Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Литературная беседка » Книги, сложные для восприятия


Книги, сложные для восприятия

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Эйфория написал(а):

тот, кто не боится выссказать свое мнение.

Тоже правда, но не все такие...

0

42

Viviann_Blanchfleer написал(а):

К тому же, кто станет писать сюда про свою симпатию к Кафке, после того, как мы его раскритиковали?

Ничего подобного! Florange права: на вкус и цвет...

Эйфория написал(а):

тот, кто не боится выссказать свое мнение.

А у нас на форуме таких, я думаю, нет.

0

43

Клэр написал(а):

А у нас на форуме таких, я думаю, нет.

всмысле? тех, кто не боиться высказать свое мнение?

0

44

Florange написал(а):

тех, кто не боиться высказать свое мнение?

Именно их!  ;)

0

45

я из Кафки читала только "приговор" несколько лет назад. Очень впечатлило. Эмоции остались только положительные.  http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif  Правда я думала это толстенная книга, и немного разочаровалась, насчитав всего несколько страниц. Но вообще, мне очень понравилось. А вот "превращения" пока ни где не видела.  :dontknow:

0

46

Allison написал(а):

я из Кафки читала только "приговор"

А о чем он?

0

47

Клэр написал(а):

Именно их!  ;)

я так не думаю  :dontcare:

+1

48

Эйфория написал(а):

я так не думаю

я тоже.
по моему на форуме как раз те, кто не боится выражать свое мнение :|

0

49

Florange написал(а):

А о чем он?

Это небольшой рассказ про молодого коммерсанта Георга. Первую половину рассказа он писал письмо другу в Петербург, а вторую - беседовал со своим отцом.

0

50

Я вот пробовала читать "Замок" всё понравилось , кроме сюжета начало скучнова-то показалось)) Сейчас думаю приступить к рассказам))

0

51

Allison написал(а):

Это небольшой рассказ про молодого коммерсанта Георга. Первую половину рассказа он писал письмо другу в Петербург, а вторую - беседовал со своим отцом.

Спасибо!))

0

52

Florange
Пожалуйста)))

0

53

За всю жизнь мне попадалась лишь одна сложная для восприятия книга. Названия точно не вспомню, да и не важно одно. Книга Ницше была. Читать пыталась в 14 лет, рановато было.
Но бросала читать я много книг. Одна из таких, например, "Паразиты" Рю Мураками. Достаточно много книг о вампирах не смогла прочесть. Слишком скучные книги так же не могу осилить.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Литературная беседка » Книги, сложные для восприятия