Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Элизабет Бойл


Элизабет Бойл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как Вам автор?

Прочитала роман "Кое-что о любви", книга очень понравилась, интересный сюжет и забавные герои, особенно главная героиня. :love:  :flirt:
Аннотация:
Ну и ну! Как такое могло случиться? Барон Седжуик, живущий в своем поместье, вдруг начинает получать из Лондона огромные счета, подписанные Эммелин Седжуик, его... женой. Но этого не может быть. Он придумал себе жену, чтобы избавиться от бесконечных преследований мамаш с дочерьми на выданье, никакой Эммелин не существует! Надо срочно ехать в Лондон и там разобраться в этой странной истории. Кто же все-таки она, эта Эммелин? И что сулит встреча с ней?

Решила купить и другие книги автора. Собрала почти все книги о Денверсах (один из них герой "Кое-что о любви"), а так же "Утро с любовницей", "Случайный поцелуй".

0

2

Я пока этого автора не знаю, но с удовольствием познакомлюсь, если встречу на прилавке магазина. В последнее время люблю "бумагу".

0

3

Солнышко написал(а):

Как Вам автор?

На твердую пятерку!!!
Очень люблю!
Есть, правда, парочка слабых роман, но в целом пишет очень легко, увлекательно, душевно и ярко!

+1

4

Прочитала ещё один роман Э.Бойл "Случайный поцелуй"
Аннотация:
Случайный поцелуй повесы и ловеласа Джека, лорда Тремонта, погубил репутацию юной Миранды Мабберли и заставил девушку покинуть высший свет. И вот теперь, годы спустя, когда Миранда стала провинциальной учительницей и наконец-то забыла печальное прошлое, на пороге ее дома вновь появился Джек! Чего хочет этот дьявол? Вновь разбить жизнь девушки, так жестоко скомпрометированной?
Или открыть ей двери в мир страстной любви, блаженства и счастья?

В первом прочитанном мной романе "Кое-что о любви" была эта сцена, где пьяный Джек в театре целует Миранду, приняв её за свою знакомую. Конечно же мне захотелось прочитать эту историю. Роман хороший, особенно понравились девочки - подопечные Миранды, пытавшиеся её сосватать. Немного напрягало появление шпионов в конце романа (не люблю я эту тему  :dontknow: ), поэтому ставлю оценку: 4+.

Пока из двух прочитанных романов данного автора первый ("Кое-что о любви") понравился больше. Буду продолжать знакомство с автором.  :writing:

0

5

Солнышко, а ты читаешь ее книги подряд? Или вперемешку с другими авторами?

0

6

Я читала давненько уже роман "Дерзкий ангел". Понравился, перечитывала даже. Думаю стоит продолжить знакомство с этим автором :)

0

7

Люка написал(а):

Солнышко, а ты читаешь ее книги подряд? Или вперемешку с другими авторами?

Прочитала эти две книги подряд, они же как бы связаны между собой.
А теперь перерыв - читаю другого автора.

0

8

Солнышко написал(а):

Прочитала ещё один роман Э. Бойл "Случайный поцелуй"
Пока из двух прочитанных романов данного автора первый ("Кое-что о любви") понравился больше.

А мне больше понравился "Случайный поцелуй" - он одновременно и забавный, и трогательный! И герои просто замечательные! А вот в "Кое-что о любви" мне не во всех ситуациях нравилась героиня.

0

9

Читаю роман "Утро с любовницей"
Аннотация:
Кто бы мог поверить,что однажды скромная старая дева Шарлотта Уилмонт станет самой знаменитой куртизанкой Лондона? Меньше всех - она сама. Однако теперь Лотти - спутница всех безумств беспечного повесы Себастьяна Марлоу, виконта Трента, королева полусвета, осыпанная драгоценностями и блистающая в роскошных столичных гостиных. Счастлива ли она? О нет! Счастлива Шарлотта будет, когда Себастьян назовет ее однажды своей женой...
Шарлотта - малообеспеченная девушка получила наследство от своей тётушки, но вместо денег ей достаётся обычное колечко. Шарлотта влюблена в брата своей богатой подруги Себастьяна, но он не замечает её. Девушка мечтает чтобы Себастьян полюбил её и однажды просыпается в его постели. Виной всему оказалось кольцо тётушки, оно исполняет желания. И теперь Шарлотта любовница Себастьяна и куртизанка знаменитая на весь Лондон...
Роман нравится, хотя начало непонятное и запутанное, но сюжет необычный и интересный. :love:

+1

10

Почитала эту тему, и решила прочитать "Случайный поцелуй". Мне очень понравилась эта книга. Воспитанницы такие прелестные, забавные. Главные герои нормальные, адекватные! Мне понравилось, когда они про башни рассуждали, что каждый заключен в своей. Интересная книга, единственное что немного напрягало, так это контрабанда и шпионы. Можно было бы и без этого обойтись.

0

11

Coluchka написал(а):

"Случайный поцелуй". Интересная книга, единственное что немного напрягало, так это контрабанда и шпионы. Можно было бы и без этого обойтись.

Согласна на все 100% :glasses: , лишние они эти шпионы.

0

12

Coluchka написал(а):

Единственное, что немного напрягало, так это контрабанда и шпионы. Можно было бы и без этого обойтись.

У Бойл это любимая тематика, похоже! Книги, в которых нет шпионов, можно пересчитать по пальцам!

0

13

Солнышко, Angel
они там появляются как черти из табакерки, честно говоря, даже не понятно с какого бока они там нужны. Для дальнейшего драматического развития сюжета?! Но это все шпионство шито белыми нитками. Можно было бы чего-нибудь другое придумать. Но все равно книга интересная. :)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Элизабет Бойл