Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Барбара Картленд


Барбара Картленд

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Клэр, ты только, смотри, не "переешь"!)))))

0

22

Angel написал(а):

ты только, смотри, не "переешь"!)))))

Я тоже так подумала, и решила сменить блюда! ^^ Так что все в порядке.

0

23

много уже я прочитала романовБарбары Картленд. Больше всего мне нравиться у них то, что все героини - девственницы. То есть описание самых интимных сцен - нет!
Еще все они как одна напоминают сказку!

0

24

Leidanta написал(а):

Больше всего мне нравиться у них то, что все героини - девственницы. То есть описание самых интимных сцен - нет!

А по-моему, девственность не есть тот критерий, по которому определяется наличие или отсутствие постельных сцен: все дело в авторе, а Барбара Каптленд воистину добрая сказочница, которую мы любим именно за ее целомудренность.

Leidanta, а какой роман Картленд можешь мне посоветовать? У нее их так много, что найти лучший самостоятельно очень сложно.

0

25

Я могла бы посоветовать роман "Новые амазонки" и "Звезды в моем сердце". Мне очень понравились эти романы. Они добрые, красивые..немножко наивные))

0

26

Leidanta написал(а):

немножко наивные))

Ну у Картленд, по-моему, все романы наивные, сказки одним словом.
А за совет спасибо!

0

27

Начала читать роман Картленд "Красотка для маркиза". Начало нравится https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif
Свои впечатления о всей книге полностью напишу позже :)

0

28

Мне нравится Скрытое сердце, Чарующее зло, Неотразимый кавалер. Это самые хорошие)

0

29

Валиева Изабелла написал(а):

Скрытое сердце, Чарующее зло, Неотразимый кавалер

Валиева Изабелла, привет! Кажется, я не читала ни одного из этих романов... Спасибо за совет!

А ты вообще поклонница Картленд?

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Барбара Картленд