуть в студентов.

0

19

Селина написал(а):

дополнение Бизнес, Ночная жизнь, и чуть-чуть в студентов.

Селина, ты их покупала? Или скачивала?

0

20

Ирида, а ты не играла в дополнение "Симс 2: Гарри Поттер"?

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Игры » The Sims 2 и The Sims 3