Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Игры » The Sims 2 и The Sims 3


The Sims 2 и The Sims 3

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Ирида написал(а):

А в какие тайные общества они у тебя там вступают?   Мне такое не предлагали

Вот откопала поточнее...

Наконец, желающим нюхнуть мистики предлагается тайное Греческое общество (Greek House). Выделить в толпе последователей этого течения не сложно: белая тога на голое тело - вот их документ. А чтобы присоединиться к их компании нужно всего ничего: созвониться по телефону и лично пообщаться с «экспертной комиссией», которая придет проверить вас на пригодность.

Члены Тайного общества расхаживают по студ. городку в брючных костюмах с эмблемой на кармашках...

Как вступить:

1) Нужно познакомиться с членами этого клуба. Где искать: на общественных лотах университетского городка,
в общагах (может оказаться вашим соседом!). Могут даже просто проходить мимо вашего дома. Они не всегда одеты в форму секретного общества.

2) Стать другом 3х членов этого клуба.
После этого приедет член секретного общества на лимузине, заключив вашего сима в наручники, отвезет в их Секретный замок. Там есть несколько полезных "карьерных" предметов: продажа фоток, "оживитель", машинка по печатанию денег, корова-растение и т.д. Так же там можно изменить внешность вашего сима.

3) Новые возможности. Ну, помимо vip-доступа в замок (новая функция в телефоне - "посетить секретное общество"), можно редактировать оценки через комп (нужна логика) и здороваться "по-секретному".

0

22

Люка я их брала на прокат.. :)

0

23

Селина, а какое дополнение лучше всех?

0

24

Да все нормальные, в каждом дополнение что-то новое и свое особенное..но в Ночную жизнь и Студентов я почти не играла, они без диска не шли и виртуалка не помогала, а на диск записать все не когда было..а теперь прокатов нет..

Люка а в нете их скачать можно?

0

25

Селина написал(а):

Люка а в нете их скачать можно?

Селина, да. Я сейчас качаю "Симсов в Бизнесе"...

0

26

А можешь мне ссылку дать? А там другие дополнения есть?

0

27

Я качаю отсюда.
Там есть все дополнения.

0

28

Люк пасиб! А ты там до этого скачивала что-нибудь, 100% все работает..?

0

29

Не за что.  :)
Скачиваю первый раз, поэтому поручиться ни за что не могу.  :dntkn:

0

30

Ну можно тогда я подожду пока ты скачаешь и поделишься впечатлениями..? http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

0

31

Ок. Только у меня очень медленный инет.
Я напишу, когда скачаю.  :yes:

0

32

Люк я не выдержала и уже скачала одно дополнение, но вот только ему мой Симс 2 не нравиться..пиратский видите ли.. :dia: ..че теперь делать, от туда не охота качать..он почти 3 Гб весит.. :oj:

0

33

А какое дополнение ты скачала?

0

34

Да самое маленькое "Гламурную жизнь".. ^_^   Люка а у тебя Симс 2 какой?

Отредактировано Селина (17-05-2007 23:02:52)

0

35

Селина, у меня копия лицензионного "Симс 2: Университет". Но я еще не докачала то дополнение, о котором писала.

0

36

А "Симс 2: Университет" у тебя работает без "Симс 2"?

0

37

Там на диске и Симс 2.

0

38

Ну вот лучше я б в эту темку не заходила, вспомнила Симсов..эх..сразу играть захотелось..а тут еще дополнения всякие появились новые..даже не знаю придется Симс 2 с нета наверно скачивать..потому что у меня там даже нету сообщения для ввода ключа..

0

39

Я теперь тоже волнуюсь... Столько времени убила, вдруг не получится?

0

40

Люк, ну как скачала?

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Игры » The Sims 2 и The Sims 3