Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Шеррилин Кеньон (она же Кинли Макгрегор)


Шеррилин Кеньон (она же Кинли Макгрегор)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Любовник из фантазий"
Аннотация:
Обречь мужчину на бесчисленные любовные связи. Странное проклятие? Но для Юлиана, жизнь которого превратилась в бесконечное выполнение желаний и капризов постоянно сменяющихся любовниц, все очень и очень серьезно. От этой участи его может избавить только настоящая любовь. Вопрос лишь в том, скоро ли в большом современном городе, среди преуспевающих хищных бизнес-леди найдется женщина, которая увидит в Юлиане не секс-машину, а любовь на всю жизнь...

Классная книжка, мне очень понравилась.  :love: Сюжет очень необычный, с элементами мистики. Аннотация, как обычно, не о чём не говорит.
Две подружки вызвали из старинной книги греческого полководца Юлиана Македонского, на котором лежит проклятие - теперь он раб любви. Месяц он дарит неземное наслаждение вызвавшей его женщине, хотя сам его не получает и не может избавиться от проклятия. А избавить его сможет женщина, которая сумеет устоять перед искушением этого наслаждения и даст устоять ему. И Грейс решает спасти Юлиана от проклятия.
Очень много эмоций в романе, много переживаний и конечно красивая любовь. :love:  :surprise:  :love:

+1

2

Ух ты, необычно! Надо будет почитать...
Кстати, скачала кучу книг этой писательницы, и ни одной еще не прочитала...

0

3

Я этой писательницей тоже теперь заинтересовалась. Под именем Кинли Макгрегор она исторические романы пишет, а "Любовник из фантазий" современный. Надо будет и исторические попробовать почитать. :question:

0

4

Обожаю Кинли Макгрегор!!!
Да и как Шеррилин Кеньон она меня не разочаровала!
Автор потрясающий - полностью в моем вкусе!!!

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Шеррилин Кеньон (она же Кинли Макгрегор)