Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Детективы » Татьяна Полякова


Татьяна Полякова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишет довольно приятные женские детективы, где главные героини красивы и умны, а их мужчины мужественны и без памяти влюбленны в них)
По некоторым книгам сняты фильмы. Например, "Тонкая штучка" и "Черта с два".

0

2

Признаюсь честно, прочитала практически все книги Т.Поляковой. Мне нравится. Хоть героини там красивы, но они очень милые, а не раздражают как в некоторых книгах. Сами книги довольно легкие, ненавязчивые, особо крутых интриг, по крайней мере в ранних книгах, нет. Есть основная линия она и раскручивается. Очень нравится ее серия по двух подружек Женьку и Анфису, Роману Андреевичу из той серии надо памятник поставить, он их отовсюду вытаскивает)) Не нравится серия про Ольгу Рязанцеву, хотя многие в восторге. Слишком жестокая, безнадежная, героиня вся такая крутая, но ее жаль просто до слез.
Сразу оговорюсь что последние книги "Последняя любовь самурая" и т.д. мне н понравились, пошла мистика, море крови, драк, сюжета как такового нет. В общем уже не та Полякова.   

Список любимых книг Поляковой:

1. Барышня и хулиган - первая ее книга, которую я прочитала))Нравится до сих пор.
2. Тонкая штучка - героиня там закачаешься.
3. Чего хочет женщина - было интересно наблюдать за противостоянием главных героев.
4. Серия про Женьку и Анфиса - обожаю этих девчонок))
5. Любовь очень зла - немного жестоко, но так главной героине и надо.
6. Деньги для киллера  - киллеры могут быть очень милыми))

0


Вы здесь » Книжные страсти » Детективы » Татьяна Полякова