Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Тип вашего браузера


Тип вашего браузера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые пользователи форума! Прошу всех по возможности отписаться, какой тип браузера вы используете во время пребывания на форуме.
Также принимаются заявки и жалобы на медленную загрузку страничек форума. (Желательно в этом случае указать скорость своего интернет-канала и , конечно, браузер, через который вы открываете форум).

Напомню самые популярные браузеры:

Mozilla Firefox
Opera
Internet Explorer

0

2

У меня Лиса.

0

3

Люка, ты уже знаешь мою проблему: я захожу только через Лисицу, в Internet Explorer наш форум с моего компьютера не открывается.

0

4

Клэр, я кажется, определила, в чем проблема. Скоро исправлю. Сейчас думаю, как это сделать, чтоб обойтись без больших потерь. =)
Мне надо знать, у большинства наших форумчан Лисица? Почему-то скорость работы форума в этом браузере заметно выше, чем в остальных.

0

5

Люка написал(а):

Сейчас думаю, как это сделать, чтоб обойтись без больших потерь. =)

Без потерь? Даже интересно. Но я рада, что уже хоть что-то проясняется!

0

6

У меня медленно грузится только фон - подозреваю, что он много весит...

0

7

Девочки, спасибо, что оперативно помогаете.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1502-2.gif  Я все учту и проверю.

0

8

У меня Опера. Немного раздражает, что "заполняющиеся книжечки между ником и авиком" попадают за аватар, будто съезжают вниз.

0

9

Мари написал(а):

У меня Опера. Немного раздражает, что "заполняющиеся книжечки между ником и авиком" попадают за аватар, будто съезжают вниз.

Ок. С этим тоже буду разбираться. Странно, что у меня в Интернет Эксплорере книжечки четко между статусом и аватарой.

0

10

Люка
В эксплоере у меня тоже все нормально. Но я ненавижу эту программу! А в опере все отлично, только вот с этими книжечками..............)))) ^_^

0

11

В Лисе тоже книжки под аватаром - я как-то и внимания на это особого не обращаю...

0

12

Книжечки приведем в порядок.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-4.gif

Девочки, кто замечал проблемы со скоростью работы форума, проверяйте, как сейчас!

0

13

У меня фон стал быстрее грузиться почему-то)

0

14

Smallex написал(а):

В Лисе тоже книжки под аватаром

Я бы сказала, за аватором...

0

15

Клэр написал(а):

Я бы сказала, за аватором...

Я поняла. =)

0

16

У меня Mozilla Firefox, все хорошо грузится и быстро. Раньше пользовалась Internet Explorer, но тормоз. Чтобы не открывала, тормозит очень сильно. Поэтому пришлось от него отказаться.

0

17

А у меня Opera. Все нормально, только если на одной странице много картинок, долго загружается. Но это не мучительно и не обременительно http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif

0

18

А у меня Google Chrome. Грузит как и когда пожелает. Думаю, все дело в соединении с интернетом...

0

19

Google Chrome всё ОК

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Тип вашего браузера